Знак Зодиака познается… в сексе!

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Тельцы очень чувственные нежные любят долгие прелюдии, петтинг..оральный секс тоже любят... :icon_exclaim
не знаю меня прям оскорбило это сравнение.. :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Ха, кстате есть в этом правда, я помню как всегда был стеснительный и когда дошло до постели, уууу я был очень даже раскованым, по началу она была сверху...потом во мне загорелось пламя, я перевернул ее и был уже сверху и начал...в общем спина была поцарапана, но это не проблема, если чесно мне приятно когда ногти впиваються, я какое то наслаждение испытываю )))
Циник, атеист...
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Тельцов обЫЫЫделиии... :cray: А вот про Дев и Водолеев - редчайший для астропрогноза, даже стебного, случай - я согласна. Козероги тоже более-менее сошлись.
:cray: За что вы так с Тельцами, люди??? Нет, не зря я не люблю гороскопы.
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

Sleirmi писал(а):Юля-Кисуля, а это твой гороскоп :icon_lol

Женщина-Телец. Необыкновенно привлекательная, очень женственная, любящая заниматься сексом, она всегда найдет поклонников. Эта женщина – мечта многих мужчин, если она не эгоистка, то ее мужчине будет необыкновенно комфортно. Она, скорее всего, не уйдет из семьи, даже если влюбится, для нее семья, муж значат гораздо больше мимолетных увлечений, хотя добротный секс она очень ценит и в нем разбирается, знает и оценивает мужчин.
на счет мужчины-девы и женщины тельца ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА :ay:
главное что бы всех все устраивало:)
Изображение
Аватара пользователя
зайка88
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:35 pm

мой стрелец уж год презервативы не покупает)) и после секса нежный и любящий :)
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

а я вот скорпион и не греюсь потому как считаю все что написано-чушь... у всех по разному, т.е. не обьективный ваш гороскоп етот
почем халва?
    Аватара пользователя
    Esperanza
    новичок
    новичок
    Сообщения: 95
    Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:27 pm

    ДЕВА - удивительно, но секс для этого знака не главное. Он может гулять с девушкой, петь ей под гитару, рассказывать принцип устройства молекулы ДНК, пока девушка не лишится рассудка от мысли "ну, бля, когда же наконец он меня трахнет!".
    Эрекция - да.
    Размер - не видела.
    Презервативы - зачем только брала с собой.
    Сексуальный подвиг - а ему оно надо?.

    Совсем не правда!!! Вот правда: Еле как его уговариваешь его подождать еще пару дней! :D :D Напротив думаешь - черт, ну может хоть поговорим с ним, хотя бы что-нибудь о нем кроме имени узнать бы - НЕЕЕТ, он пока ЭТО не сделает, ни разговаривать, ни... да вообще ничего не может!!=)) хехех
    Эрекция: Постоянная
    Размер: огромный
    Презервативы: Отдельная сумка для них
    Сексуальный подвиг: каждый раз как занимаешься с ним сексом совершает новый подвиг, потому что обычный секс без каких-либо новоротов вообще не признает!

    Так шо! Это полная противоположность :) Вывод: Дева на деву (как и как любой другой знак) не приходится
    vitavista
    новичок
    новичок
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:08 pm
    Откуда: Родина Циолковского
    Контактная информация:

    Про близнеца и презервативы - неееет! Наоборот, фиг заставишь С НИМИ :shout:
    Изображение
    Аватара пользователя
    курито
    новичок
    новичок
    Сообщения: 116
    Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

    аха-ха прям в точку)
    Ответить

    Вернуться в «Эротические рассказы и игры»