Я просто встретила его

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

Мне надо кое-что рассказать. Вообще-то ничего удивительного, я просто встретила его, того, кто дальше всех в этом мире от меня, хотя живет так рядом. А в этот вечер я поняла, что он дальше всех, даже дальше звезд... В этот вечер ничего не случилось, мы просто прошли мимо друг друга, и совсем ничего не случилось, я лишь молила у небес забыть эту встречу, я лишь не хотела в это верить что он только что пересек со мною путь, как когда то пересек мою судьбу... Я может быть ненавидела себя за то, что просто не посмотрела в его сторону, а может возненавидела его за то, что он меня не видел...хотя скорее всего не его, нет, не он виной тому... Хотела я верить в то, что это не он, и надеяться, что это обман. Но обманываю я себя сейчас...

Я избиваю эту историю о нем уже который год, я терзаю эту любовь уже какую жизнь, обещая себе, что все закончится... Почему люди так боятся терять любовь без взаимности...почему люди любят наслаждаться своими же слезами. Зачем это нужно, если не нужно это ему??...а он сказал тогда "только не плачь"...и я не плачу...я стараюсь... Я бы смогла что-то сделать большее для него, большее для своей любви. Зачем я знаю о том, что это не конец? Ведь будет все: эти ночи с ним, это встречи случайные, в которых ему придется меня замечать, ведь будет его грусть в глазах, когда я буду уходить прочь, ведь будут его звонки, и его смс...Ведь я знаю - будет это все... Только зачем, если нет любви... А может я ошибаюсь в том что "будет", или в том что нет любви... Бред, бред, бред...у него есть девушка... у него их много, а может единственная. Но не я. Не я...

Блин. Все хватит! Хватит говорю себе! Только вчера увидела в магазине красивый кулон с рамочкой для фото. И конечно же, черт побери, его фото там окажется... Я путаю себя же саму в сетях, которые зову любовью... я так устала от него, но страшно мне от мысли что его нет. Как мне быть?! Я хочу его, но уже больше хочу забыть... Только бы еще раз взглянуть в его глаза, и тогда начнется все вновь..
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

kittini, грусно конечно. Но ты себя скоро совсем измучаеш своими страданиями. Попробуй отвлечся, сходи куда нибудь с подругами.
Изображение
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

очень трудно...такое бывает редко...хочеш забыть?!пытайся найти как только можно минусов!!!!!!!
темболее подумай скоко есть нормал свободных парней!хороших....и взаимная лубовь....он не один.....не вороши прошлое...зачем когда есть будущее...
Изображение
Аватара пользователя
Driada
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 4:54 pm
Откуда: с другого мира
Контактная информация:

ой да все это до жопы....Прийди домой ляж на диванчик, поплач часиков 5....выплачься, а потом включи телик с какой нибудь комедией и чем-то вкусненьким, и увидишь что все бу ок!
Ну и пусть!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

kittini, Действительно, у тебя в душе скопилось многое, и тебе действительно тяжело. Хотя тяжело понять, чего ты на самом деле хочешь, его любви или же забыть его и не вспоминать. Думаю время пройдет и ты поймешь, что не любила его, ведь любовь это чувство взаимное, а не страдания.... Подожди, у тебя все будет хорошо
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

у меня была похожая ситуация,я знаю,как это тяжело и больно!но прошло время и мне стало легче...я уверена,что и у тебя все образуется!держись!
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Натаха
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 12:01 am
Откуда: новосиб
Контактная информация:

kittini, я тебя понимаю, тебе сейчас оч плохо, но ты поплачь и найди в себе силы всё пережить! Ты ведь сильная! А любовь совсем необязательно забывать, пусть она живёт в тебе! Просто дари её всем, кому она нужна (уверена, таких немало :icon_smile ). И когда-нибудь кто-нибудь обязательно полюбит тебя ОЧЕНЬ сильно! :icon_smile
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью...
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Натаха писал(а):kittini, поплачь и найди в себе силы всё пережить! Ты ведь сильная! А любовь совсем необязательно забывать, пусть она живёт в тебе! Просто дари её всем, кому она нужна (уверена, таких немало :icon_smile ).
Присоединяюсь!

kittini, я уверенна, что за свои страдания ты обязательно будешь вознаграждена настоящей, взаимной любовью! Ты это заслужила! И почаще улыбайся!;)
"Сердца трех берегут алмаз..."
Натаха
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 12:01 am
Откуда: новосиб
Контактная информация:

kittini, а какие у вас отношения? Можешь объяснить подробнее? Как вы общаетесь? Часто ли видетесь?
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью...
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

У меня была похожая ситуация..Только я "любила"какой-то Идеал,который сама же и придумала..Я человека знала две недели,с ним был мой первый поцелуй,и как мне казалось моя Первая любовь..У меня это продолжалось полтора года,глупые звонки ему чтобы услышать голос..бесмысленные смс..без ответа..каждый день..Я убивалась,я плакала..очень много..было больно..И при всём этом я его не видела,всё время искала глазами на улице,всё время представляла встречу..
В жизни всё не случайно.Значит так нужно было.Потом я встретила свою Любовь,человечка,которого очень полюбила и с которым была счастлива.Два года.Но пришло время и мы расстались.Было больно.Очень.Конечно..Но несмотря ни на что,я нашла в себе силы жить дальше :ma Всё проходит..даже если кажется что не пройдёт никогда.Конечно больно.Невыносимо.Но это жизнь..
Аватара пользователя
Klio
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:24 am
Откуда: из сказки...

kittini, всё будет хорошо, слышишь? Хватит ныть, бери себя в руки!Сходи в кино, в кафе с друзьями, по магазинам! Измени себя, сделай новую стрижку, убери все вещи, которые тебе напоминают о нём! ЗАБУДЬ ЕГО, иначе дальше будет только хуже!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kittini, успокойся, всё будет хорошо))))) просто постарайся его забыть... согласна с Klio
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

это больно и трудно, но нужно бороться с собой, со своим сердцем, с любовью и забывать. всеми возоможными способами!
держись! все еще будет)
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

kittini, сама же пишешь....может ты ошибаешься....может на самом деле есть любовь...не падай духом! Я знаю очень тяжело когда ты любишь, а тебя нет....но ты же сама знаешь, что это не конец! :icon_wink
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»