Она так и не успела сказать ему три заветных слова...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Решила тут написать рассказик..прочитайте не судите строго...думаю кому то понравиться..а возможно кому то и нет:

Был осенний прохладный денек...Листья падали в лужи, везде было мокро и сыро...а серые будни и постоянное гудение машин на дороге не приносили ей никакой радости...Ей было всего лишь 16 лет, но в свои 16 лет она еще не испытала счастья, счастья полной любви, полной радости, полной надежды.....
Однажды возвращаясь из колледжа, она уныло смотрела своими очаровательными глазами на небо ...оно в этот день было такое голубое, такое светлое, как и её голубые глаза..такие же светлые и чистые как небо…люди восхищались ею, глядя на неё…она же восхищалась всему тому что творилось вокруг неё…Сворачивая по алее, покрытой пестрыми осенними цветами, она увидела промелькнувший мимо неё силуэт, но она так и не смогла понять кто это мог быть…кто мог идти за ней, и с таким интересом преследовал её..Она решила не ходить домой, а остаться еще немножко в аллее, которая ей так нравилась и в которой каждую осень она любила проводить свои дни в тишине, в раздумьях, или когда ей было плохо и она хотела побыть одна, остаться в своих мечтах..
Она села на лавочку, и уставившись в одну точку пристально смотрела на увядающие цветы..но и в этом она находила нечто особенное, что-то таинственное и что то по-своему прекрасное..Тут она услышала голос, который приблежался к ней, и начал разрушать все её мечты и одиночество..Он подсел к ней и решил заговорить с ней
-Привет. Я не нарушил твою тишину
-Привет. Ну разве что немного- улыбнувшись ответила она
-А я вот гулял мимо, решил пройтись вдоль аллей, подумать, иногда я люблю побыть в одиночестве..
-Знаешь в этом мы похожи, я тоже иногда люблю помечтать о своем в полной тишине..
-Ну вот видишь..в чем то мы похожи..- минута молчания-А меня Максом зовут…не позволишь ли узнать как зовут тебя?
-Меня Олей…очень приятно
-Взаимно…а может погуляем немножко..ты мне расскажешь чем увлекаешься..возможно мы так быстрей познакомимся..Ты я думаю не против или наоборот?
-Нет что ты..я не против, пойдем, пройдемся..
Прошел месяц,она почувствовала прилив сил…она наконец то поняла что счастлива…спустя всего лишь месяц…Они были вместе…он был безумно рад, что у него есть она…он постоянно говорил ей что любит, а она всегда скромно улыбалась, и смотрела своими небесными глазами в его зеленые..Он мечтал от неё услышать эти слова, но никак не мог..она сама должна это сказать, а не так чтобы наталкивать её на мысль, что она «должна»..он просто ждал и безумно любил ее, так прошло еще несколько месяцев..пришла весна.Долгожданное день рожденье Оли…Он засыпал её подарками,надарил кучу открыток, он просто любил, и готов был сделать для неё все что угодно..Однажды вечером они гуляли по своей любимой аллеи, и он спросил её
-Зайчонок, чего ты хочешь сейчас..я все что хочешь сделаю, все таки сегодня твой день рожденья
-Спасибо, но ты и так подарил мне кучу всего…хотя мне уже ничего не нужно..спасибо тебе за все..Главное что у меня есть ты, и я тебя…тут её что-то прервало
-Что ты? Зайчонок скажи мне..что ты?ты любишь меня….Я тебя безумно люблю ..я никому тебя не отдам…
-Я знаю-прошептала она..я тоже тебя никому никому не отдам-и из её прекрасных глаз покатились слезы..
-Почему ты плачешь зайчонок?
-Все хорошо…просто я боюсь…сама не знаю чего я боюсь…Наверное я боюсь потерять
-Не бойся я всегда буду рядом зайчонок..ты будешь счастлива я тебе обещаю..минута молчания..Смотри малыш какие красивые розы, я сейчас схожу куплю тебе …в день рождения я не могу пройти мимо цветочного киоска..и не купить своей любимой цветов…
-Хорошо я тогда подожу тебя, я схожу пока домой у меня тоже есть кое что для тебя, мне тут близко..ладно?
-Конечно любимая..тут и встретимся..Он нежно поцеловал её..и они ненадолго простились
Она шла через дорогу..ворвалась домой..залезла в свой ящик и достала оттуда открытку, в которой она ему написала те три заветных слова, она признавалась в чувствах, она не мола выразить то, что действительно испытывала к этому человеку за целый год…Да он много познал в жизни, у него было много девчонок, он же считался местным мачо..наверное лишь поэтому она так боялась ему признаться, и решила все изложить на простом листе, в простой открытке…Но он и вправду любил её..он никогда так не любил, она была не такая как все…ему никто был не нужен, он даже поругался с некоторыми друзьями из-за неё…потомучто ему она была дороже всего…дороже жизни..он был готов отдать ради неё все..даже свою жизнь
Она схватила открытку..и побежала вдоль улицы..переходя дорогу..она дождалась зеленого цвета чтобы перейти дорогу, но тут вырулил на обочину какой то пьяный…раздался крик..Максим увидел её подбежал к ней…она лежала еле двигаясь..из головы текла кровь
-Любимая моя, солнышко мое….зайка…ну скажи мне, скажи мне что нибудь…я прошу…милая моя..зачем же ты пошла по этой дурацкой дороге…зачем любимая…все будет хорошо…он вызвал скорую…
-Прости меня …я не хотела чтобы так вышло..ответила она ему еле дыша у него на руках..прости Максим…я просто сказать тебе хотела как сильно я тебя….и тут она замолчала…она больше не дышала
-Неет!!!закричал он…но ты же не можешь уйти…солнышко мое любимое..я люблю тебя…я ведь хотел всегда быть с тобой..не оставляй меня родная…прости за все..за то что дурак такой..за то что неусмотрел…родная вернись…и тут он увидел что из её рук что то выпало…со слезами он развернул открытку и увидел…она ему писала : «За это время, которое я провела с тобой, мне было очень хорошо, потому-то я действительно осознала что такое счастье..я действително могу смело тебе сказать, что испытываю к тебе неимоверные чувства…Я всегда пыталась сказать тебе те три заветных слова, но почему то я боялась что ты меня не поймешь, порой написать легче чем сказать человеку в глаза.а мне было трудно, Максим я люблю тебя,только ты мне нужен, никто больше…спасибо за все что сделал для меня..Я тебя Люблю Макс» дочитывая последние строки…он со слезами понял, что приехала скорая, но было уже поздно…очень поздно…
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Обидно. Очень несправедливо. Очень красивая история. Молодчинка!
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Очень грустно...это несправедливо, когда так получается :cray:
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Красивая, но очень грустная история! Не могу!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Да, очень клёво, но грустно! Респект тебе! :cray: :cray: %)
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо вам, девчонки... Я уж думала, не понравится... сама плакала, когда писала :( :cray:
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Какая история!!! Грусно, несправедливо и очень красиво!
Молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Красиво и безумно грустно.
Умничка!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

Очень грустно!
Молодец!
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Принцеса, спасибочки большое, я, может, еще что-то напишу... я думаю, тебе понравится. Хотя это первая моя история. Не знаю, что натолкнуло меня её написать, но вот вечером из меня как понеслось, и вот получилось так грустно и несправедливо. Сама не верю, что написала я, потому что, когда начинаю читать, аж слезы на глазах появляются после каждого прочтения... даж странно %)
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

:icon_cry нет слов...
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зайча, Cпасибки зай...мне оч приятно
хотя обидно что так получилось...что история закончилась не так красиво.как могла бы я написать...меня потянуло на трагичный конец :icon_cry
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

красивая история, молодец))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

очень красивая история! но очень грустная! очень! почему все ва жизни так складывается?она только нашла свою настоящую любовь, и сразу же ее потеряла!жаль, очень жаль... плакать хочеться...
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
KaRaMeL'Ka So L'DoM
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Улыбка_2006, Вот так бывает...всякое случается в нашей жизни...к сожалению иногда судьба несправедлива
Смерть не самое страшное - самое страшное, видеть как ты умираешь!
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Изображение


Изображение
Oksana
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 11:30 pm
Откуда: из далекого севера)
Контактная информация:

даже всплакнула..на ошибки не обращала внимания,полностью погрузилась в рассказ..хнык..(( :icon_cry
как бы хорош не был мужчина.....
никогда не бегайте за ним..........
в конце концов.. женщина вы от рождения .. а не он..
а если он перепутал роли.... так это его проблемы..
а не ваши..................................

Изображение
Аватара пользователя
Kristina
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 3:23 pm
Откуда: Italia

А я плачу :cray: Очень красивая история, но очень грустная. Жаль, что жизнь так несправедлива :(
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

А по мне, так история для 13-летних девочек.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Д'Олечка88
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:41 am

Не спорю - красиво написано. Пусть и сюжет банальный, но раскрыт по-новому и написано очень даже хорошо! Мне понравилось. Есдинственное, что бросилось в глаза... это фраза:"Ей было ВСЕГО ЛИШЬ 16 лет, НО в свои 16 лет она еще не испытала счастья, счастья полной любви, полной радости, полной надежды..."
Немного не вяжется как-то. А так, в общем, очень красиво, приятно читать. Спасибо :)
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Хорошая история! Я, кстати, тоже люблю погулять одна, подумать.
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»