Подругу изнасиловал её МЧ

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, ну ты сказанула, святой! Ты думай когда что-то говоришь. не обязательно быть святым, чтобы прощать врагов. И обычный человек может прощать.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

думаю очень глупо было не пойти в милицию, а тем более сразу после происшествия(пока все улики на теле...)!ее бы сразу отвели на осмотр,провели бы экспертизы...он бы уже седел за решеткой!
сейчас уже мало что докажешь...хотя попробовать можно
жаль ,что родители в такой ситуации не могут поддержать...что за родители такие?
ты как подруга не оставляй ее одну,не в коем случае!после износилования девушки боятся всего,а мужиков обходят километровыми кругами,их никогда не покидают мысли о произошедшем когда они наедене с собой!им очень страшно,очень одиноко!попытайся занять ее чем угодно,совместным вязанием крючком, танцами, йогой, спорт залом!чем угодно!лишь бы времени не было думать о том идиоте!и согласна с тем кто предложил отрезать ему член с парой пацанов!ему это пойдет на пользу!
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

vatson, не умничай пожалуйста, совсем не значит если тебе 100 лет, что бы всё знаешь в этой жизни, и не указывай что мне говорить.

ЧЕловек способен прощать , не обязательно быть святым для этого согласна.......можно простить, измену, душевную боль нанесёную близским человеком, удар...но есть вещи которые действилельно нужно быть Папой Римским чтобы простить. Такие вещи как, убийство, изнасилование....это уже заходим за грань.
ТАкое я прощать не умею, и не понимаю тех кто такое может простить.
Изображение
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

КоТеНоК, в таких случаях лучше сразу обратиться за помощью к психологу, это не шутки это может стать для нее травмой, с которой она не сможет больше доверять людям в будущих отношениях.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Обязательно нужно обратиться к психологу :icon_exclaim .
И если она была девственницей, то нужно сводить к геникологу, чтобы посмотрел где и как разорвано. Если сильно разорвано, то последствия могут бытьОЧЕНь печальными :icon_exclaim . Может стать фригидной или у нее каждый сексуальный контакт будет сопровождаться с болью.
И как это не ужасно, но нужен заботливый и ласковый мужчина. Не парень с молоком на губах, а именно мужчина. Любовь, внимание и ласка могут помочь заглушить этот ужасный момент.
Главное не вешать нос и не падать духом :icon_exclaim . Жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить ее на мучения. :icon_smile
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

хм... вроде я тут прочитала, что праень уже сидле в тюрьме?
Девочка в 17 лет водится с отсидевшим парнем, который потом ее насилует. Конечно, жестоко обвинять ее... Но круг друзей надо выбирать осмысленно. А тем более близких.
Жаль ее... Но помочь тут уже нечем.
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Надо заявить в милицию!!!
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

девочка-мальвина, ну ты даёшь. Значит ты просто не знаешь, как прощать. Это очень сложно, так как сердце становится "окаменелым". И его надо оживить. Вообщем это сложно объяснить. Это надо прочувствовать.
chestnay, вооще надо было давно это сделать. Прям в тот же день. К тому же он уже сидел.
Вообщем совет один - надо успокоиться, сесть и поразмыслить. А потом что-то уже делать.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Успокоиться? Я думаю, что это ну ооочень сложно...
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

КоТеНоК, вот что тебе скажу из етого состояния она сама не выйдет тут нужен спецыалист, существуют службы доверия: для начала сама туда позвони и раскажы ситуацыю и чем можно помочь подруге. Сама она может не согласитса ити к психологу, а так получаетса что ей близкий человек. Побробуй.....потому что депресия ето очень психологическая болезнь и из неё надо выходит и бысто.....
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Девочку жалко.... :icon_cry
А парня нельзя оставлять безнаказаным.
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ну конечно побороть она свой страх должна сама,ну и вообще...многие девушки в своих мечтах думают о изнасиловании.Надо убедить ее что бы она посмотрела на это с другой стороны.
А как насчет милиции+)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я считаю что какие бы там родители небыли всёранво стоит сними поговорить)) Правдо я не знаю роли плохих родителей и сторгих в моей жизни всё масло с сахаром. :icon_wink :icon_rolleyes
Главно только что-бы девчёнка не забеременила ну и потом, а они о с парнем дальше встречаются? Может он в порыве страсти, я ведь своего тоже очень люблю и мне тоже многое хочется, может он просто не сдержался? :icon_confused
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Love~kiss, ну ну не сержался. Он что слабохарактерный? Он знал, что он сильнее её и использовал момент!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ПиСец....ну и парень :icon_confused ЛюбоФ видно оч сильная у него :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

да он мразь какая-то..... подонок....а девочке теперь очень тяжело придется...мало того, что изнасиловали, так еще и любимый человек, от которого она ждала нежности и ласки...он просто мерзавец... псих...если она сама со временем не переживет, то потребуется консультация психиатров...да я вообще не представляю как теперь у этой девочки сложиться в дальнейшем....желай ей только удачи и быть сильной-сильной! :icon_exclaim
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

Сантивелия писал(а):Обязательно нужно обратиться к психологу :icon_exclaim .
И если она была девственницей, то нужно сводить к геникологу, чтобы посмотрел где и как разорвано. Если сильно разорвано, то последствия могут бытьОЧЕНь печальными :icon_exclaim . Может стать фригидной или у нее каждый сексуальный контакт будет сопровождаться с болью.
И как это не ужасно, но нужен заботливый и ласковый мужчина. Не парень с молоком на губах, а именно мужчина. Любовь, внимание и ласка могут помочь заглушить этот ужасный момент.
Главное не вешать нос и не падать духом :icon_exclaim . Жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить ее на мучения. :icon_smile
Соглассна на все 100% в первую очерьде надо обратиться к врачу, чтоб потом не было ещё больших праблем со здоровьем.

А на счот таго чтоб отрезать ему член, а толку от этого, да и не стоит мстить, а лучше собраться в кулак и простить, его зло ему вернються во сто крат.
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ну как?
Любите и будьте любимы
Джитт
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 9:45 pm

А девочка сама куда смотрела?У нее своей головы нет?Зачем шла в квартиру?
Это я к тому,что не один парень виноват.Нечего идти было.А то мол,зайка пойдем ко мне на чашечку чая с печеньем.А?Парой удивляешься таким девушкам.Вроде не дура,а повела себя,как,извени,самая настоящая идиотка.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Джитт, так почему бы не пойти к парню своему в гости? мы всегда ходим с моим МЧ друг к другу в гости.... и если он подает какие-то намеки, которые мне не нравятся, то я говорю ему об этом и он все прекрасно понимает...это парень псих!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

посадить бы этого гада за решетку! все мы догадываемся, что на зоне с насильниками делают :icon_evil и по делом.....

главное, чтобы подруга не разочаровалась во всех парнях, не все ж такие кАзлы.... хотя.......черт знает...........
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Джитт, не осуждай. не известно как всё было!!! Трагедия, а ты только сыпешь соль на рану!!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Бог всегда наказывает таких людей и поверьте он ЗАПЛАТИТ за свой поступок.. Бог всё видит ! И потомему будет намного хуже чем этой бедной девушке !
Pirate_in_Love, а что там на зоне с ними делают ???
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

:icon_mad О господи!!!! Ужас!!!! Какой удар по психике! Да еще и её молодой человек... :icon_eek слов нет, одни эмоции... А в милицию обращаться-это дохлый номер. У нас такие власти х..вые( извиняюсь за мат) Надо действовать своими силами. Хотя бы как следует набить морду и то мало! мля(извините)... как таких земля держит... уроды! :icon_evil
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Sterva, ну а если человек покаятся, то Господь простит. Не надо осуждать.
Любите и будьте любимы
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»