Секс на первом свидании как хорошее правило

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Секс на первом свидании как хорошее правило

Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что “если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя ‘я вас люблю’ и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать”.

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина, отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались “по правилам”. В числе этих правил – секс на первом свидании не допустим. Он не допустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило. Либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий и есть, наверное, девушки для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможно и тд и тп. Получится – хорошо, не получится, тоже ничего страшного.

Однако недавно, моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании и я дурак если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился потому и не дала. Все, до свиданья.
2) Мужик ей в общем-то понравился, но не решился ничего предложить. Ну если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают чего хотят и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Ну есть еще третий вариант – ему негде было, живет с мамой, машины нет – но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле “как мне все эти козлы надоели”, она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает о чем я). В общем я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.

Секс на первом свидании хорошее правило?
(c)
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я думаю если девушка хочет позажигать с мужчиной разок переспать с ним что да сэксу на певом свидании ,но если девушка приличная то ей стоит повременить с сэксуальнимы отношениями я думаю, что как то даже не ловко девушке которая хочет постоянных отношений сразу лесть в койку к парню.многие мои друзья отвергают девушек которые сразу в первый день с ними переспали теряют к ним уважение и интерес и напротив девушка которая скромна и неприступна становится их постоянной партнершей и я думаю что это правильно и достойно. :icon_cool
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

считаю , что зависит от воспитания партнеров..
а вообще личное дело каждого! если ктото счастлив , после секса на первом свидании, если после этого их отношения не заканчиваются и они счастливы, то пусть так будет..
все разные! все поразному считают!
но лично я бы никогда не сделала это на первом свиданиИ! но и критиковать кого то, кто считает по-другому не собираюсь!! :icon_biggrin
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

Я против таких скороспелых "отношений". Секс, как повод познакомиться...бред... Всё ИХМО.
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
_Морская_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 3:32 pm
Контактная информация:

я не вижу проблемы в сексе на первом свидании, если вам обоим этого хочется, почему нет?
конечно, не стоит торопить события, но и отказываться от близости только на том, основании, что это первое свидание ...
а вообще все зависит от желания и настроения обоих, и не важно когда это произойдет на первом свидании или через 2-3 месяца, у каждой пары свое развитие отношений.
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

а вообще все зависит от желания и настроения обоих, и не важно когда это произойдет на первом свидании или через 2-3 месяца, у каждой пары свое развитие отношений.
Я обсолютно с тобой согласна.. Да и воспитание у всех нас разное. А бывает что уже и хочется занятся сексом еще на первом свидании, но возможностей на данный момент нет. :icon_sad
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

У нас всё началось с секса на 1-м свидании... Поверете, нет... Но эту девушку я люблю в 10-ки раз больше её предшественниц... и вовсе не потому что это у нас было на 1-м... У нас всё супер, мы доверяем друг другу во всём, всегда друг друга поддерживаем... Я, даже оч рад, что у нас так всё началось, поскольку это оч необычно и поэтому над этим постоянно думаешь, поэтому влюбляешься без оглядки... :icon_rolleyes не знаю кто прав кто виноват, но мы счастливы....
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Борис,

:icon_biggrin Нет правил без исключений и это замечательно удачки вам :icon_wink
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

KissA_A Пасибки =)
Вот встречаешься с человеком и как-то ведь смотришь в будущее... бывает такие люди, с которыми своего будущего не представляешь... А с ней у меня такое ощущение что ещё сотни киллометров за горизонтом можно углядеть... Причём похоже всё взаимно! ГОСПОДИ! ХОТЬ БЫ У НАС БЫЛО ВСЁ ХОРОШО ЕЩЁ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! =))) :3kiss
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Борис, Все будет хорошо :icon_biggrin несомневайся :icon_exclaim
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»