Я люблю...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ты для меня, как лучик света, когда на улице темно...
Ты для меня как, небо, воздух, и земля...............
Ты частичка меня, Я это ты , ты это Я................... :oh_05
И нас с тобой не случайно свела судьба!
И никто, ни что и никогда не встанет между нами, МЫ будем счастливы и будем вместе мы всегда и всюду!!!!!!!!!!!!!!
Мы создали семью, наше гнёздышко, мы будем всю жизнь стоять друг за друга стеной, что бы не случилось............
Проидёт время и нас уже будет трое :ma
Мы будем воспитывать нашего ангелочка, наше маленькое, любимое и озорное чудо!!!!!!! Наш малыш будет нам дарить море радости, улыбок, счастья, веселья, энергии и море позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю тебя!!! Мой муж, самый красивый, нежный, милый, сладкий, страстный, сильный, умный!!!!!!!!! Как же я счааааастлива что МЫ друг у друга есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mar
Жизнь очень короткая, но я знаю мы проживём её в любви и согласии....., а что ещё надо для счастья....
Если в сердцах живёт любовь, то всё остальное будет......................................................

:icon_wink порыв души, весна, любофф :smile140 !!!
обожаю своего МУЖА :hug :hug :hug
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастёнкаА, счастья вам :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Natasha, большое спаасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

НастёнкаА, вот это здорово! Ты так трогательно все написала, меня чуть на слезу не прошибло! :icon_cry
Счастья вам и чтобы каждый день ваши чувства окрыляли и рождали подобные слова! :3kiss Молодцы!
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ариэль, спасибо милая! :rev
я сама, когда писала, растрогалась...
для меня моя семья - это жизнь, счастье!!! :hug
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я не верила в любовь с первого взгляда, я думала, что ее просто не существует...пока не повстречала тебя...
О, Боже, ураган ворвался в мою жизнь!!! Жить стало легче, потому что живу для тебя...дышу для тея...люблю тебя...
Считаб минуты до нашей встречи...жду...надеюсь...люблю...
И буду любить бесконечно! Без тебя я не я...сожно, больно...а кто сказал, что любить легко? Но я знаю, что я все выдержу, потому что моим главным призом будешь - ТЫ!!! Твои ласки будут пренадлежать мне...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ксю!, трогательно!!!!
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

НастёнкаА, оно так всегда получаеться, потому что любишь всем сердцем, и какие бы не были слова ласки, они всегда будут трогательными... :oh_05
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ксю!, да ЛЮБОВЬ одним словом!
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

НастёнкаА, ага! и с ней тяжело и без нее плохо...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ксю!, это жизнь... и надо ею наслождаться :icon_wink
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

НастёнкаА, Да, надо!!! Но когда рядом нет любимого, то ничего не хочеться...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

НастёнкаА, нет, хочеться ВСЕ, но не с тем желанием....
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Ксю!, знаю! не печалься всё будет оки-доки!!! :3kiss
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

НастёнкаА, :kiss2 :kiss2 :kiss2
Я на это надеюсь!!!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

НастёнкаА писал(а):Ты для меня, как лучик света, когда на улице темно...
Ты для меня как, небо, воздух, и земля...............
Ты частичка меня, Я это ты , ты это Я................... :oh_05
И нас с тобой не случайно свела судьба!
И никто, ни что и никогда не встанет между нами, МЫ будем счастливы и будем вместе мы всегда и всюду!!!!!!!!!!!!!!
Мы создали семью, наше гнёздышко, мы будем всю жизнь стоять друг за друга стеной, что бы не случилось............
Проидёт время и нас уже будет трое :ma
Мы будем воспитывать нашего ангелочка, наше маленькое, любимое и озорное чудо!!!!!!! Наш малыш будет нам дарить море радости, улыбок, счастья, веселья, энергии и море позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю тебя!!! Мой муж, самый красивый, нежный, милый, сладкий, страстный, сильный, умный!!!!!!!!! Как же я счааааастлива что МЫ друг у друга есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mar
Жизнь очень короткая, но я знаю мы проживём её в любви и согласии....., а что ещё надо для счастья....
Если в сердцах живёт любовь, то всё остальное будет......................................................

:icon_wink порыв души, весна, любофф :smile140 !!!
обожаю своего МУЖА :hug :hug :hug
Господи!!!! Как же хорошо бывает на душе, когда есть люди, которые действительно любят :icon_rolleyes После такого, скажу честно, у самой появляется большая вера в настоящую искренюю и взаимною любовь! Счастья Вам!!! Удачи, любви и трепения!!!!!!!!! Честное слово, от всей души желаю :icon_razz

Я не верила в любовь с первого взгляда, я думала, что ее просто не существует...пока не повстречала тебя...
О, Боже, ураган ворвался в мою жизнь!!! Жить стало легче, потому что живу для тебя...дышу для тея...люблю тебя...
Считаб минуты до нашей встречи...жду...надеюсь...люблю...
И буду любить бесконечно! Без тебя я не я...сожно, больно...а кто сказал, что любить легко? Но я знаю, что я все выдержу, потому что моим главным призом будешь - ТЫ!!! Твои ласки будут пренадлежать мне...
:icon_biggrin умница! Просто молодчинка что поняла. Я верб что все у ВАС будет хорошо, да по другому и быть не может :icon_wink Любите, улыбайтесь, одним словом - живите!!!
Но когда рядом нет любимого, то ничего не хочеться...
Ксю!, ой правду говоришь. Я ксожалению не имею такого человека :icon_frown и как не страшно - не имела. У меня была только безответная любовь, любила я но не любил он, печально конечно. Но я живу, я все равно не перестаю ждать своего единственного, который прийдет неожиданно и вытянет меня из этой старой, мрачной, скучной жизни. И поведет в мир мечты, любви и доверия :icon_cool


Я желаю Вам все девчонки, да и парни тоже, что бы у вас обязательно был такой человек! Человек, с которым хоть на край света, и чтоб обязательно отвечал только взаимностью!!!!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Diana)), ты большая молодец! Создала эту темку, и так искренне радуешься чужому счастью :) Прелесть, это замечательно, когда люди такие отзывчивые, как ты =) + 50 валентинок и знай, что у тебя все будет хорошо, ты главное жди!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

[/quote]
:icon_biggrin умница! Просто молодчинка что поняла. Я верб что все у ВАС будет хорошо, да по другому и быть не может :icon_wink Любите, улыбайтесь, одним словом - живите!!!

Спасибо большое за теплые слова!!! :kiss2
Но когда рядом нет любимого, то ничего не хочеться...
Ксю!, ой правду говоришь. Я ксожалению не имею такого человека :icon_frown и как не страшно - не имела. У меня была только безответная любовь, любила я но не любил он, печально конечно. Но я живу, я все равно не перестаю ждать своего единственного, который прийдет неожиданно и вытянет меня из этой старой, мрачной, скучной жизни. И поведет в мир мечты, любви и доверия :icon_cool

Дорогая Diana)), у тебя будет еще такой человечек, будет человечек который без тебя не сможет прожить и будет повторять об этом каждый день, ты будешь счаслива!!! Главное в это верить!!! Невозможное становиться возможным по мере того как мы хотим этого все больше и больше!!!

Я желаю Вам все девчонки, да и парни тоже, что бы у вас обязательно был такой человек! Человек, с которым хоть на край света, и чтоб обязательно отвечал только взаимностью!!!! [/quote]

Diana)) СПАСИБО!!! В свою очередь хочу тебе пожелать, что бы ты никогда не унывала, ведь где-то ходит твоя половинка и уже все глаза высмотрел, но тебя не находит, но он ждет и верить и продолжает поиски...поэтому ты тоже не расстраивайся, а жди...ведь любовь, штучка интересная, никогда не знаешь с какой стороны она подойдет...и я не знала, а попала на ее уловки даже сама этого не подозревая...и счаслива, пусть даже мой любимый человечек еще толком не разобрался в себе, но он в душе со мной и это радует!
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Ксю!
Ангел счастья
Ангел счастья
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 6:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Это время, это место,
Ты и я - ошибки вместе.
Слишком долго, слишком поздно...
Только один шанс,
Только один вздох,
Только один ключ для того что бы повернуть всё вспять..
Ведь ты это знаешь, я чувствую и знаю, что ты понимаешь...
Люблю тебя,
Люблю всей душой.
Я скучаю, зная, что тебя нет и ты не со мной.
Я мечтаю...
Мечтаю о нас вдвоём...
Куда бы не пошёл, ты всегда будешь со мной.
Я перестаю дышать, когда вижу тебя, но всё равно -Я люблю тебя...
Мои воспоминания о последнем прикосновении,
О последнем взгляде,
О последнем танце и о том поцелуи...
Ведь мы с тобой стояли перед дорогой любви,
Давали всё что было у нас,
Но не просили взамен не грамму из того что отдавали друг другу...
Ведь ты это знаешь, я чувствую и знаю, что ты понимаешь...
Я люблю тебя, Я люблю если даже я одна.
Я скучаю за тобой,
Я скучаю без тебя.
Даже если нет пути назад, дорога от последнего звонка подскажет мне длинный путь без тебя.
Прошлое - давно позабытое старое...
Мои воспоминания, лишь пепел на твоих слезах.
Стирается прошлое,
Уходит прочь,
Ведь те ошибки уже не вернёшь...
Позабыты мечты, разбиты об пол.
Я свободна, как ветер,
Я летаю, как сон...
Не плач, потому что это закончилось...
Улыбнись, потому что это было...
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Natasha, :icon_redface Спасибо милая! Я бы даже сказала что ты в какой-то степени преувеличила. :icon_redface Просто я действительно желаю всем счастья, ведь так приятно видеть когда тебя окружают люди с улыбками на лице и светящимися глазками. Тогда если не можешь порадоваться за себя, спасает радость за других, и безусловно пробуждается вера что когда-то и ты будешь улыбаться.
Спасибо большое за теплые слова!!!
Да незачто!!!! Главное будь счастливой! Надеюсь что мои пожелания, хоть и немножко, но все же помогут в осуществление как можно болше :icon_wink

А вот за эти слова:
Diana)) СПАСИБО!!! В свою очередь хочу тебе пожелать, что бы ты никогда не унывала, ведь где-то ходит твоя половинка и уже все глаза высмотрел, но тебя не находит, но он ждет и верить и продолжает поиски...поэтому ты тоже не расстраивайся, а жди...ведь любовь, штучка интересная, никогда не знаешь с какой стороны она подойдет...и я не знала, а попала на ее уловки даже сама этого не подозревая...и счаслива, пусть даже мой любимый человечек еще толком не разобрался в себе, но он в душе со мной и это радует!
И тебе большое спасибочки!!!! Как же приятно знать что и в твою судьбу верят :icon_rolleyes


Девочки, милые, спасибо вам огромное. Ну чемтное слово спасибо. Вы так мне помагаете своими советами, размышлениями. Каждое ваше слово беру почти как не за правило, потому что правду говорите :icon_wink
Ну приогромное спасибо что поддерживаете и дарите большее доверие на лучшее! :kiss2 :hb


Ксю! писала:,
Это время, это место,
Ты и я - ошибки вместе.
Слишком долго, слишком поздно...
Только один шанс,
Только один вздох,
Только один ключ для того что бы повернуть всё вспять..
Ведь ты это знаешь, я чувствую и знаю, что ты понимаешь...
Люблю тебя,
Люблю всей душой.
Я скучаю, зная, что тебя нет и ты не со мной.
Я мечтаю...
Мечтаю о нас вдвоём...
Куда бы не пошёл, ты всегда будешь со мной.
Я перестаю дышать, когда вижу тебя, но всё равно -Я люблю тебя...
Мои воспоминания о последнем прикосновении,
О последнем взгляде,
О последнем танце и о том поцелуи...
Ведь мы с тобой стояли перед дорогой любви,
Давали всё что было у нас,
Но не просили взамен не грамму из того что отдавали друг другу...
Ведь ты это знаешь, я чувствую и знаю, что ты понимаешь...
Я люблю тебя, Я люблю если даже я одна.
Я скучаю за тобой,
Я скучаю без тебя.
Даже если нет пути назад, дорога от последнего звонка подскажет мне длинный путь без тебя.
Прошлое - давно позабытое старое...
Мои воспоминания, лишь пепел на твоих слезах.
Стирается прошлое,
Уходит прочь,
Ведь те ошибки уже не вернёшь...
Позабыты мечты, разбиты об пол.
Я свободна, как ветер,
Я летаю, как сон...
Слов нет, браво! :436
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Невидимка
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 1:48 pm
Откуда: Москва

Я люблю своего Макса! Наше знакомство - случайность, но это самая счастливая случайность моей жизни! Люблю его безумно, уже даже не представляю своей жизни без него, а он, такой смешной, волнуется и постоянно спрашивает "Зай, ну ты же правда навсегда со мной?" И мне так нравится отвечать ему "Да, мой хороший, это правда" Думаю, что эти чувства никогда не угаснут! Как пелось в какой-то песне - "вместе и навсегда" :icon_exclaim
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Diana)), искренне спасибо!!! :3kiss
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Невидимка, :icon_wink А я даже надеятся на это не хочу. Я хочу только знать, что ты будеш ь по настоящему счастлива, и что тебе этот человек принисет столько радости, сколько ты от жизни еще не ожидаешь. Да, надеятся тоже можно, но я хочу в твое счастье только верить!!! :icon_wink Удачки тебе и пусть ваши чувсива не угасают никогда!




Как впринципе и у всех. Пускай все любят а главное будут любимыми, ведь это же так здорово, когда летаешь :icon_rolleyes
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Невидимка
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 1:48 pm
Откуда: Москва

Diana)), Спасибо :kissyou я тебе тож желаю огромного счастья в любви :icon_wink
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Я познакомилась со своим Масей в электричке,совершенно случайно,когда он не знал останавливается ли она на его станции,я оч интересно ответила,потом завязался у нас разговор,буквально за 15 минут общения с ним,этот человек ввел меня в такое смятение,что я тут же отвергла мысль о другом молодом человеке в которого была очень влюбленна,и тут же стала думать о ЛЁле....почему так незнаю...но невероятное чувство интуиции говорило мне,что если я не дам ему телефон свой,совершенно незнакомому мне человеку,то я сильно пожалею,и я дала его,через 2 минуты,сойдя с электрички на своей станции,я получаю от него смс.Так завязалось наше общение по смс......скоро мы вместе 4 месяца...и я чувствую,что это не конец,а лишь начало,тк мы как оказалось нашли друг друга,2 одиночества.Я чувствую,что я могу сделать все,что я легкая как перышко,а чувства так и рвутся у меня из груди,он делает меня сильной,он вдохновляет меня.Делает меня самой счастливой просто от того,что он рядом со мной.Я незнаю что в нем такого,но я чувствую,что он заполняет всю мою жизнь и уже совершенно точно я представляю,что незнаю,что бы я делала без него.Ой обычный,такой же,как все,в нем нет ничего особенного,но тем не менее он является жизнью моего смысла.Кто-то сказал,что любят не за что-то а вопреки чему-то,так и он,он делает мне больно,но я его люблю,он говорит глупости,но я его люблю,он раскидывает сови носки,а я с тихим ворчанием их собираю,но я ЛЮБЛЮ его.Люблю,просто потому,что он делает меня живой,помогает мне чувствовать,что я существую,что я не пустая ходячая оболочка,а нечто,наполненное самыми искренними и положительными субстанциями :icon_lol ......ОН-часть моей вселенной!!!
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»