Я люблю...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

...Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос - в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я была счастлива. По-настоящему счастлива. Пробыв почти 2 дня без тебя, я поняла, что моё сердце плачет, действительно плачет, как плакал бы человек со слезами, вот только тех слёз не было видно, но они ощущались, ощущались моей душой и я понимала, что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе! Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне... быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь «Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без тебя?! А как жить вообще без тебя? Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе! Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты -самое хорошее, Светлов, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. «Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее». Любовь всесильна и безгранична, ее сипа не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса... Сердца встречаются - и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда... Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце - ты созреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой - самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг - я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»...
Ой девоньки, вы бы только знали... как же хочется найти своего единственного чтоб говорить ему эти замечательные слова. А я бы говорила, и больше смоглаб сказать, еслиб только повстречала! :icon_rolleyes
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Diana)) писал(а): Ой девоньки, вы бы только знали... как же хочется найти своего единственного чтоб говорить ему эти замечательные слова. А я бы говорила, и больше смоглаб сказать, еслиб только повстречала! :icon_rolleyes
Мда уж. Это и правда очень приятно, когда рядом есть человек, которому можно рассказать, как сильно ты его любишь, как твоё сердце пылает огнём, при мыслях о нём, как ты его обожаешь, как ты ему доверяешь - и ещё приятнее услышать тоже самое в ответ.

Хорошо, когда знаешь, что рядом есть тот самый человек, который готов сделать для тебя ВСЁ, который поддержит тебя в трудную минуту, буть любить во что бы то не стало, будет обращатся с тобой бережно - как с одуванчиком и, которому можно целеком отдать своё сердце.

Но я всего этого не искала. Если честно - до того, как я встретила любимого, я не могла соглашатся на серьёзные отношения.
Парень мне вроде нравился... потом когда мы начинали встречатся и он был всегда рядом... куда бы я не ходила - везде он... чтобы я не делала - везде он... мне это быстро надоедало...
Но потом я познакомилась со своим лапонькой.. по началу даже не думала, что всё будет так серьёзно.. в принципе я даже не хотела по началу серьёзных отношений...
Но всё обернулось так, как сейчас.. и вот теперь, если я куда-то иду, а его нет рядом - мне грустно... чтобы я не делала - если его нет рядом, мне обидно...

потому-что люблю его.... как бы он себя не вёл.. какие плохие качества у него бы небыли - всё равно люблю и буду любить. :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малюточка, И люби, люби! Это так прекрасно когда знаешь что любишь...а главное что и тебя любят. Я уже знаю твою ситуацию(по твоей темке) и хочу пожелать тебе удачи. Я хочу верить в то, что ты найдешь самый правильный пожход к любимому и что все у вас в дальнейшем будет ХОРОШО! Любви вам да понимания :icon_wink
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Diana)), спасибо тебе огромное))
я тебе тоже от всей души желаю, чтобы ты нашла свою вторую половинку и, чтобы вы были безумно счастливы друг с другом. Чтобы это был тот человек, которому ты сможешь сказать все эти ласковые, добрые слова)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малюточка, спасибо солнышко.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Diana)) писал(а): Как же плохо когда хочешь, но не можешь. Мы много допускаем ошибок а потом же за них расплачиваемся. Я стараюсь терпеть, ждать и все же верить. Верь и ты! Я знаю что больно, плохо и печально на душе. но жизнь есть жизнь, человеку для того она и преподносит испытания чтоб он их проходил!
Я хочу чтоб у тебя все все наладилось и чтоб впредь ты обязательно обрадовалась наставшей весне. Терпи и жди, все будет :icon_wink

:smile140 :smile140 :smile140 Спасибочки. Я верю. Я знаю. Я хочу.

Знаешь, я тут так расклеилась на прошлых выходных, что аж самой противно стало. И в понедельник встала утром и решила, все - ХВАТИТ с меня этих переживаний и воспоминаний. :bird

И теперь я радуюсь солнышку и рассказываю об этом своим друзьям- они ведь у меня самые лучшие... а любовь? а любовь тоже будет и тоже.. самая лучшая...
Чего и тебе желаю.. :icon_exclaim :icon_razz чмооооккк!!!!!
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Nesle писал(а): Знаешь, я тут так расклеилась на прошлых выходных, что аж самой противно стало. И в понедельник встала утром и решила, все - ХВАТИТ с меня этих переживаний и воспоминаний. :bird

И теперь я радуюсь солнышку и рассказываю об этом своим друзьям- они ведь у меня самые лучшие... а любовь? а любовь тоже будет и тоже.. самая лучшая...
Чего и тебе желаю.. :icon_exclaim :icon_razz чмооооккк!!!!!
Ты моя хорошая! Господи, ну радость то какая! :icon_razz Слушай я действительно так рада за тебя. Рада за то, что ты смогла понять и на все свои печали улыбнуться! Ты улыбнулась и поверила в хорошее в самое лучшее. Да ты просто умничка! Это и есть тот самый шаг к выздоровлению которого все так хотят, кто обжогся.
Я многим своим друзьям говорю что не стоит сильно убиваться, как бы ты не любила. Все приходит и уходит... но нужно поверить что в жизни будет и так что прийдет и обязательно останется. Вот именно это поняла и ты! И как бы тебе небыло сейчас трудно и обидно, считай что ты это приодолеешь. Я знаю это, и еще знаю что все будет у тебя замечательно. Ты просто молодчинка, засвети всех своей улыбкой!!! :icon_wink
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
БЬЯНКА_
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:07 pm

а я люблю ЕГО...не просто люблю а очень очень....безумно люблю....просто не передать словами...ОН у меня особенный...нежный,ласковый,забавный,добрый,веселый....люблю ЕГО не только за его достоинства,но и за недостатки тоже(если такие имеются,а то что-то еще не заметила их)...люблю его за то кто я,когда рядом с ним....люблю его за все его слова,действия,улыбку,за его прикосновения,за его душу;люблю его задумчивые глазенки....люблю за его неповторимость и искренность....просто люлю за то что он есть...засыпаю с мыслю о нем,и так же просыпаюсь,думая о нем!!!!!он всегда со мной,в моих мыслях и действиях)))
Димочка!!!ты самый замечтательный парень в моей жизни!!!! :kiss2 :smile2512
О,Мой Царь!!!я Вас люблю....Я только для Вас... :)
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

БЬЯНКА_, Как мило! :smile140
Изображение

Я добрая фея...
Frail Word Collapse
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 3:13 pm

Я влюбился или даже полюбил.Со мной такое впервые.Я думал что любил когда-то но теперь понимаю,что тогда это была всего лишь оч сильная симпатия.Сейчас стараюсь уделять ей много времени,но его постоянно не хватает =((( Всё время какие-то дела и получается что мы с ней видимся всего пару часов в день,для меня это мало =((
А ещё мы ни разу не целовались по серьезному,хотя встречаемся уже около месяца.Я однажды хотел её так поцеловать,но она почему-то отвернулась,потом долго просила прощения,плакала и т.п.,но причину почему она отвернулась я так и не знаю =((,она говорит что не помнит =((
Она грит что оч любит меня.Она оч болезнено переживает наши ссоры.
Но как би ни так,я люблю её оч сильно!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Frail Word Collapse, приятно любить, не правда ли? :icon_mrgreen

А сколько ей лет? Может это был бы её первый поцелуй и она просто к этому ещё не готова?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

БЬЯНКА_, Счастья вам да понимания. И таких отношений, которых еще небыло в вашей жизни. Наполняйтесь друг другом и живите. Удачьки и успеха.

Frail Word Collapse, вот видишь, ты сам знаешь что она тебя любит. В таком случае я считаю что проблем нет. А то что касается поцелуя, то может она просто боится. Боится потому что первый раз или же боится что тебе не понравится как она целуется. Понимаешь, когда любишь человека то меньше всего желаешь чтоб этот человек узнал об неумении или еще чем нибудь. Всякое бывает. Но прийдет время и она обязательно решится сама тебя поцеловать, вот увидишь :icon_wink
Это прекрастно когда ты полюбил, а главное чтоб и она взаимностью отвечала. Но на счет взаимности я вижу проблем нет.
Удачи, и терпенья. Все наладится и будет хорошо!!! :icon_rolleyes
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Diana)), удевляюсь, как ты всегда находишь подходящие слова)) :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

многое чувствуюю..чувства незя описать :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Дельфина, да его надо испытать :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Dream.exe, о ето ты верно подметил))
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Малюточка, да я просто пишу то что думаю. Сердце мне говорит что писать и искренность :icon_rolleyes

Dream.exe, Дельфина, согласна с вами.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
БЬЯНКА_
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:07 pm

Diana)), :):):) спасибочки!!!
О,Мой Царь!!!я Вас люблю....Я только для Вас... :)
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

БЬЯНКА_, незачто зая, главное испытывай счастье!!!! :icon_wink
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

интересно.....Который раз убеждаюсь....ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ ОДИН ШАГ...с мальчиком (который мне щас оч оч нравиться)мы не могли терпеть друг друга 2 года )Может штото в лесу сдохло :icon_biggrin Но резко в один прекрасный момент чтото изменилось....Я поняла что мне он очень стал нравиться, да и я ему тоже ....Только интересно что между нами будет дальше????Щас мы с ним стали друзьями,...
T.N.T
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

!!!kisso4ka!!!, мнетоже интересно :icon_biggrin но думаю что раз вы вдвоем поняли что нравитесь друг другу, то далше можно ожидать только лучшее.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Diana)) писал(а):Ты любишь! Это чудестно, расскажи о своих чувствах, поделись с нами...ведь ты счастливая(ый)!!! А может и признайся в любви или просто в симпатии, да опиши что в сердце твориться, если конечно сможешь ;)
Не могу, вот реально не могу!!! не потому что не люблю, или нет слов красивых в сердце - просто написать то можно все что угодно, а вот чувствовать это намного сложнее... Я не стыжусь своих чувств, просто я считаю, что они принадлежать только мне и ему!!!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Мой мужчина лучший- он моя опора, крепость, защитник, друг, любовь! Так хочется верить в то что вместе мы со всем справимся и будем счастливы…но он научил меня тому что мечты мечтами, а надо еще и действовать, бороться, идти к желаемому, только ты сам и никто другой не справится, борись за свою любовь, счастье, мечты, будущее.
Люблю его не за что то, а вопреки всему…мы близкие люди… он живет для меня а я для него … не это ли счастье…?!
Аватара пользователя
GlamourGirl
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:40 am
Откуда: Нижний Новгород :)
Контактная информация:

я очень люблю моего Сашеньку!!!просто жить без него не могу!!!после Нового года он уехал на неделю, я чуть с ума не сошла без него!!!и тогда под Рождество он сделал мне предложение!!!оно,конечно,было сделано на будущее, ведь нам всего по 16-рано ещё!!! но мне было очень приятно!!!я даже расплакалась... :icon_redface
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

GlamourGirl, вы пока можете токо обвенчаться,а свадьбу потом уже
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»