Я люблю...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

да...любить это хорошо...и быть любимой... плохо когда этого нет....
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Дельфина писал(а):GlamourGirl, вы пока можете токо обвенчаться,а свадьбу потом уже
Ну наверное не обвенчатся, а помолвится, потому что венчают у нас только законных супругов
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

А мне вообще просто хочется влюбиться....но как-то всё пока не могу встретить такого человека, которого полюблю....подруги так уже вообще говорят, что я не умею любить( а так хочется :icon_rolleyes
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кудряшк@, не торопись! Любовь и влюбленность приходят обычно тогда, когда их совсем не ждешь :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Кудряшк@, знаешь, те кто сейчас страдают от неразделенной любви, тебе я думаю завидуют!!! Поэтому не спеши влюбляться, особенно если не видишь взаимности!!!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Lapulya, Я с тобой в какой-то степени согласна. Но просто бывает такое, что на весь мир хочется кричать какая же ты счастлива и кто тебе это счастье дает. Вот именно в этом случае я и хочу давать возможность чтоб поделиться со своими чувствами, даже если они необъяснимы :icon_rolleyes

Alexol'ka
он научил меня тому что мечты мечтами, а надо еще и действовать, бороться, идти к желаемому, только ты сам и никто другой не справится, борись за свою любовь, счастье, мечты, будущее.
Золотые слова! Сразу видно что с таким человеком действительно хоть на край земли. Держитесь вместе т.к. именно для друг друга вы являетесь самой крепкой опорой ;)

И вообще каждый наш любимый человечек является для нас самым лучшим, сильным, опорным короче говоря: самым самым самым!

GlamourGirl, Это конечно все хорошо и я за вас искрене рада! Надеюсь что и в дальнешем у вас будут те же чувства и те же планы :icon_wink Удачи, счастья и терпения!

Малыфка, это да... но нужно верить и обязательно будет! Я не говорю чтоб ждать... а можно просто верить в хорошее. :icon_smile

Кудряшк@, поверь... это не главное. Ты знаешь, мне вообще один хороший человек сказал:"Пусть тебя любят, а не ты их!" Подумав немного - поняла что это действительно лучший вариант, а если и найдется из этих людей тот, кто достоин меня - ни капельку мойю любовью не будет ограничен... все отдам и сердце и душу :icon_wink Так что для начала пусть тебя любят, а уже достойного и сама люби.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

НастЁнка, хм...я надеюсь я хотя бы маленько буду ожидать))) а то у меня слабые нервы;)
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

Lapulya, да я знаю)) на примере своих подруг..они мне всегда говорят, как мне везёт, ведь у них неразделённое чувство..а с другой стороны без любви очень одиноко(
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

Diana)), да...у мея подруга так выходит замуж...позволяет себя любить..большинство браков оказываются более удачных, если одни безумно любит, а второй позволяет себя любить :icon_confused
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Кудряшк@, Милая, я же тебе не говорю чтоб ты всю свою жизнь только позволяла себя любить! Ты еще молоденькая, у тебя вся жизнь впереди и поверь мне...в такие года намного лучше когда тебя любят а не ты. Ты наверное еще не чувствовала боль невзаимной любви, то лучше тебе и не знать что оно такое. Когда ты встретишь того кто сможет ввойти в твое сердечко, сразу это поймешь. И если поймешь что он именно тот, кого ты так долго ждала и искала - люби его взаимно. Не обязательно себе приказывать что тебе нельзя в него влюбляться или лучше пусть он тебя любит чем ты его. Это чудесно когда молодые люди могут разделить свои чувства и когда только вдвоем им хорошо.
Такой человек обязательно встретится в твоей жизни и тогда ты поймешь вкус любви и радости.
Я просто хочу тебе пожелать любить только взаимно, а не то что ты будешь любить, а тебя будут игнорировать. Это очень больно и обидно.
А подруге я бы посоветовала так не делать. Она просто портит этим себе жизнь. Выходить замуж нужно по любви, и не по каким другим обстоятельствам! Возможно этим она делает хорошо тому парню...но здесь идет речь уже о дальнейшем, о будущем! Именно в этот момент она не должна думать о других, а в первую очередь о себе. Она должна понимать что выходя замуж не по любви хорошего ничего не будет. Пусть не мучает ни себя не парня. Главное это взаимность, а если ее нет то и не будет благополучной, хорошой семьи!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Diana)),


возможно ты права... :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
GlamourGirl
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:40 am
Откуда: Нижний Новгород :)
Контактная информация:

Diana)), спасибо огромное!!! и у тебя пусть всё будет в шоколаде!!! да здравствует ЛЮБОВЬ!!!:436
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

GlamourGirl, :436 Да здравствует! :436

Малыфка, :icon_wink все будет хорошо!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Diana)),


конечно будет...у мя была такая история с одним человеком...мы уже как год не видемся...вообщем он говорил что любит....а я .. отвечала что-то другое...я никогда ему не говорила что люблю... и вот .. не зря.. мы расстались..и потом началось... я просто не понимаю.. почему мстят люди после расставания?? если им отвечаешь нет, то для них это звучит оскорбительно? :icon_cry
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

Diana)), да..я неиспытавала чувства безответной любви))) надеюсь и не испытаю...всё-таки хочется найти настоящую взаинмую любовь)))
А подруга просто дважды уже очень сильно обожглась,и не хочет повторять ошибки...и в принципе, ей не то чтобы совсем не нравится..её жених ей даже очень нравится..но нет блеска в глазах...

И спасибо тебе за тёплые слова)))) очень приятно слышать)) :icon_wink
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малыфка, я сама этого не могу понять. Знаешь, у меня есть подружка и она сейчас уже год встречается со своим любимым парнем. Им хорошо вместе и она счастлива что повстречала его. Так вот... я один раз к ней обратилась с вопросом что один мальчик не достаточно дает мне внимания и как сделать чтоб было все на много больше. И она мне ответила, что значит дело во мне. Потому что когда она встретила своего Сашу, то пообщавшись немного - он ей очень понравился а она ему видимо нет. Еще добавила что в этом она винила не его(мол от придурок на меня такую хорошую не обращает внимания) а именно себя! Она мне так и сказала что во всем виновата сама, т.к. не смогла привлечь его внимание.(И подумав, я с ней согласилась) Потом конечно она за него взялась и теперь он не отпускает ее ни на шаг.
Что я хочу этим сказать... а именно то, что тот парень он глупый. Он не имеет права тебе мстить потому что это только его вина что он не смог сделать так чтоб тебе безумно понравится. Не обращай внимание на его поведение, и не смей сказать три заветных слова от жалости! Слышишь, подумай о себе. Ему то будет хорошо, а может же быть и так что добьется тебя, а потом и бросит.
Он не прав! И во всем должен винить только себя. Если ему что либо не нравится то пускай идет и ищет свое счастье а тебя пусть не трогает. Такие парни вообще не достойны любви раз так поступают с теми кто их не любит.
Как говорится: "Мы не можем заставить кого-то любить нас. Все что мы можем сделать, это позволить себе быть любимыми!" Святые слова!
Да и вообще, выше нос. Этот парень погорячится и успокоится а ты себе будешь жить дальше и радоваться жизни :icon_wink

Кудряшк@
Незачто зая, главное чтоб эти слова сбывались! Но я думаю что в жизни сбывается то, что человек желает искрене :icon_smile
Последний раз редактировалось Diana)) Чт апр 26, 2007 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Diana)),


солныфко, большое тебе спастбо за совет...я тебе подарю 1 валентинку... :icon_wink :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

Diana)), я очень на это надеюсь;)
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малыфка, Незачто котя! Ты милая, ранимая девушка. И достойна на любовь, а не на игоиста который не считается с твоим мнением! Держись, и я в тебя тоже буду верить :icon_rolleyes

Кудряшк@ главное это верить!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Diana)),


спасибо... ты мне прям предала уверенности в себе.... :hb
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малыфка, Я очень рада. Ты обращайся, потому что одной иногда очень сложно предпринимать какие либо решения. Все равно иногда нуждаешься в подсказке... такова жизнь :icon_smile
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Diana)),


дя....я уже это поняла...када нет поддержки...это очень тяжело...не кому даже выговориться...
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малыфка, ну для этого уже есть мы. Я как только зашла на этот форум, поняла что это будет мой виртуальный домик :icon_lol
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!! и надеюсь она всегда будет отвечать мне взаимностью!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Alexol'ka

Тоже верно :) Как ни как она нас всегда сопровождает :icon_rolleyes
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»