Верить ли парням???

Всё о Ней!

Стоит ли верить парням?

Опрос закончился Пт апр 20, 2007 12:28 am

Да
22
55%
нет
6
15%
в отдельных случаях можно
12
30%
 
Всего голосов: 40
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

а я скажу так. все дело не в парнях или девушках. все дело в ситуации. и дело верить или нет
дело в том нужен ли он тебе такой :icon_question нужен тот кто не ценит тебя и изменяет? ищя чтото на стороне? я думаю вот в чем вопрос
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Angel_Playgirl писал(а): Стоит ли верить парням?ведь они думают только о себе...очень редко когда о девушке...для парня важное в жизни-это общение с друзьями,секс,девочки с обложки!Стоит ли веритьь парням,после того,как парень уже не раз изменял....встречался не только с тобой,но еще и с другой....как после всего верить им?все ли парни такие....ответьте мне пожалуйста...для меня это важно :icon_exclaim !

Я считаю верить нужно! Не все они такие! Конечно если хотя бы один раз человек изменил...то как ему верить после этого? Но надеяться, что не все такие обязательно надо! :icon_wink
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Angel_Playgirl, если вопрос стоит ребром то я отвечаю ... парням стоит верить!!! :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я считаю надо верить...какая разница парень или девушка...в любом случае человек...а следовательно любой может обмануть...если обманул то верить не то что нельзя а просто не получается, хочешь ты этого или нет
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Верить надо, без доверия никуда, но и держать глаза открытыми тоже необходимо.....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

верить? смотря каким..и смотря какие у тебя с ним отношения...если ты уверенна в человеке..почему бы и нет?
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Да у каждого свои заморочки... вообще, надо по жизни только на себя надеяться, никто никогда не сделает тебе лучше чем себе! А парни вообше только о своем благе думают!не верить! :icon_evil
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, ну, так категорично я думаю не стоит... Есть парни, которые думают не только о себе. Просто надо разделять, кому стоит доверять, а кому нет :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, да они себя так просто ведут, чтобы показать, какие они классние и сильные... а как до серьезных вещей доходит(жениться, стать донором во время аборта, в котором он сам виноват) этого от них добиться практически невозможно, а если добьешся, потом базару на всю жизнь, "Да вот если бы не я..." :icon_confused
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, не все такие, поверь ))) Существует очень много порядочных, преданных и любящих ребят.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, незнаю, незнаю, может они тока с виду порядочные... а внутри... :icon_mad
Люблю и любима!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Чародейка писал(а):Hemka, не все такие, поверь ))) Существует очень много порядочных, преданных и любящих ребят.
согласна.
ведь есль и девушки которые доводят парней=)
просто как говриться противоположности притягиваются . вот и везет порядочным на вруш и лгунов :bam
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, не спорю, есть и такие, которые только кажутся порядочными. Но вот например мне и моим подругам повезло. Вот ты сама встречаешься с парнем, неужель он тоже такая бяка, как ты тут парней расписываешь?

ириша, м-дя... девушки тоже бывают всякие :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, раньше был хороший, вот сейчас все наружу полезло, надеюсь, это пройдет... :icon_cry
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, ну, я думаю, тут еще и возраст накладывает свой отпечаток. А в чем, если не секрет, проявляется его прлохое поведение?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, Да во всем, он нагло со мной разговаривает, уходит, когда я прошу остаться, просто так... посылает меня на ***!!! Оскорбляет меня... раньше ничего этого не было... :icon_cry
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, :icon_eek ну не фига себе!! И оно тебе надо??? Я бы терпеть не стала...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, да я сама уже себе говорила, уходить надо, но ведь потом он говорит, прости меня любимая, это все нервы потому что тебя нет рядом, но я не понимаю, почему надо на мне нервы срывать? :icon_evil
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Вчера уже не выдержала, сказала ему "Закрой рот!" так он ответил, типа охренела я! А что мне делать, если он меня оскорбляет и принижает...?но уйти не могу... люблю! :icon_cry
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, срывать злость на любимой девушке, только потому что этой девушки нет рядом... По-моему это абсурд.. А не хочешь поговорить с ним на эту тему? Сказать, что если он так будет продолжать, то может потерять тебя... Спросить, зачем он так делает? Ближе к нему ты от этого явно не станешь....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Hemka писал(а):Чародейка, Да во всем, он нагло со мной разговаривает, уходит, когда я прошу остаться, просто так... посылает меня на ***!!! Оскорбляет меня... раньше ничего этого не было... :icon_cry
заечм тебе это?
ответь себе на этот вопрос. разьве есть тут любовь? елсь тут даже уважения простого нет=(
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, у нас миллион таких разговоров было, каждый раз обещаем друг другу, что не будем плохо о друг друге говорить и все такое, а потом опять проблемы и такое с интервалом в месяц примерно, то есть раз в месяц у нас с ним соора такая...
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

ириша, немогу уйти... держит меня что-то!
Люблю и любима!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Hemka, а как давно вы с ним вместе?И как часто видитесь? (второй вопрос основан на твоей линеечке)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hemka
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:19 am
Откуда: Germany

Чародейка, мы вместе уже год и восемь! видимся очень редко, я только переехала, поэтому увидемся вот сейчас через три месяца первий раз, а ето уже будет год как мы не виделись, потом будем почаще!
Люблю и любима!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»