Я живу для тебя...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ее звали Аурика. Она была обычной девчонкой. Училась в 10 классе, радовалась жизни, веселилась, пела и смеялась. Шагая по тропе судьбы, она и представить, не могла, что однажды все изменится. Кто-то бы сказал в худшую сторону, но она была уверенна, все что ни делается, все к лучшему!
Это была обычная сентябрьская ночь, как всегда в пятницу она пошла с подругами в клуб и веселилась там до утра. Там ее и познакомили с ним. Его звали необычным и красивым именем Ларион. Он был высокого роста с большими голубыми глазами, когда она впервые их увидела. То чуть не утонула в них. Они познакомились, обменялись доброжелательными взглядами и расстались. В ту ночь Аурика влюбилась…и не просто влюбилась, она полюбила его…полюбила всем сердцем, всей душой. Пусть подруги говорят, что любви с первого взгляда не бывает! Если не бывает, тогда, что испытывает она? Она не испытывала недостатка мужского внимания, но ей не нужен был никто кроме него, но что она о нем знала: имя и цвет глаз? и все....Нет, она еще знала в каком клубе они познакомились, а это уже многое. Она быстро потеряла интерес ко всему: к учебе. Веселью, подругам, друзьям. Она каждую пятницу ходила в тот клуб и ждала…ждала чудо. Она чахла на глазах у всех. Некогда горящие от страсти к жизни глаза потухли, кожа из нежно-розовой превратилась в бледно-белую. Она мала ела, плохо спала…она все мечтала как встретит его, как расскажет о своих чувствах и он ответит ей взаимностью. А если даже и не ответит, ну и что! Она любит его, а значит будет счастлива если узнает, что у него все хорошо он любит и он любим, пусть даже не с ней….Главное узнать это.
И вот однажды в одну из одинаковых пятниц он все таки появился в клубе, после первой их встречи прошло уже около 3 месяцев. Он изменился: его глаза горели как два огонька, на лице сияла непринужденная улыбка, по его ввиду было сразу видно – он счастлив. У Аурики так и перехватило дыхание, она поняла...любовь всей ее жизни счастлива и ей стало так легко, так радостно. Вскоре к Лариону подошла красивая высокая девушка. Когда они встали рядом...он них так и исходили лучи солнца, тепла и ласки. Она поняла: его избранница не она, он счастлив и без нее и она уже не сможет сделать его счастливее, но она нисколько не расстроилась, а наоборот, она была счастлива, ведь когда любишь готов на все ради своего избранного. Она ушла домой с хорошим настроением и легла спать с мыслями «я живу для тебя и я за тебя умру», она была уверена, что если понадобится она не испугается и пожертвует своей жизнью ради его счастья….
Так и случилось….
Эта была среда. Она весело шла по дороге домой, напевая свою любимую песню группы Тотал «Бьет по глазам»….И тут она увидела на той стороне улицы его, да-да несомненно это был он. Его глаза светились от любви и были направлены в ее сторону…Нет! Не может быть, и она обернулось, так и было…позади нее шла та самая девушка, она махала ему и улыбалась. Следующие действия случились в один миг, Аурика и понять не успела.
Ларион начал перебегать дорогу а на встречу ему неслась машина, своими влюбленными глазами он не видел ничего, кроме объекта своего обожания. Аурика вскрикнула и кинулась к нему на помощь, она столкнула его с места, а сама оказалась на пути машины…..
И вот она лежит. Она счастлива, понимая, что спасла своему любимому жизнь и ей больше ничего не надо, только еще раз увидеть его глаза. Он как услышал последнее ее желания и склонился над девушкой. Она только и успевает пропеть свои любимые слова из песни «я живу для тебя, и я за тебя умру»…….
Ларион не вспомнил девушки, не понял последних ее слов. Он понял одно – эта девушка спасла его, погубив себя…Спасла не просто так, она хотела, чтоб он был жив и был счастлив….И этих глаз и этих слов Ларион не забудет никогда…Его спасло чудо, чудо в образе девушки, и он был благодарен ей.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Loo, красиво и трогательно прямо до слёз.
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

мне тож очень понравилось..красиво... :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Красиво и грустно(((
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Спасибо большое!
Это мой первый рассказ.так что не судите строго :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, ..мнения профессионала... у меня слов нет :icon_redface не нужно ко мне так, а то я покроюсь пятнами и умру со стыда))). Я не профессионал, я так... просто... :icon_rolleyes
Но прокомментирую рассказ с удовольствием)
Т.к. это твое первое твор4ество, я не буду сильно вдаваться в подробности, а просто дам рекомендации, хорошо? :icon_wink
Для того, кто первый раз пишет, о4ень неплохо. 4естно :icon_wink
Однако все-таки настоятельно рекомендую добавлять в рассказ 4увств. Они делают рассказ живее. Показываю на примере:
Сцена встре4и. ...Его звали необычным и красивым именем Ларион. Он был высокого роста с большими голубыми глазами, когда она впервые их увидела. То чуть не утонула в них. Они познакомились, обменялись доброжелательными взглядами и расстались. В ту ночь Аурика влюбилась… Вот это именно тот момент, когда нужно, 4тобы 4итатель стал 4астью Аурики. 4тобы понял ее переживания. Эта сухость и простое пере4исление фактов делает 4тение остального рассказа не таким интересным :icon_wink У меня сей4ас, как всегда, муз куда-то улетел по своим муЗским делам, но это уже его проблемы, а я все-таки сделаю попытку немного разбавить эмоциями)
..Его звали необычным и красивым именем Ларион. Он был высокого роста, статен и красив; его глаза, голубые как пятый океан в летний солне4ный день, когда небесная вода делает его 4истым до блеска, были бездонны, словно море, и, когда Аурика впервые в них заглянула, по4увствовала себя маленькой-маленькой 4айкой, летящей над поверхностью безграни4ной силы, именуемой Океаном. Сердце девушки на долю секунды сбилось с ритма, когда она поняла, 4то Ларион смотрит на нее. - Привет, - улыбнулся молодой 4еловек. - Ларион! - А-а-а-аурика, - у юной девы перехватило дыхание и она прокашлялась. На этом их знакомство подошло к концу и они расстались. В ту ночь Аурика поняла, 4то влюбилась…
Немного коряво, коне4но, но уж простите, муз в хрони4еском отпуске :icon_evil :icon_cry
Я надеюсь, 4то идея понятна <:-)
Середина хорошая, но заме4ание все тоже) Еще мне показалось, 4то ты хотела переско4ить момент затухания жизни в Аурике, а это тоже не мешало бы разукрасить :icon_wink Это бы добавило интереса ;)
В сцене с его девушкой меня все устраивает))
В конце маленькое заме4ание: ..Ларион начал перебегать дорогу, а навстречу ему неслась машина.. Кхе. Навстре4у, т.е. прямо на него. Грубо говоря, он бежал, а с противоположного тротуара на него ехала машина :) Лу4ше вообще здесь слово "навстре4у" опустить, 4тобы не думать, 4ем заменить :) "...бежал и не заме4ал едущую с огромной скоростью по дороге машину..." :) Как-то так :)
В остальном, мне нравится :icon_wink
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, пятными покрыватсяь не нужно, а умирать от стыда тем более :icon_mrgreen
Спасибо большое!Учту все эти замечания в следующем рассказе))если такавой будет))
а то что-то у меня муза куда-то тоже улетучилась)))
а на счет машину "навстречу"я над этим моментом долго думала и не придумала ничего, написала так)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, у тебя муза ушла?.. *подозрительно щурится*... так вот с кем мой козел уперся шастать! :icon_evil ну я ему задам, когда вернется! :icon_evil
..если такавой будет)).. будет, будет :icon_wink
Знаешь, а ведь я в на4але ни4его красивого не писала)) Все примитивно, без эмоций, второпях..
А потом.. даже немного стала любить то, 4то пишу)) *скромно ковыряет пальцем угол стола* заценишь? Рассказ уже не допишу, но фразу оттуда люблю... Давно писала... в марте позапрошлого года))
...Мужчина встал и уже начал закрывать окно, когда увидел в небе своего феникса. Сказочное существо летало кругами над его домом. Безлунной ночью его оперение казалось особенно ярким. От длинных хвостовых перьев шло волшебное сияние, а от крыльев в ночи оставался огненный след. Окружающий мир в глазах Кристофа превратился в абстрактную цветную картину, но потом стал принимать четкие очертания. Пятна теней деревьев поднялись в небо и стали кружиться вместе со звездами в каком-то им одним известном танце. Тучи превратились в облака, начали принимать формы животных и двигаться по небосводу, а ветер стал насвистывать Полуночную Мелодию. Феникс, как хозяин этого представления, летел в центре всех этих чудес и вместе с ветром пел, красивее, чем соловей, Ночную Песнь…
Может, от этого написанного мною ужаса муза к тебе вернется :icon_lol
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, ой..как здорово написанно!!!!Птица Феникс сама по себе волшебная..одно ее названия..а тут так красивл, сказачно и ярко описанно....закрываешь глаза и видишь это чудесную птицу!и ее полет..мммм....Супер:)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Loo, благодарю, я польщена :icon_redface
Твор4еских тебе успехов. Муза придет - ей привет)
Дерзай, я на тебя надеюсь :icon_wink
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
ну прям до слез....
Аватара пользователя
ТИГРЁНОК
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:33 pm
Откуда: МАРИУПОЛЬ

ХОРОШО НАПИСАНО!!! ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!!! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Аватара пользователя
Bride_of_Devil
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 8:40 pm
Контактная информация:

Как трогательно, красиво, грустно... Мне понравилось до слез!
Как ребенок был правдив,
Она была полуправдива,
Он на работе был красив,
Она в гостях неотразима.
Он знал большую страсть,
Она лишь чувства ворошила,
Не клялся он, она клялась,
Он не грешил, она грешила…
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, очень красиво, умничка.мне очень понравилось
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, ну что же такой смайлик то поставила? это на сама деле так..очень красивая история... очень. я от неё в восторге
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

молодца,оченьдаже хорошо написала!!!
мне оч.понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ритуська, Мне как ее автору оччень приятно:))

Самая нежная, Спасибки большое!!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»