Я люблю...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Малыфка писал(а):Diana)),


солныфко, большое тебе спастбо за совет...я тебе подарю 1 валентинку... :icon_wink :icon_smile
1 валентинку говорит подарю
ГГЫГЫГЫГЫЫГЫ :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Я много раз обжигалась, и каждый раз давала себе обещание не любить. Но когда Он появился в моей жизни, я обо всем забыла и с головой окунулась в сумашедшее, страстное, сильное чувство. Но не смотря на это, я не говорю Ему "Люблю"... Боюсь, что обманет, хотя Он лучшее, что было в моей жизни...
девочка-мальвина, у тебя, кстати, всегда офигенные авки :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Алёна_А
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 7:49 pm
Контактная информация:

спешу поделится!!! я счастлива, 28 апреля встретила свою любовь! это друг моего брата.
Все началось с того, что у меня сломался автомобиль в районе Ленинградского шоссе, а сама я живу в противоположном конце Москвы... друг моего брата живет в моем же районе... Я ему позвонила и спросила что мне сделать, куда позвонить при поломке автомобиля, так как я еще новичок и в такие ситуации не попадала :icon_redface
в итоге он сорвался и примчался ко мне, починили общими усилиями... поехали домой... очень долго сидели в машине и разговаривали на различные темы.. потом он меня поцеловал.. собственно вот так начались мои новые отношения. Чувствую колоссальную легкость на душе и в сердце! даже не описать словами! без друг друга вообще не можем, постоянно переписываемся смсками, созваниваемся и каждый вечер, вот уже четвертый день проводим время вместе :icon_lol
пожелайте мне удачи!
Реши, что тебе нужно и сделай все, чтобы заполучить это!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

~Настенька~, это только твое желание. Только ты знаешь как поступать со своим любимым человеком. А не говоришь "Люблю", потому что еще не готова. Возможно твоя душа, твое сердце кричит со всех сил о твоей любви, но уста еще не могут произнести это слово т.к. ими до сих пор владеет разум.
Прийдет время, и если ты будешь знать что он действительно будет достоин твоей откровенности - все скажется неприменно и будет осознано как никогда. Люби и главное будь любимой! Удачи :icon_wink

Алёна_А, зайка удачи! Да большой и счастливой :icon_wink У тебя сейчас замечательное время, ты влюблена. Главное чтоб это прекрасное чувство не покидало не тебя не его. Всего самого найлучшего в развитии ваших отношений!!!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Алёна_А
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 7:49 pm
Контактная информация:

Diana)), спасибочки, солнц :3kiss
Реши, что тебе нужно и сделай все, чтобы заполучить это!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

..::"13 фраз для жизни"::..

Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."

Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ой, ну и затерли несчастного Маркеса :icon_confused
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мне судьба повелела твоею быть,
И нельзя ей ответить "Нет".
Я твоя, пока будешь меня любить
Один год или тысячу лет.
Я твоя, пока будешь меня ждать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу тебе столько себя отдать,
Столько, сколько лишь может быть!

Я люблю моего Ричика!!!!!

:oh_05 :436 :oh_05
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

а я незнаю люблю ли я...

с одной стороны - и вижу, это больше чем симпатия!!!

с другой стороны - я не чувствую к ней того, что раньше называл любовью...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

так может ти раньше чтото не то считал любовьюLAEN,
Изображение
Изображение
Изображение
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

Я люблю до сих пор его,но он меня забыл.Он мой муж.Он оставил меня инашего сына.Уже четвёртый месяц не навещает его.Мне очень больно.Но щас у меня появился человек,который любит меня и моего сына.Мы с ним уже вместе три месяца.Надеюсь я смогу его полюбить,но только надеюсь...Он знает,готов ждать моей любви.Но я очень хочу быть с мужем,но я ему не нужна.Борись за любовь.
Изображение
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Раньше думала что я знаю что такое любовь.."любила" тогда безответно...и вот только когда встретила именно ЕГО я поняла что все что было у меня до него - всего болезнь, от которой надо лечится, какаято глупая привязанность..
и вот теперь наконец я могу сказать - я ЛЮБЛЮ и я СЧАСТЛИВА!!! :smile2512:
Любите друг друга и будьте счастливы)))
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»