Ошибка

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

"А ведь все так здорово начиналось" - думала она сидя на жесткой кровати и глядя в очень маленькое окно.
3 месяца назад.
Закончился последний экзамен. Получено среднее образование, и столько планов.
Был Июнь. Начало лета. Светит солнце, настроение отличное.
Она неторопясь шла домой через парк. С зади послышались торопливые шаги, и кто то вдруг приподнял ее над землёй. Обернувшись она увида лавысокого симпотичного парня с до боли знакомым лицом.
- Привет Юля.
- Мы знакомы?!
- Неужели ты меня не узнала? Это я, Дима! - улыбался парень.
- Дима? Димочка!!!! - она подпрыгнув от счастья обняла парня за шею.
Дима рассмеялся увидев ее реакцию.
С димой Юля была знакома с детского сада. Вместе они играли в песочнице, вместе лазали по деревьям, вместе росли. Однако вскоре Родители Димы решили переехать, найдя более хорошую квартиру. После уезда Димы Юля долго ходила грустной, а потом как то это все забылось.
И вот теперь Дима рядом, и будто не уезжал!
- Ты к нам надолго? - спросила она.
- Надеюсь что навсегда. - ответил он, - слушай, давай сядем на скамейку, нам с тобой столько нужно друг другу рассказать.
Они сели на ближайшую скамейку в парке и сначало долго смотрели друг на друга и молчали. Затем Дима приступил к своему рассказу. Он рассказывал Юле все-все: и то как он ходил в школу, как и из-за чего дрался с ребятами, и о своих друзьях, и о своей первой девушке, которая его предала. Затем рассказывала Юля о том как она жила все это время, как ходила в школу, и даже о том как над ней издевались некоторые девочки, и о том как она с 9 по 12 класс была просто стервой.
Таким образом Юля и Дима просидели на скамейке до самого вечера. И обменявшись телефонами они договорились созвонится и опять встретиться.
Еще погуляв вместе 2 недели они поняли, что влюбились друг вдруга. Они начали встречаться. Им было очень хорошо вместе. Он гуляли, узнавали друг о друге все больше и больше. Однако со временем Юля стала замечать, что у Димы иногда происходили вспышки гнева и глаза на секунду сталовились жестокими. Но она не придавала этому значения.
Однажды утром она читая газету, она наткнулась на статью говорящую о том, что в ее городе ограбили магазан. Было украдено 150.000! В этой же статье говорилось, что один парень случайно оказался свидетелем, и видел что это была девушка. "Хм, как то странно" - подумала она.
на следующий день прозвенел звонок в дверь. Юля пошла открывать.
На пороге стоял солидно одетый мужчина.
- Юлия Смиренко?
- Да.
- Я из суда, это ваша повестка в суд - сказал мужчина протягивая ей конверт.
- Что? - спросила Юля охрипшим голосом.
- Сейчас, вам со мной придется поехать в суд.
- Но зачем?
- Мне сказали доставить вас туда.
Через пол часа Юля уже стояла перед судом.
Она внимательно слушала то, что ей зачитывал судья. А он зачитывал дело, в котором говорилось, что Юля два дня назад ограбила магазин. Юля не верила своим ушам.
- Но, в это время я была дома! - оправдывалась она.
- Есть кто нибудь, что может это доказать?
- нет. - тихо сказала Юля.
- Прошу ввести свидетеля! - сказал судья.
Юля смотрела на дверь, где вот-вот должен был появится ее "палач".
Вошел...Дима.
Юля смотрела во все глаза на него, а он спокойно, не глядя на нее прошел к своему месту.
- Дмитрий, вы утверждяете что видели Юлию, грабившуюю магазин?
- Да!
"да"...этот ответ остался у нее в голове до сих пор. Это "да" она теперь никогда не забудет.
В тот день судья вынес ей приговор: так, как у нее нет денег чтоб заплатить штрафв размере 500.000, ее посадили в тюрьму. Ей дали 3 года.
После суда у Юли состоялся разговор с Димой. Незабываемый разговор. Как выяснилось, Дима был наркоманом и ему нужны были деньги на наркотики. А ее он не любил, просто использовал. С разговора Дима ушел с большим синяком под глазом.
Юля же заходя в камеру где ей предстояло сидеть 3 года думала о том что выйдя отсюда она ему отомстит, хорошенько отомстит, даже если он переедет в другой город, другую страну она найдет его. Месть будет сполна.
А многие парни по себе знают что иногда женская месть бывает очень жестокой.
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

Да, я знаю что рассказ не удался! :icon_twisted Что рассказ тупой!!! :icon_cry
Но ведь можно же было это написать в коментах!!!
12 просмотров, 0 коментариев!
А ведь раньше люди писали своё мнение...и положительное и отрицательное!!!
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

ИриСка, начало романтичное, милое..
А в конце уже как-то читается, как заметку в газате в Криминальной хронике....
Ты уж не обижайся....
Но это же ведь первый рассказ?
Так что все у тебя впереди!;)
Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

Рассказ довольно легко читается!возможно у тебя будут еще лучше рассказы,а так хорошо :icon_wink
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

chestnay, вообщето это пятый рассказ...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИриСка,
..думала она сидя на жесткой кровати и глядя в очень маленькое окно.. О444ень жесткая кровать и о444ень маленькое окошко :icon_mrgreen Не знаю по4ему, но повеселила фраза :)
..Получено среднее образование, и столько планов.. Полу4ено среднее образование и планы? Разбила бы, лу4ше, на два предложения: "Наконец-то полу4ено среднее образование. А на будущее-то сколько планов нашлось!"
Но она не придавала этому значения.Однажды утром она читая газету, она наткнулась на статью говорящую о том, что в ее городе ограбили магазан. Было украдено 150.000! В этой же статье говорилось, что один парень случайно оказался свидетелем, и видел что это была девушка.. Маленький, однако, городок)) Ограбили магазин (а судя по обороту денег это был огромный супермаркет, если не банк) и всего 1 (!!) свидетель!
..Как выяснилось, Дима был наркоманом и ему нужны были деньги на наркотики.. Знаешь, нарик, который будет грабить "магазин" на 150.000 не сможет весь ве4ер мило болтать на лаво4ке. Его ломка заму4ает. Где были глаза девушки в это время?
..С разговора Дима ушел с большим синяком под глазом....Ну только не "с" разговора. "После" разговора, хоть.
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, ток я хотела раскомментировать,а ты тут как тут..ну вообщем я согласна с твоими поправками)))а в целом рассказ неплохой :icon_mrgreen понравился...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, ..а ты тут как тут..
Даже так... Ну ладно, больше не буду писать комментарии, 4тобы никому не мешать это делать...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, да блин Ань,я же пошутила..наоборот ты даже лучше пишешь.. :hb :icon_cry
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

говорю честно мне не понравился...начало вреде еще ничего, а вот конец очень сумбурный... и вообще как девушку вызывают сразу в суд??? :icon_eek она даже не была у следователя... глупо как-то...
Изображение
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

Касапузик, Мне всего 14 лет!!!! Как я могу написать замечательный рассказ в 14 лет??!!
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

ИриСка, ты же сама спросила мнения я тебе сказала...
Вообще ты молодец... я бы наверное и такого не написала...хотя...
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ИриСка, а мне 12,и в 11(недавно совсем)я вроде написала клёвый рассказ..хотя не мне судить..так чт овозраст не главное :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИриСка, как ты можешь так говорить? Не понимаю. Лиза права, возраст - не главное. Главное: умения, навыки. Талант, в конце концов.
Например.
...Было прохладно, и в темноте комнаты он увидел, что окно открыто. Мужчина встал и уже начал закрывать окно, когда увидел в небе своего феникса.
Сказочное существо летало кругами над его домом. Безлунной ночью его оперение казалось особенно ярким. От длинных хвостовых перьев шло волшебное сияние, а от крыльев в ночи оставался огненный след. Окружающий мир в глазах Кристофа превратился в абстрактную цветную картину, но потом стал принимать четкие очертания. Пятна теней деревьев поднялись в небо и стали кружиться вместе со звездами в каком-то им одним известном танце. Тучи превратились в облака, начали принимать формы животных и двигаться по небосводу, а ветер стал насвистывать Ночную Мелодию. Феникс, как хозяин этого представления, летел в центре всех этих чудес и вместе с ветром пел, красивее, чем соловей, Ночную Мелодию…
…Ударник простоял, наблюдая за этим Ночным полетом около двух часов, пока сквозь туман очарования в голову не пробились отголоски самочувствия. Кристоф понял, что он продрог до мозга костей. Еще бы, столько времени возле открытого окна, осенью, да еще и босиком..

Нравится? Только 4естно. Мне тогда было 14.
Набирайся опыта, не обижайся на нас и все будет хорошо! :icon_wink
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

Annettik, красиво)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИриСка, вот видишь. :icon_wink
Будешь нас слушать и дружить со своей музой (или музом :icon_mrgreen ) и все полу4ится :icon_wink
Ответить

Вернуться в «Love Story»