Любовь или карьера?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Не знаю. Мне очень хорошо без отца. С ним былоь хуже. А так с мамой душа в душа живём.И я знаю много примеров, когда ребяята реально счастливы без отца расти...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, я тоже раньше думала,к ак ты. А потом поняла, насколько плохо человеку без нормальной семьи. Объяснять своему ребенку, почему у него нет папы... Так что отец у моего сына должен быть обязательно. Я же хочу, чтобы у меня вырос настоящий мужчина, верно? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

А я вообще сына не хочу.... Хочу девочку. И всё тут. Хотя как-то мне кто-то нагадал, что у меня будет три малчика.... Ужас какой-то.))))))))
Не хзнаю.... Отец нужен, наерное. Но хорошего, порядочного и любящего сложно найти. Одной действительно лучше. И, что тоже очень важно, спокойнее.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
мое мнение:тебе вообще еще рано о детях говорить. ни о мальчике, ни о девочке даже не думать. и о семье в целом.
пока у тебя такие взгляды детские,то тебе еще расти ирасти до семьи.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,
Возможно, и рано.... Но, честное слово, ничего детского я в этом не вижу. Самой тащить (без помощи мужчины) детей-это ой, какой недетский труд и какое недетское решение. Если повезёт и я встречу того нужного мужчину-я буду рада видеть его в роли отца моих детей. А если нет, то справлюсь и одна.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
детсике мысли в том, что никто конечно не сомневается в том,что это недетский труд тащить на себе, но зачем себе самой искать и создавать трудности??? настраивать себя на то, что ты все сделаешь сама ипусть тебя считают матерью-героиней - это тупняк высшей степени.
мы,женщины, на то и женщины,что хотимнайти мужчину, на которого можно положиться и который будет опоройи поддержкой. и это абсолютно нормальное и естественное желание!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

если вот так жестко выбирать - любовь. карьера - это хорошо, но как же трудно быть одной. я хочу создать крепкую семью. да, тут говорят, что без отца проще. мне без моего проще, правда. но все равно... даже в нынешнем возрасте я оглядываюсь на пап с детьми, как они с ними возятся. я стала очень часто замечать это. и жалею, что мой папа оказался не таким. поэтому я так придирчиво присматриваюсь к Диме, смотрю, какой из него отец получится.мне важно, чтобы мой ребенок ни в чм не нуждался: ни в деньгах, ни в ласке и заботе со стороны родителей. и второе, скорее всего, даже перевешивает.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, а я хочу сына. Продолжателя рода. Я, знаешь ли, последняя в фамилии. :icon_sad И вообще, иногда так смотрю на детей во дворе... И как-то само собой представляется, что у меня будет кареглазый веселый маленький озорник, хулиган и заводила... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Желание есть, никто и не отказывается. Только не верю в то, что это желание сможет счастливо воплотиться в реальность.
И я не хочу, чтоб меня называли героиней. Просто не хочу, чтоб ребёнку приходилось страждать потом, во время развода.... А я совсем не уверегна, что смогу удержать и сохранить семью. Вот и всё.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

А у меня красавица, от которой все эти хулиганы и заводилы будут с ума сходить...

Загадочная незнакомка,

Правильно ты к нему придираешься. Так и нужно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
Саша, ты меня просто убиваешь своими наивными постами.
я сегодня была в клубе всю ночь, и поэтому мне сейчас в падлу тебе разжевывать все...
девочки,объясните ей, а? :icon_eek
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Наивность как раз-таки проявляется в уверенности из разряда" А моя семья будет самой счастлвиой, уж я -то всё для этого сделаю" или "А у меня всё удастся, вот точно.". Это наивность. Люди считают, что надо лишь самим захотеть, постараться, и всё прям получится.... Бред сивой кобылы. А я предпочитаю смотреть на мир без очков.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
ты пессимистка.
а ты знаешь такую вещь, что мысли материализуются? что если ты будешь повотрять постоянно, что у тебя будет несчастная семья, то большая вероятность того, что так и случится.
плюс. если судитьпо твоей логике, то все глупые и наивные! они женятся и рожают детей, думая что у них будет все лучше всех! так что, никому не надо это делать, чтобы небыть глупыми и наивными??
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, не нужно. Они еще слишком молоды для этого. :icon_wink Будут готовы - поймут. И ни к чему не придется придираться. :icon_smile
Да, и еще: красота - не главное в женщине. :icon_wink
P.S. Еще вопрос, кто по кому с ума сходить будет: хулиганы по принцессам или наоборот. Противоположности, знаешь ли, притягиваются. :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Я ж не говорю, что не надо! Я говорю, что в любой момент всё может развалиться. И утверждать с уверенностью про то, что в нашей семье всё сложится лучше всех-глупость и наивность в высшей степени. Потом разлад только больнее переживать, если на все сто в этом уверен...

Лили де Мон,

не нужно. Они еще слишком молоды для этого. Будут готовы - поймут. И ни к чему не придется придираться. Не поняла.... Это к чему?)))
И хулиганы по принцессам, и наоборот.=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, это к твоему замечанию о Женьке и Диме. Им сейчас надо думать о них двоих. А о третьем подумают, когда между собой во всем разберутся. :icon_smile
ИМХО, не хотела бы, чтобы мой сын сох по принцессе... У вас слишком запросы большие. :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, это не наивность! это как раз здравые рассуждения. только они не должны на словах заканчиваться. надо прикладывать немало усилий, чтоб все было хорошо. поэтому то вы и разбежались, что вам было пох же на ваши отношения.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
даты чего, Александраааа????
ты веришь в хорошее всегда, ты хочешь, чтобы у тебя было все самоелучшее (любой человек этогохочет!) и ты делаешь все,чтобы у тебя было оно - счастье!!
но твое проблема в страхе и в неуверенности всебе.
ты боишься всякой боли и хочешь убежать от нее. но это жизнь. и в жизни бывает всякое: и хорошее, и плохое. нужно быть ко всему готовой, но не лишать себя права на счастье и не отбиратьусебяверув хорошее.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, не кидайся на нее. Она только с Артемом рассталась. Логично, что ей сейчас все в мрачных красках видится. :icon_wink Вот пройдет время, она снова влюбится - мы и послушаем, что она запоет. :icon_wink :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

А зачем мне эта вера, если оан сломается потом? Нахрена? Чтоб ей больнее разбиваться было?

Загадочная незнакомка,

Все верили, все боролись... У всех рано или поздно всё разваливалось... Усилия тут не помогут.

Лили де Мон,

Запросы-это да... Есть такой момент.)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Да уж... Время мне действительно необходимо.... Чтоб в себя придти....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, читай мой предыдущий пост еще раз. про боль я написала. ты боишься. тебе страшно и ты в скорлупу забиваешься.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, повторяю: пусть пока сидит в скорлупе. Весна на дворе, любовь в воздухе витает. Она быстро поймет, что ей там нечего сидеть. :icon_smile :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Может, и боюсь. Может, и в скорлупе. Собственно, я в этом ничего плохого не вижу.

Лили де Мон,

Да уж, монашка и в скорлупе.....))))))) Угораздило же....))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
ради Бога.
только не пропагандируй свое мнение, как правильную точку зрения.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»