Места для знакомства

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Я знакомилась на катке,в автобусе,а один раз вообще пошли посмотреть на аварию с подругой и познакомилась с парнем там)))
Ну а влюбилась я первый раз в колледже-все атки это правда,что любовь начинается с дружбы...
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Ангелита, где придется, на улице (через знакомых) чаще всего!
Как вести себя при знакомстве:
1) Ни в коем случае не стоит рассказывать мужчине о своих предыдущих свиданиях. Может, вам и кажется забавной история о том, как бывший кавалер пригласил вас на митинг в защиту насекомых, и вы два часа в костюме мохнатой гусеницы держали транспарант, но мужчине это вряд ли покажется смешным. Остаток вечера он будет думать только о том, что вы скажете после о нем самом, особенно если перед свиданием он долго сомневался, стоит ли позвать вас на вечер поэтов-футуристов или на состязание по пинг-понгу.
2) Бывшие кавалеры - тоже не тема для обсуждения. Если станете рассказывать о них всякие гадости (скажем, ваш бывший гонялся за вами по квартире, вооруженный пилкой для ногтей), то выставите себя полной дурочкой, у которой не хватило ума бросить изверга и тирана. Впрочем, ваш нынешний поклонник может решить, что вы - законченная стерва, если довели мужчину до таких ужасов. Если же, наоборот, станете расписывать все достоинства бывшего любовника, который осыпал вас подарками, возил за границу, а в свободное время штопал ваши чулки, то нынешний кавалер обязательно решит, что он "не тянет", и попытается исчезнуть с вашего горизонта.
3) И не требуйте, чтобы ваш поклонник сразу же выложил вам полную информацию о своей жизни, поведал свою родословную до седьмого колена, вспомнил по именам всю свою ясельную группу и рассказал, какое белье предпочитала его бывшая.
Устраивать человеку такой допрос во время первой же встречи неприлично.
4) Не стоит также упоминать о своих проблемах. Если кинетесь к нему на грудь и начнете сморкаться в галстук, рассказывая о том, что у вас дома вторую неделю течет кран и, свалилась полка, он испугается за сохранность своего галстука и впадет в ужас от перспективы исправлять все поломки, скопившиеся у вас в доме.
P.s: Если вам попался нормальный мужчина, то он обязательно попытается вас поцеловать или по крайней мере обнять. Тут ваше поведение должно зависеть только от того, насколько вы сами этого хотите. Не бойтесь показаться невежливой и попросить его убрать руки из-под вашей блузки, если вам вовсе не хочется, чтобы вас трогали. И наоборот, если вам самой уже давно хочется перейти от разговоров к более решительным действиям, не стоит держать оборону, как герои Плевны.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Самый оптимальный способ знакомства - это знакомство через друзей. Более или менее надежное.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

В инете :icon_mrgreen случайно, такой цели не было. Дружили... целых 2 недели :icon_lol потом роман начался... увиделись - и уже 5 месяцев вместе...
Если вам попался нормальный мужчина, то он обязательно попытается вас поцеловать или по крайней мере обнять
Ну, тогда мой более чем нормальный... :icon_mrgreen мы с ним на фактически первом свидании такое вытворяли... :icon_redface :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Лили де Мон, :icon_mrgreen
быстрые ребята. Ну, да.. чего время-то терять :)) :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛиВень, сами в шоке! :icon_lol Первые 2 часа морозились, неуютно было... а потом поцеловались - и все... тепло, близость... сошли с ума... вот парадокс - до секса не дошло только потому, что я была девственницей... он мне заявил, что это будет неправильно :icon_eek и я потом буду жалеть... ну, верно... у меня тогда имел место почти панический страх мужчин... по своим причинам... он понимал и не хотел меня торопить...
Хотя... ему и не пришлось... мы быстро привыкли друг к другу и проблем не возникло...
Вот отсюда и лично мое определение любви: если любишь - то ничего не страшно! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

если любишь - то ничего не страшно!
это точно... :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

если любишь - то ничего не страшно!
немного не согласна...страшно потерять свою любовь.. ну это моё мнение.. :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Только это. Других не осталось! :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Глаза Ангела, Согласно. В том смысле, чтоб с ним ничего не случилось.
А знакомиться, думаю, вожно почти везде.Для меня - улица была - табу. А вот вышло так, что познакомились именно там.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Да где угодно можно познакомиться - решает все его величество случай!возможно с нынешним любимым вы тысячу раз пересекались в городе, а вот познакомились случайно!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Мы ваот на дне рождения познакомились у общего друга. Это,на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Компания вокруг одного человека, которого все любят и ценят, сближает. Да и просто..... Атмосфера подходящая.... Если что, всегда у этого самого общего друга что-то про него искать можно..... В общем, ищите все свои половинки на днях рождения и будете такими же счастливыми, как я. Вот.))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Стервочка,

Полностью согласна с вашим высказыванием. Да-да, так оно и есть. Мой предыдущий пост хотя тоже учитывайте.))))) Но любовь.... Она непредсказуема.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Место для знакомст подходит любое ... ведь неизвесно где тебя найдет твоя любовь :)
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Для меня никогда не было проблем с кем-либо заговорить и познакомиться. Это возможно в любом месте, где только можно встретить противоположный пол. :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ангелита писал(а):Девочки, все мы знакомились, знакомимся и будем знакомиться. Вопрос - ГДЕ?
Расскажите о месте знакомства с вашими вторыми половинками. А девчонки, которые сейчас свободны, учтут ваши сообщения. Я в их числе :icon_wink


Начну сама. Со своими мальчиками я знакомилась: на улице, в кафе, в инете (да-да!!!), на футболе (хех-ех)!
В основном с нете, почему, даже незнаю, еще в зале, в кафешках и ресторанах, ночных клубах...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»