В меня

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

В меня

Он поднялся и зашёл в мою голову по ступенькам мыслей. Заполз сквозь трещинки воображения. Перепрыгнул через стену смущения. Взломал все замки на сейфах ощущений. Он просочился в моё сердце через поцелуи. Прогрыз дыру в душе и заполнил её собой. Я его не люблю. Я его осознаю и чувствую.
Он возмутил мой маленький детский идеалистический мир категоричностью безисходности. Ослепил красотой своей скромной гениальности. Задел банальным превосходством. Озадачил своим упрямством.
Он отрекался от моего существа. Боролся всеми силами с моим светом. Сгинал мои крылья проверяя их на прочность. Выгонял на полузамёрзшую улицу в летней одежде. Кормил мороженым и я простудилась. Убаюкивал лаская мою кожу. Он смотрел на меня добрым лицом с тревожными голубыми глазами. Обижался на моё безразличиеи позволял преставать. Слушал мои глупости. Ненавидел. Боготворил. Выгонял. Позволил остаться. Баловал меня. Смеялся вместе со мной. Боялся отпустить, но не признавал своих слабостей ко мне.
Он гордый. Он грубый настолько, что для меня это идеальная нежность. Он нежен настолько, что для меня это идеальный секс. Он, «как и раньше», совершенная противоположность идеалам, какие обычно себе рисуют, но у меня никогда не было идеала.
Он игрался со мной до тех пор, пока я не начала играться с ним. Мы игрушечные солдатики. Пародия на барби и кена с глупыми мыслями, с одной лишь разницей «мы не жили долго и счастливо» и вряд ли умрём в один день.
Я не люблю его. Я осознаю и чувствую его потому, что он поднялся и зашёл в мою голову по ступенькам мыслей. Заполз сквозь трещинки воображения. Перепрыгнул через стену смущения. Взломал все замки на сейфах ощущений. Он просочился в моё сердце через поцелуи. И наслаждаясь прекрасным он боготворил в меня...
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

красиво и чувственно написано, молодец
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Самая нежная, мне очень понравился рассказ :icon_wink по-больше бы таких :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ритуська, будем стараться!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Самая нежная, старайся конечно))) это у тебя очень хорошо получается! просто умничка!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Идея мне о4ень нравится :)
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

Самая нежная, мне очень понравилось... это как-то необычно... и даже немного странновато... но всё же очень красиво!!!
МОЛОДЕЦ!!! :icon_razz
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Самая нежная, браво! оригинально)
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»