Что вы говорили любимому человеку при расставании?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), да да да..почему да почему..ты ответила..а тебе опять ПОЧЕМУ?!и тут мне уже совершенно хочется просто молчать..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

LIZOK, точно....!!!! сейчас вспомнила тот момент...это ужасс...так и хотелось сказать: та отстань уже.....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

та отстань уже.....
Да только так сказать не можешь..хочется нормально расстаться...не посылать же и так уже больно делаешь.. :icon_frown
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

*УлыБо4кА* =),
Вот именно поэтому, чтобы избежать "Почему?".. я всегда подводила парня к тому, чтобы он меня бросил... единственное что было тяжело - это изобразить "слезу" когда он меня "бросал"...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вишенка, я тож так делала всегда...не могу я парня бросить,боюсь им больно сделатьЯ(знаю,что это плохо..)
а в этот раз он меня бросил,и когда мне это сказал по смс, я ему ответила,что давно этого хотела(солгала...чтоб гордость сохранить..) и что у меня тоже есть "другая" любовь.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Вишенка, пыталась я так....и гуляла с другим,и на его глазах зажималась...мне его было до слёз жаль и все вокруг говорили перестань его мучать... :icon_cry ..... а я то просто хотела чтоб он бросил меня,а он терпел , ВСЁ терпел....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Начинаешь действовать, когда даже словесные унижения уже не помогают.. :icon_cool
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), А зачем так что не понимал просто слов? :icon_eek :icon_cool

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Зайченочек, вообще не понимал...просил хорошо подумать... хотя я прямо говорила НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ ХОЧУ ... :icon_confused
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), если не любишь-то и понимать тут нечего :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

Был у меня МЧ.. который ну оЧЧень ко мне хорошо относился...
Мне пришлось с ним оЧЧень сильно поругаться... потому что он терпел буквально все мои "выходки" и расставаться не хотел...
Вот прошло 2 года... и теперь я понимаю что зря я его оттолкнула..
Он был единственный кто мог ТАК терпеть... сейчас это редкость
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Вишенка, помоему - это жестоко!
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

OlimpiYA, Знаешь намного хуже если бы я ь=была с ним... по натуре я не умею врать.. даже сама себе... Мне пришлось бы "играть" с ним в отношения... так что такой выход был единственный..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

*УлыБо4кА* =), это вообще глупо - задавать такие вопросы. Унижение самого себя вызывает противоположную реакцию. Вместо того, чтобы еще раз подумать и расставить все по своим местам, ты, естественно, начинаешь уже твердо стоять на свом с появившимся чувством какого-то даже омерзения к этому человеку.

Зайченочек, дак ОН-то ее любил, поэтому и задавал подобные вопросы :icon_rolleyes

Вишенка, хм.. жалеешь, что все так получилось? Но ведь ты его не любила тогда, да и сейчас не любишь, раз говоришь, что жалеешь только потому, что такие терпеливые очень редко встречаются.
Тогда я вообще не понимаю слово "жалеть". К чему оно? :icon_question Это не жалость, это уже какой-то тупняк после дела :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Вишенка, дааа.. жестоко.. :icon_question
Аватара пользователя
Вишенка
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:02 am

может я сейчас опять буду жестокой... но...
это только мое мнение...
да хорошо любить мальчиков.. кафе, бар, кино, мороженое... и т.д. встречаться...
совсем другое когда с МЧ начинаешь жить вместе.. так вот..
"пускай МЧ любит тебя.. а ты люби себя"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я сказала, что люблю его... :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вишенка, наверно надо было твоему МЧ поругаться и послать тебя подальше, но у него либо не было своего мнения, либо любил тебя.
А теперь ты даже жалеешь не мужчину которого ты оттолкнула, а себя.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Вишенка, а ты считаешь, что вот так с ним поступая, ты его не обманывала? Ты не понимаешь, что делала ему еще больнее?
Carmen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 3:55 pm
Откуда: Москоу

Я не умею красиво расставаться,как-то так получается,что для расставания находится веская причина и я выступаю инициатором...может просто очень ревнивая...Обычно получается довольно громко и с треском))) И с абсолютно холодным выражением лица,хотя дается мне это ооочень не просто...
Изображение
О,женщины,их чары жгут
И гибель нам сулят
Но нет безумца что рискнет
Отвергнуть сладкий яд...
(c) Хосе Марти
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Carmen, я думаю, расставание красивым не может быть... ТОлько, если этого уже хотят оба, - но такая ситуация очень редкая... Поэтому для одного из двоих это очеь больно... А раз больно, то красиво уже не может быть
Анна Ковтун
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 3:30 pm
Откуда: Украина, Винница

Парень мне сказал, что мы должные расстаться, сказал, что мы будем хорошими друзьями... Говорит, что не хочет меня мучать, и что он боится серьёзных отношений (хоть ему 20 лет), что он привык быть один... Что у него ночная жизнь (он Dj) и серьёзные отношение у него не было... Говорит, что проблема в нему.
Потом под конец разговора он мне сказал, что дай мне время... Хоть я уверена, что мы разойдемся...
Вчера была истерика, пьянка... Только алкоголь меня успокоил.
Мы с ним по-любому встретимся, он мне должен сказать свое решение.
Хочу очень расстаться выдев его глаза...
Я расстанусь без криков... Я просто поблагодарю ему за прошлое. скажу: "Спасибо за все то, что между нами было... я действительно тебе благодарна, за наши встречи, за теплые слова, спасибо, за то что зделал меня счастливой" Пожелаю ему удачи, счастье, любви, удачи в работе... очень сильно боюсь, что бы я не заплакала!!!

Я считаю, расставание нужно зделать красивым.. что бы он потом думал. Последние встречи остаются на долго...!!
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

А что ты можешь ответить на это?? Наверное слова излишни!!! Если человек знал что ты его любишь,значит он понимает как паршиво он тебе сделал!! В прочем дело каждого начать кричать или просто повесить трубку, просто сути дела это не поменяет надо уметь расставаться гордо и уходить так, чтобы человек о тебе еще не раз вспомнил,то есть с улыбкой и показанием того,что твоя жизнь с его уходом не перестала течь, а наоборот набирает обороты))
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Анна Ковтун, не надо благодарностей, ты что??? Спокойствие!! Ты же супер девочка! Посмотрела ему в глаза, сказала удачи тебе, может еще когда-то и увидимся, извини я тороплюсь-меня ждут и ушла-всеееееее!!!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Garik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 9:35 pm

От меня неделю назад ушла любимая женщина... Тихо и спокойно сказав, что любовь прошла... Мне было очень тяжело, а сейчас ещё хуже, но я всё равно выдавил улыбку и на прощанье сказал, что я её люблю и мне было очень хорошо с нею, что без неё мне будет плохо. И не жалею о своих словах
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»