Подругу изнасиловал её МЧ

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Посоветуйте что делать.... мою подружку изнасиловал ее любимый парень. Он говорил что любит ее, хочет быть с ней и так далее. Но поступил он как самый последний гад... Получилось так, что она зашла к нему в квартиру, уж не знаю зачем,но так получилось, он закрыл дверь на ключ и просто накинулся на нее... мало того что изнасиловал, так после сказал что она его обманула насчет того что она девственница!!! Типа,раз не было крови-ты уже с кем-то спала. Подруга сейчас на грани срыва,у нее тяжелая дипрессия,родителям она ничего не сказала, в милицию не заявила и не собирается, да там и не помогут только еще больше унизят... Я не знаю как ей помочь, может вы что-нибудь посоветуете?... :icon_cry
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

КоТеНоК, кастрировать таких козлов надо... главное, чтоб не забеременила! мой совет - поговорить с родителями! они всегда помочь сумеют лучше, чем кто иной...
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Я думаю, что с родителями все-таки стоит поговорить, какими бы они не были, они обязательно ей помогут.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Сказать родителям можно, но не нужно. Я довольно хорошо знаю эту семью и почти уверенна что влетит подруге и во всем обвинят ее, скажут что сама виновата
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

КоТеНоК, а сколько ей лет-то?
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Но ведь если у нее тяжелая депрессия, родители все равно это заметят и лучше поговорить с ними на чистоту, тем более, что ей сейчас нужна их поддержка. Родители не изверги, и в сложившейся ситауции не будут ее ни в чем обвинять. Ей сейчас лучше не оставаться одной, ты, как подруга, старайся быть с ней рядом, разговаривай с ней на любые темы, постарайся ее отвлечь от этих мыслей. Вспомни, что она любит больше всего, попытайся уговорить ее прогуляться.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

ТёмикБонд, ей 17
Фифочка, родители незаметят, у нее вечная дипрессия. Она такой человек. И чем больше к ней лезть, тем хуже.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Как все сложно , но тогда выход напрашивается сам собой. Дай ей побыть одной, отойдет, забудет...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

poison писал(а):Хреновый расклад....попробуй позвонить её парню,может ему самому хреново от содеяного,а прощения попросить не может......а вообще таким за решёткой место,их там так дерут!
Ее парень сдвинул отсюда далеко и надолго, испугался что его тут просто грохнут или он опять сядет. Куда уехал примерно известно, но это очень далеко(((
Гость

Мне кажется что ей нужно первым делом прийти в себя ( в более или менее нормальное состояние), а потом сходить ко врачу, мало ли что этот урод ей сделал не дай Бог., а если у нее родители действительно такие строгие и думать будут что виновата она, то лучше наверное не говорить.... есть вариант обратиться к психологу, а потом я не знаю ее состояние, но возможно ей сейчас нужна помощь и поддержка друзей, а оставлять ее сосвем одну нельзя.
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

КоТеНоК, для начала вытащи ее из этого состояния а потом уже разбирайтесь дальше.....
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, я пытаюсь, но это не так легко сделать... :icon_sad
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

КоТеНоК, да я понимаю.. но все-же, не надо ее так оставлять... а то будет еще хуже... тьфу тьфу тьфу... тук-тук-тук (3 раза по дереву)
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Время время и ещё раз антидепресанты типа персен новопасит мона что нить покруче тока в таком возрасте мона подсесть и привыкнуть так что лучше всего отвлечся чем нить спортом рисованием лепкой бабкой тока не сидеть на месте а то так ну хуже может стать
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

КоТеНоК, да уж и какая может после этого быть любовь. Воть. А что делать, просто не знаю. Успокоится ей надо и не звереть. Смириться.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Слов нет, сплошной мат.......извините.
Родителям я бы тоже не сказала, а вот собрала бы несколько крепких парнишек, и вместе бы отрезали член этому гаду.
Как таких земля держить ?!! А вообще историю эту заминать не стоит, он должен за всё ответить
:icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Для начала - бери ее под руки и веди к гинекологу.
а вот собрала бы несколько крепких парнишек, и вместе бы отрезали член этому гаду.
Интересно , сколько бы тогда пацанов ходили с отрезанными членами если б вот так все отвечали :icon_confused .
Бред все это, жизнь сама накажет.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Нинель, не понимаю почему члены всяких отморозков тебя волнуют ?!! Тебе что с этого ?! В России нет никаких законов, так что проблемы нужно решать своими силами. Или пусть гады ходят безнаказаными ,?? если все вот так будут закрывать глаза, он ничего не будет бояться, и вполне возможно что будут еще жертвы.
А надеяться на то что жизнь накажет, этот как раз бред.
:icon_confused Я бы не смогла вот так продолжать жить , зная что он за это не поплатил . ДУмаю подовать в суд безполезно страна не та, ничего ведь не докажешь, нужно мстить и наказывать своими силами.
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

ужас..кошмар...вот и верь после этого парням..
прости ты сказала опять сядет?
а он что уже сидел?
а за что???

попробуй все сейчас свое внимание удилить подруге..ей нужна твоя поддержка..но не навязчивая..сделай так, чтоб она не заметила, что ты ачала над ней кудахчить нет..а просто..своди ее в ваше любимое место..погуляйте..вспомните..самое лучше...
от этого состояния я думаю сразу так не избавишься..уж очень большой срыв..но ты должна быть рядом..и не давать советы..а просто быть рядом...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

Да, нужно просто быть рядом, т.к. если начать что-то советовать, то она может воспринимать в штыки, да оно это и понятно, такой шок быстро не проходит
А этого ... козла, стоило бы наказать по полной... Конечно если бы он попал в места не столь отдаленные, то его там прилично наказывали бы...
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

девочка-мальвина, вовсе не волнуют.
ДАже наоборот...Один такой подонок ходит безнаказанный.
И не потому что я тогда думала, как расжудаю сейчас, а наоборот...
Хотела чтобы поплатился...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Нинель, как то не логично получаеться.
Хотелa чтоб поплатился и не вышло ?!!
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

девочка-мальвина, почему не логично...?
Хотела - не вышло,но все равно я верю что ему рано или поздно отплатиться той же монетой.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Нинель, ЭЭХхх а если не поплатиться???. Столько подонков ходят по земле ненаказыными, в жизни нет справедливости.
Хотя в Библии написано чтон ужно уметь прощать даже своих врагов, но я святой быть не могу.
Очень злопапятная наверно
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

девочка-мальвина, Куда он денется :icon_mrgreen ?!
Нет к сожелению и не будет ...
Простить такое,не уж извольте, но такое не прощают... :icon_evil
Гореть ему в аду :icon_twisted
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»