Я люблю...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

CHERRY ICE, мило, душевно, супер!
Счастья вам, любви вечной!! :smile140
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

CHERRY ICE, Счастливая! Вот что я скажу. Счастья тебе милая, всего самого самого найлучшего, а главное взаимности от твоего любимого!!! Удачьки и долгих отношений Изображение
Последний раз редактировалось Diana)) Сб мар 24, 2007 1:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Diana)), НастёнкаА, ...спасибо девочки :icon_redface .....сама то как рада....а уж он когда прочитал аткое....тут же кинулся обцеловывать меня с ног до головы,хотя я спала в это время :icon_mrgreen ..думаю в моем случае Э.Фром был прав... :icon_rolleyes
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Когда я рассталась с человеком которого любила 2 года думала Любовь больше меня не настанет...на протежение года я влюблялась...но понимала что это все не мое...
последние 5 месяцев вы наблюдали мою борьбу с собой....я так сильно запуталась в себе что потерялась в своих мыслях в своих желаниях....чувствах.....

И был ОН...на протежение 5 месяцев терпел всё,все мои выходки,мои претензии,мои встречи с другими парнями.....сначала думала зачем...ведь я так неблагадарна с тобой...

а ведь он боролся..боролся за свою и мою любовь....он не кинул меня и не сложил ручки....

может кто знает...я писала что бросила окончательно бесповаротно...вот гдето пол месяца назад...он поступил правильно..он согласился.......два дня всего прошло...а я поняла что без этого человека нет мне жизни.....раньше я думала что и нет к нему чувств что вообще влюлена в другого........
сейчас мы вместе...и вчера я сказала Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....и это было настолько искренне...и это правда....я действительно полюбила второй раз в жизни.....я счастлива очень..и рада что теперь я дарю и ему счастье тоже!!! :3kiss :3kiss
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Знаете, как выглядит нежность в моей жизни?..
Когда он пытается разогреть мои руки..
Легко сжимает кисть, растирает пальчики, целует тыльную сторону ладони, проводит кончиками пальцев по запястью..
Хотя у самогО руки ледяные..
Но он так хочет, чтобы мне стало тепло, что закрываются от удовольствия глаза...
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik, как нежно!
А я люблю когда он нежно берет мою руку в свою, смотрит мне в глаза, а сам целует каждый пальчик с такой нежностью, что у меня дыхание перехватывает...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LIZOK, рада за тебя

я не люблю но влюблена
окончательно и безворотно
это ужасное состояние сравнивать всех с ним и понимать что он был лучше, умнее красивее интереснее
а с кем то хуже него быть не хожу
планку надо завышать и не занижать
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

это ужасное состояние сравнивать всех с ним и понимать что он был лучше, умнее красивее интереснее ...как знакомо
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

KaTRiNk@, остается только найти умнее красивее интереснее
и чтоб любил тебя )
это непросто
забыть человека можно только заменив его
у меня лично так
пока я одна ничего не улучшется в этом плане
всегда приходится окунатся в прошлое так как настоящего хорошего сейчас нет
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, у меня тож щас ниче хорошего :icon_frown сижу дома...даже погулять не могу...а как представлю его с другой..бррр
Хотя у меня щас такое ощущение что лучше него нет никого
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Шо ж вы все такие влюбленные-то? :icon_razz
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

KaTRiNk@,

лучше не предстовлять такое
зачем себя так мучить !
А вы с ним часто видетись вместе учитесь ?
Я благодарю бога что у нас с ним разные друзья и мало шансов что где нибудь еще встретимся
хотя хоть одним глазком так хочется на него посмотреть эххх
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, у нас компания одна
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

KaTRiNk@, ну с одной стороны это хорошо
а с другой видеть каждый раз человека и знать что он уже не твой
это тяжело
УДачи тебе ПУсть новая весна принесет тебе новую любовь
и лучшего парня
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, спасибо)надеюсь у тебя тоже всё будет хорошо)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

KaTRiNk@, боец не сдается :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

LIZOK, очень рада за вас :smile140
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

НастёнкаА, :3kiss :3kiss я очень счастлива!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

прочитала некоторые истории! рада за ВАС!=)))хоть за кого-то можно порадоваться,от чистого сердца!!!!

а я...а я,чем дальше иду,тем больше перестаю верить в существование любви! может быть потому что сама никогда не любила?!(не считая конечно любви к родителям и родственникам,но это ведь уже совсем другая любовь) все отношения банальны...симпатия,которая быстро проходит и все...разрушаю желания и мечты мальчиков,с которыми встречалась! :icon_confused парвда сейчас...сейчас не знаю,что со мной...есть тот самый,не любимый,но...но что-то в нем есть,симпатия никуда не девается,может быть просто потому что его уже долго нету рядом?! когда он вернется-может быть что-то и измениться,но я не хочу! :icon_confused а то же,сердцу не прикажешь...даже самовнушением ничего не могу добиться...но этот человек...мои мысли всегда о нем,особенно когда так близок тот момент,когда я опять окажусь в его объястиях!!! но на чем я себя ловлю,что это не просто симпатия,я не люблю ждать,терпеть не могу,никогда никого не ждала, а тут...жду более 4-ех месяцев! жду,и не позволяю себе закрутить на стороне,хотя может быть просто не попалось путного мальчика!...одним словом...сама себя понять не могу! :icon_rolleyes но я надеюсь,что когда-нибудь полюблю человека,что все мои мысли о том,что любви НЕТУ пройдут,растворяться в моем мозгу,сознании и подсознании) буду со всеми гвоорить о любви,о том,как она прекрасна! :icon_rolleyes :icon_biggrin
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Nastya, конечно же ты встретиш свою половинку, любовь :icon_wink
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

LIZOK, Рада за тебя, искрене рада! :icon_lol Береги его, а он пусть бережет тебя. Будьте счастливы и главное вам взаимопонимания побольше! :icon_wink

KaTRiNk@, а вот у тебя милая вижу проблемка еще та. И скажу сразу что прекрасно понимаю те чувства, который не дают тебе покоя. Но ты же понимаешь... что в этой жизни легко не бывает. Нужно бороться, а если нет сил то просто вынуждена сдаваться. То что ты сидишь дома, это не очень хорошо. Как ни как не обязательно сейчас гулять именно с той компанией или вообще какой либо компанией. Я уверена что у тебя есть подруга или возможно это сестра, которой ты можешь все рассказать, поплакаться. Вот с ней и проводи как можно больше времени, пока хоть немножко тебя не покинет это ужасное и немечное чувство одиночиства и скуки. Ты ей говори все что думаешь, и тогда поверь, по себе знаю, быстрей проходит состояние "ухода в себя". Я конечно не обещаю что ты быстрей забудешь, я говорю о том, что ты просто на время отвлечешься. Просто понимаешь, я через это прошла и знаю что лучшая рядом подруга - это самое лучшее лекарство. Тебе катигорически нельзя находится сейчас одной, ты же только себя мучаешь этими мыслями и бреднями о нем. Тебе нужно общение. И я прекрасно понимаю, что очень часто приходит желание никого не видеть и просто быть одной, плакать, страдать и убиваться. Но подумай хорошенько для себя... нужно ли тебе все это, когда за окном жизнь просто продолжается. Я тебе желаю силы и терпения, удачи, и найти то чего так долго искала, дождаться того чего так долго ждала :icon_wink Будь сильной, ради себя!

Ариэль, пускай, как ни как уметь любить это так прекрасно, особенно при взаимной любви. Ну а если у кого-то ее еще небыло то она обязательно будет :icon_biggrin

Annettik, знаем, а главное что тебе это нравится, что и хотелось бы пожелать... чтоб ты всегда хотела его тепла и любви :icon_wink

Фантазия, Мда... это прекрасно! Будь счастлива милая :icon_wink

Nastya, Полюбишь, полюбишь!!! И дождешься и обсудишь, все будет :icon_wink просто если не любила, то время обязательно прийдет... а может уже и пришло что 4 месяца ожидаешь :icon_razz Удачки!!!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Любовь долго терпит, милосердствует,
Любовь не завидует,
Любовь не привозносится,
Не гордится, не бесчинствует, не ищет своего.
Не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истинне.
Все покрывает, всему верит.
Всего надеется, все переносит,
Любовь никогда не перестает... Изображение
(с)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Любовь? Чему можно верить? Чему нужно верить? Чего мы ждем? Чего мы хотим? К чему мы стремимся? Для чего мы живем? У чего нет границ? Что нельзя объяснить? Невозможно увидить, сосчитать и купить? Что возможно придумать? Безвозмездно дарить? Создавать что бы ты после это смог применить?
Ощутить может каждый, и конечно же ты! Если поверишь однажды, в светлую силу любви. Где бы ты нибыл, помни правду одну...
Когда сердце попросит, скажи Я Изображение
(с)
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Nesle
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 6:20 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

"знаешь смотрю я,
и так захотел..
тебя разгрызать,
как каремель...
свет не тушить,
не сейчас.. никогда
еше сказать такие слова...
..
...
Я.... люблю.....ТЕБЯ"
(с)


вот так я люблю сейчас...а он уже нет, хотя это было когда-то его признание. Оно запало мне в душу. И сейчас мне грустно смотреть на эту весну, на это солнце, потому что не могу поделить этим с ним.
:smile140 я " не живу".... я везде и меня нигде нет...
"Мы в ответе за тех, кого приручили". С.Экзюпери.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Nesle, Солнышко, как же я тебя понимаю! Сказать честно, то как бы я не верила в чистую силу любви и в то что все наладится, порой допускаю себе мысли что все же живу напрасно. Что рядом со мной нет того человека который меня всегда поймет и у которого я смогу укрытся от реальности. Но обязательно есть человек, который будет жить во мне, в моей памяти. Я тебя понимаю, потому что мне больно когда есть радость за что-то а я не могу это сказать ему, что я чего-то достигла, а не могу сказать ему, я что-то сделала и тоже не могу поделится этим с ним. Ведь никто бы другой за меня так не порадовался как он! Только его поздравления были бы самыми нежными и искреними, но к сожалению он не поздравит а если даже и узнает то толко промолчит... :icon_cry Как же плохо когда хочешь, но не можешь. Мы много допускаем ошибок а потом же за них расплачиваемся. Я стараюсь терпеть, ждать и все же верить. Верь и ты! Я знаю что больно, плохо и печально на душе. но жизнь есть жизнь, человеку для того она и преподносит испытания чтоб он их проходил!
Я хочу чтоб у тебя все все наладилось и чтоб впредь ты обязательно обрадовалась наставшей весне. Терпи и жди, все будет :icon_wink
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»