В один миг можно потерять все

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Строго не судите)
====
Они молча смотрели друг на друга. Но это молчание говорило о многом. На пример то, что он сожалеет о том, что так все произошло. Он смотрел на нее такими глазами, словно просил простить его даже за то, что он появился на свет. Как же он хотел ее обнять. Как же она его притягивала.
Но она все молча смотрела на него. Её взгляд был прост, но в тоже время и сложен. Она не хотела его видеть, но в тоже время боялась закрыть глаза и больше его не увидеть.
Зачем же она оказалась именно в том месте и именно в то время? Почему ей нельзя было опоздать хотя бы на одну минуту. Но жизнь распорядилась иначе.
Парень стоял возле огромного могучего дерева и заигрывал с одной особой. Та девушка увидела их и стала медленно приближаться в их сторону. Он стоял спиной к ней и не видел ее
И случилось то, что иногда показывают в фильмах. Он, не видя приближающейся девушки, говорил о том, что не плохо бы было отправиться куда-нибудь. Его собеседница потихоньку делала круглые глаза. Но молодой человек считал, что это из-за его рассказов.
И вот его девушка стоит сзади и все слушает. В сердце что-то кололось. Обида? Злость? А может даже ненависть?
И вот он повернулся, и их взгляды встретились. Сначала он испугался. Просто он никак не ожидал увидеть ее здесь. Она все прекрасно понимала. А он все молчал и боялся что-либо вымолвить. Ее взгляд заставлял чувствовать себя неловко, неуверенно.
Но она не отводила взгляд. Он даже становился все пронзительней. И его это пугало.
И вот они просто стоят. Ей казалось, что вот-вот она разрыдается. Но силы ее не покидали.
Она начала медленно идти назад, а потом резко повернулась и рванула туда, куда глаза глядят. Парень бросился за ней.
Внезапно начала капать дождь. Она поблагодарила Бога за это. Наконец она может дать волю слезам. И мелкие хрусталики покатились по ее нежным щекам. Но слезы и капли дождя перемешались. И поэтому ей было не так горько, как раньше.
Молодой человек догнал ее, схватил за руку и повернул к себе. Сейчас она казалась ему более прекрасной. Мокрые волосы от дождя. Эти волосы… Они были чуть длиннее плеч, черного цвета. Таких волос он никогда в своей жизни не встречал. Он мог всю жизнь ими любоваться.
Он ее любил. Каждую клеточку ее тела, каждый изгиб. Это все было такое родное, свое.
Он полностью принадлежал ей. Ради нее он готов был на все! Ради этой девушки он жертвовал всем: от крохотной жевачки, до самым ценным, что у него есть. А из-за сегодняшнего поступка он может разрушиться! Если это уже не случилось.
Льет дождь, мимо них бегут люди, спасаясь от дождя. Но этим двоим было все равно. Они просто стояли и смотрели друг на друга. А дождь играл им музыку. А сердце болит. А сердце болит и кажется не собирается успокаиваться!
И вот девушка первая нарушила тишину: «Кто она?»
- Неважно,- ответил молодой человек и отвел глаза.
- Неважно?- переспросила она, не веря в то, что он такое смог произнести,- Как это неважно: ты стоял и о чем-то договаривался с той девушкой, забыв про меня,- ее глаза все больше наполнялись горькими слезами,- Кто она? Очередная твоя «случайная знакомая»?
- Перестань, Женя!- крикнул он,- Прости меня, прошу! Я тебя люблю одну! Поверь мне… Пожалуйста! Я не знаю, что на меня нашло в тот момент. Женя, прости!!!
Девушка не понимала, что происходит. В ее голове была каша. Все слова путались, менялся смысл.
- Ты думаешь это все так легко? Ты считаешь, что все это ерунда? Нет…- Женя отвела глаза и одной рукой вытерла перенаполниевшиеся слезами глаза.
- Женя! Хочешь, ударь меня? Хочешь, обзови меня всеми словами! Только прости меня…
Женя стала опять медленно уходить. Она понимала. Что если она сейчас не уйдет, то может случиться все что угодно.
- Знаешь, а я тебе все время верила. Верила потому, что любила. Но сейчас тебе не верю, но все равно люблю.- она помолчала. Набрала воздуха в легкие и продолжила,- После всех обманов и предательств ты был первый человек, которому я поверила, которого я полюбила. Я верила всем сердцем в то, что от тебя я боли не испытаю. Но как видишь, я ошибалась,- ей снова захотелось разрыдаться, но сдержала себя.
- Да плевал я на других девушек!- не выдержал Максим,- плевал я,- его сердце разрывалось от боли. Только сейчас он понимает, как тяжело терять любимого человека. Но также он понимал, что Женя ему не верит, но он всеми путями пытался доказать ей свою любовь.
- Все! Хватит, Максим! Я не хочу больше страдать. И я тебя прошу… забудь меня. Не стоит тратить время на меня. Как я сегодня поняла, оно уходит у тебя на очень интересных и очень красивых людей, - и она чуть улыбнулась,- Прощай!- Женя вздохнула, отвернулась и попыталась сделать шаг. Да, он у нее получился. И второй, и третий.
И вот девушка исчезла за углом. Максим все стоял и не мог понять, что все рухнуло в один миг. Его взгляд был направлен в одном направлении, и он все думал.
- Нужно ее вернуть!- помолчав секунды две он крикнул почти на всю улицу- Я верну тебя!
В этот момент он опомнился и бросился вслед за Жней. И, о чудо! Она все ещё идет по этой улице! Максим, перенаполниевшийся от радости, что увидел Женю, подбежал к ней, резко повернул и … поцеловал в губы. Это был самый страстный и самый горький поцелуй. Когда их губы разомкнулись, Максим посмотрел в глаза Жени и произнес:
- Я люблю лишь тебя! Прости меня, дурака!- и обнял крепче прежнего.
После этого Женя призналась себе, что ему она может простить все.
Последний раз редактировалось chestnay Пн фев 05, 2007 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

класс!!молодца!! :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry трогательно и романтично!
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

chestnay, мне о4ень понравился язык. Действительно красиво)
Мелкие заме4ания, коне4но, есть, но именно по технике, а за язык - уважуха)
Молоцца))
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Annettik, если ты хвалишь, то это действитльно так:)))
Спасибки, зай:))
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

chestnay, умничка! А язык и правда супер.
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Злата Star, ой, краснею все больше и больше :icon_redface
Спасибки))
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Класс!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

эх... :icon_cry
Изображение
Ksenija
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 10:49 pm

Мне очень понравилось даже некатарые строки задели, просто молодец!!!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

chestnay, хоть и банально, но мило! Я так всегда хотела, чтобы и за мной побежали, остановили… Это история как моя мечта, красивая сказка… Но кто знает сбудутся ли мои желания?!
Изображение
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

chestnay, очень красивый рассказ, и сама история, и то, как ты её описала!!! :hb
если любишь по-настоящему, то можешь простить всё!!! :icon_smile
главное - он смог догнать, а она смогла простить... :kissyou
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Atlanta
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 11:15 am

Красиво!!!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

chestnay, молодец очень красиво
Изображение
Аватара пользователя
~Айриш Крим~
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:26 pm
Откуда: Из самых сокровенных снов...
Контактная информация:

chestnay, класс! о4 красиво!!__________-)))))))))))))
:icon_mrgreen :3kiss
...Многоточиям дорогу!!!...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

~Айриш Крим~, :icon_redface спасибки) Оч. приятно)
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

chestnay,
Страстный из-за любви, привязанности, симпатии к друг другу. А горький… горький из-за боли, обиды, ненависти.
Вотр енто убери, пожалуйста. И оставь только это:
Это был самый страстный и самый горький поцелуй.
Так будет лучше. :icon_cool
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ок)
Сделаю)
Спасибки за подправку)
Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

chestnay, умничка просто,очень красиво написала,мне очень понравилось :hb
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ameli
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 1:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

... супер... он - молодец, что смог признать, что любит... не побеги он за ней и два сердца разбились бы...
Блин, мне так понравилось...
Изображение
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ameli, засмусала ты меня совсем) :icon_redface
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»