Контрасексуалки

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Контрасексуалки - это финансово уверенные в себе женщины. В массе своей они не состоят в официальном браке (но это необязательно). Контрасексуалки ориентированы на любимую - непременно интересную, а не только приносящую стабильный доход - работу. Они жаждут приключений и странствий - то есть расширения своего кругозора и мировоззрения во всех возможных направлениях. Проще говоря, они полная противоположность дамам, исповедующим классическую схему бытия «кухня, церковь, дети».
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ИСКОРКА, 4его только общество не порождает..
Не понимаю такого. А если, не дайте Боги, все в эти контрасексуалки заделаются? И будем все в карьеру все силы бросать? А потом, как деток захо4ется - тю-тю. Уже поздно. Бе.
Имхо.
Я против "кухня, церковь, дети", нужно свой кругозор расширять. Но 4тобы все отдавать за кругозор...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Прям из крайности в крайность бросаться то не надо :icon_lol :icon_lol :icon_lol Я, конечно, против такой классической схемы "кухня, церковь, дети", но и карьеру ставить в основу своей жизни я не собираюсь! Во всем нужна мера.
Изображение
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

О! как раз про меня! Только меня эгоисткой чаще называют а не Контрасексуалкой :icon_sad
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Лучше кухня, церковь, дети... + все остальное, что было перечислено (пушествия вдвоем с мужем или с детьми, походы на премьеры и выставки, расширение крузора и т.д.) Я не понимаю, почему это противпоставляют. Для меня эти контрсексуалки не являются ни женщинами, ни умными.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Я против! Зачем крайности?
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Короче, по сути те же шизанутые феминистки... :icon_confused
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Ариэль писал(а):Короче, по сути те же шизанутые феминистки... :icon_confused
В точку!
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Общественное движение за равноправие женщин с муж4инами. Феминизм. Определение из словаря :)
А это потырено с 4ьего-то жж)):

1) Феминистки убеждены, что мужчины - зло, причем началось оно еще с Адама, который с помощью грубой физической силы затолкал Еве яблоко в рот. Бедняжка была фактически изнасилована!
2) Ненавижу феминисток за то, что они считают себя умней мужчин.
3) Ненавижу феминисток, потому что они плодят псевдофеминисток.
Что такое псевдофеминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали. От этого она страшно комплексует, переживает, испытывает ко всем мужикам чувство жгучей ненависти и гребет их под одну гребенку. Ах, я тебе не нравлюсь? Ах, ты променял меня на другую? А чем я хуже? Почему Машка с кривыми ногами вышла замуж, а я нет. Почему!!! Почему!!! Почему!!! В общем у нее перманентная истерика и навязчивая идея, что надо что-то делать, неважно что, главное - как можно быстрее.
4) Ненавижу феминисток, потому что они хотят пустить нас по миру.
Увы, не в том смысле, чтобы отправить нас в круиз на белом пароходе. В буквальном. При этом придумывают столь изощренные способы, как очистить наши счета и карманы от дензнаков, что им позавидовал бы Остап Бендер.
5) Ненавижу феминисток, потому что они деструктивны.
Расхожая шутка гласит: "Настоящая феминистка должна выкопать дерево, посадить мужа и сжечь дом". Но как в любой шутке здесь таится доля истины. Феминистки по природе своей деструктивны. Это женщины-разрушительницы, чей идеал - Новодворская в теле амазонки. А между тем полыхающая в их истеричной душе социосексуальная непримиримость творит порой страшные вещи.
6) Ненавижу феминисток за лицемерие.
Врут феминистки - на самом деле никакой уравниловки в правах с мужчинами они не хотят. А хотят они мирового господства.
7) Ненавижу феминисток за провокации и шантаж. Феминистка надевает прозрачную блузку без лифчика, мини-юбку с разрезом, ажурные чулки, делает вызывающий макияж и отправляется на работу, где тут же напарывается на все выученные ею назубок по конспекту признаки харрасмента - от взглядов до комплиментов. После чего с воплем "Я вам не какая-нибудь тут" садится строчить доносы во все инстанции. Но ответьте, на что она рассчитывала? Для кого так старательно раздевалась на работу? Для уборщицы тети Тони?
8) Ненавижу феминисток за идиотизм. Ну назвал бы себя нормальный мужик пениссуальной особью? Нет. Разве что у него вырос бы пенис вместо головы. А феминистки США официально позиционируют себя как "вагинальные американки". Если из этого исходить, то, как я понимаю, это их главное достижение. Больше гордиться нечем.
Другие их термины, обогатившие великий и могучий английский, не многим лучше: проститутка - "сексуальный работник", страшненькая - "женщина с альтернативной внешностью" , фригидность - "гетеросексуальный целибат". Наконец истинный шедевр феминистической мысли как по форме, так и по содержанию - "посткоитальное несогласие". Расшифровывается как "формальный юридический отзыв женщины предварительного согласия на половой акт после его совершения, или же - несоответствие полового акта ожиданиям женщины". Перевожу на русский: она дала, но ей не понравилось. И за это невагинальный американец, понятно, тоже должен держать ответ в суде.
9) Ненавижу феминисток за то, что они отнимают у женщин право быть женщиной.
Феминистки развращают женщин. Не то чтобы они превращают их всех в лесбиянок. Но морально разлагают - это точно. Причем с выгодой для себя.
Женщины "с альтернативной внешностью" (а среди феминисток таких большинство) борются против использования в рекламе молодых длинноногих и сексуально привлекательных моделей, внушая своим доверчивым сестрам, что эти стандарты красоты - унизительное зло. Они видите ли "оскорбляют достоинства остальных женщин". Шампунь, согласно такой логике, должна рекламировать редковолосая, колготки - кривоногая, бюстгальтер - плоскогрудая, а прокладки - хитрая. Я вот думаю - уж не стараниями ли феминисток появились в наших витринах жуткие лысые манекены?

До появления феминисток женщина всегда могла добиться всего, чего хотела. Не насилием и не через суд, а с помощью любви и ласки. До появления феминисток женщины прекрасно умели обчищать наши кошельки - но делали это так обворожительно, что мы не были на них в обиде. Да, как говорил Жванецкий, днем политическое влияние женщин в стране было очень низкое. Но как все волшебно менялось ночью!

Что потеряли женщины благодаря феминисткам? Пальцев не хватит перечислить! Комплименты, стихи во славу, восхищенные взгляды, ухаживание, искренне мужское желание защитить их от бед, возможность спрятаться за мужской спиной, как за стеной. Что приобрели женщины благодаря феминисткам? Умение писАть заявы в суд и пИсать стоя. Вы уверены, что оно того стоило?

(с)

Так вот я о том, 4то контрасексуалки и феминистки, имхо, не связаны. Это немного другие 4удики
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если мужчина полностью отдает себя работе и женится только лет в 50-это считается нормально. Если же так поступает женщина,ее все начинает тут же осуждать. Почему? Мы живем в 21 веке. И каждый в праве сам выбирать как ему жить. Кто-то действительно хочет семейную жизнь: выйти замуж лет в 20,родить кучу детей и к 30 годам привратится в клушу. Кто-то выбирает иной путь-карьеру.
Я не говорю,что не хочу завести семью,детей.Я просто не хочу делать это рано. Не раньше 28-30 лет. До это надо получить образование и сделать карьеру. Ну а если я не найду к 30 годам того, с кем бы я хотела провести свою жизнь...Значит не судьба.В конце концов для того чтобы родить ребенка не обязательно выходить замуж.
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Лилия-милагро, меня очень порадовала фраза: "к 30 годам превратиться в клушу". :icon_lol Интересно, как умная, образованная, развитая и счастливая женщина ни с того, ни с сего превратиться в "клушу"? Ну с чего?? Ну объясни мне! :icon_lol

А рассуждают у нас сейчас... пипец как. :icon_mrgreen Знаете, раньше была такая частушка: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"? Так вот, это про наших современных якобы женщин, которые собираются до 30-40 лет строить карьеру (целомудрено жить они, конечно, не собираются, поэтому очень напрашивается одно слово, когда говоришь про них :icon_mrgreen), а на старости лет родить больного, несчастного ребенка от первого попавшегося мужика... который [ребенок] не получит ни воспитания, ни родительской любви (отца у него нет, а матерью, да и просто женщиной, такое эмансипе назвать-то язык не поворачивается. :icon_lol)

Вот сейчас смеются эти "и лошадь, и бык", что раньше женщин зажимали, прав не давали, с мнением не считались... А с ними-то кто считается? :icon_mrgreen Спросите любого нормального мужчину, за кого он держит таких бабищ? Услышите много всего нелицеприятного, а еще вдобавок и то слово, которое я не решилась назвать во втором абзаце своего сообщения. :icon_lol Раньше-то женщины идеально знали истоию, литературу, музыку, по несколько иностранных языков в совершенстве... Да и много чего умели. А что знают и умеют современные "карьеристки"? :icon_mrgreen С грехом пополам английский язык да еще то, чему их научили на задрипанном, но дико модном и престижном ныне, факультете турбизнеса, регионоведения, международных отношений и т.п. Такое даже образованием-то язык назвать не повоторачиваются.

Ой, не могу-у... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

P.S. Можете мне не отвечать, я ваше мнение прекрасно знаю. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Fuchsia, а какие факультеты с4итаются для тебя "образовательными"?
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, там где дают классическое образование, а не узко специальное, которые были созданы только для того, чтобы драть с людей деньги.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fuchsia
меня очень порадовала фраза: "к 30 годам превратиться в клушу". Интересно, как умная, образованная, развитая и счастливая женщина ни с того, ни с сего превратиться в "клушу"? Ну с чего?? Ну объясни мне!
Как можно быть умной,образованной и развитой в 20 лет? Как можно в 20 лет рожать ребенка? Девушка в этом возрасте мало что еще знает о жизни. И она еще не может воспитывать ребенка.Она еще сама ребенок.
Выйдя замуж, родив ребенка и не одного в 20 лет, не факт,что девушка будет продолжать учиться!
По-твоему,девушка должна выйти в 18 лет замуж и всё! Дальше жизнь ограничивается "кухня,церковь,ребенок,кухня"! Но ведь мужья уходят и приходят. И вот останешься ты в 25 лет с троими детьми без образования и без денег. Что будешь делать?
там где дают классическое образование, а не узко специальное, которые были созданы только для того, чтобы драть с
людей деньги.
Ну это наверно филологический факультет,литературный,юридический...
Интересно,а реклама и маркетинг это классическое образование или это уже новые "отрасли"?
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Fuchsia, а 4то есть "класси4еское образование"?
А то я мож тоже у4усь на факе, где только деньги дерут, а образование не дают :icon_eek
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Лилия-милагро, В 20 лет нельзя быть умной? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Ой, все... я после этой фразы скатилась под стол и больше ни на что никому отвечать не смогу.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fuchsia, нет,почему умной быть можно.Если ты не поняла о чем я говорила,то...то I'm sorry :icon_mrgreen В 20 лет нет совсем жизненного опыта,только-только вырвался из-под крыла родителей...Что такая девушка сможет дать ребенку....
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Судьбы у всех разные и каждый решает как свою жизнь построить и какими способами своих целей добиваться.
Мне кажется,девушки которых описала Искорка,обычные карьеристки.
Карьеру можно делать всю жизнь и это может стать главной целью.
Я знаю женщину которая не может себя представить замужем,а про рождение ребенка я вообще молчу.
Кто-то видит проблему если в 30 лет нет детей,а кто-то даже не задумывается об этом.
Все мы выбираем для себя собственный путь,обычно он связан с нашими принципами и опытом.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Fuchsia, мда.....что ты за человек,которому вечно надо постебаться над всеми?!
сама то на каком факультете?
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Самая нежная, да она не стебется, а говорит, кстати, очень даже разумные вещи! Просто из-за неразберихи с понятиями "ум-мудрость- жизненный опыт", покатилось все!
Она-то как раз на филфаке :icon_mrgreen
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ариэль,[off] как ни какой пост не прочитаю,постоянно,эта девушка ставит себя умнее и выше всех.[/off]
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ариэль, по ней и видо,что она на филфаке
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Меня обсуждаем-с? .. :icon_mrgreen :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Fuchsia,[off] аха[/off]
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Девушки, спокойствие! Каждый имеет право на свое мнение!

Ну и еще, раз уж начали а здравие, а кончили за упокой... Классическое образование необходимо в первую очередь для гармоничного развития личности, для жизни, для духовного развития, а потому,возможно, является наиболее ценным и необходимым. Особенно это касается девушек!
Но давайте не забывать, что время также диктует свои законы, определяет направление развития тех или иных структур, отраслей. Может, эти же самые факультеты туризма, маркетинга, рекламы и т.п. уже через 30-40 лет окажутся упразднены, но сейчас они все еще пользуются спросом и выпускники находят себе применение, нравится это нам или нет...Но ведь кто мешает этим самым выпускникам паралелльно самососвершенствоваться и развиваться? Не всегда для этого нужно протирать штаны за партой, а хорошие учителя могут встретиться и за стенами alma mater! Ежели люди не забывают об этом, то они всегда сумеют найти себя, свое место в жизни и стать при этом вполне гармоничной личностью!

Кстати, получается, что по определению у меня тоже неклассическое образование! :icon_mrgreen Тем не менее первые 2-3 года 70% предметов были именно не профильные, а "классические".
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»