Фантазия

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms

Сегодня на работе я ощутила тяжесть внизу живота и почувствовала как нарастает желание секса. Попытки отвлечься работой не помогали, я всё отчаянней хотела, хотела… Собрав волю в кулак и проанализировав свои чувства, пришло понимание, что я не просто хочу секса, я хочу что-нибудь новенькое, и хочу много, много!
Позвонив милому я сказала игриво:

— Ты должен мне новую игрушку, забыл?

Я ощутила, как на том конце провода он лихорадочно вспоминает, что же он такого наобещал. Я улыбнулась самой себе, и пожалев его, объяснила:

— Игрушку на твой вкус, — он наконец-то сообразил о чём я и с облегчением произнёс:

— Да, да, конечно! Всё будет в самом лучшем виде, моя королева!

Приятно когда многолетняя дрессировка приносит свои плоды и тебя понимают с полпинка. Я снова улыбнулась:

— Целую, милый, — не забыв добавить игривости в голосе (выученный урок надо обязательно подкреплять), — целую!

Остаток рабочего времени пролетел быстро, в голове проносились идеи, что же он такого купит. Предвкушение вечера добавляло сил, сексуальная улыбка не сходила с моих губ. Коллеги на работе поглядывали завистливо:

— везёт же её парню, такая красавица, да ещё и прямо вокруг себя распространяет такую потрясающую чувственность! — читала я в их глазах, и расцветала всё больше.

***

Вечером я встретила его в полном боевом прикиде: черные ажурные чулочки, коротенькая синяя сверкающая юбочка, откровенный топик, скрывающий почти ничего, и синие туфельки на высоких шпильках — в них я догоняю его по росту, а мои ноги выглядят потрясающе.

— Моя королева! Вы ослепительны сегодня как никогда! Разрешите преподнести Вам подарок, соответствующий Вашей красоте и королевскому сану!

— Ага! — улыбнулась я.

Мой милый извлёк продолговатую коробку, с обложки которой улыбалась змеевидная девица в одних трусиках, и с вожделением заглядывала внутрь коробки. Я отобрала коробку и распахнула её: внутри был вибратор, да какой! Большой, разноцветный, полупрозрачный, изнутри сквозь прозрачную кожу выглядывали какие-то шестерёнки, микросхемы, сбоку громоздился роховый отросток с круглой верхушкой.

В центральной части были ряды прозрачных пупырышек, а заканчивался он большой серебристой головкой. Я принялась в восхищении вертеть его в руках — на ощупь он был необычайно нежен, и в то же время упруг и твёрд. У основания находился целый пульт управления, как у космического корабля, с множеством рычажков и кнопочек и вдобавок с большим дисплеем.

— Супер, обожаю компьютерные прибамбасы, спасибо за такую восхитительную штучку! А в нем случайно нет USB порта? — пошутила я, захваченная в плен этим удивительным устройством.

— Ты будешь смеяться, но в нём есть Голубой Зуб! — засмеялся мой молодец в ответ, — его можно подключить и управлять им с ноутбука!

— Обалдеть, — восхищённо простонала я, — я уже хочу его увидеть в действии, ты батарейки не забыл купить?
Я села на диван и принялась наслаждаться изучением кнопочек и рычажков на его пульте управления. Это было замечательно — чего он только не умел, мой новый красавец, в которого я влюблялась с каждым мгновением. Его мощный ствол мог вибрировать с разной амплитудой и частотой, пупырчатые шарики вращались вокруг ствола, и заодно вокруг своей оси, головка выделывала вообще невероятные движения, как хобот у слона, отросток сбоку вращал своей верхушкой. И всё это дополнялось обалденным разноцветным дисплеем, на котором плясали графики его работы, танцевали цифры режимов, а временами рисованная пара демонстрировала навороты из камасутры.

Я так увлеклась новой игрушкой, что забыла о моём парне. Он же не терял времени даром, и обняв меня за плечи, ласкал моё ушко своим язычком, руками скользя по моим плечам и груди. Моё желание, которое я прятала весь день, переполнив меня, рвалось изнутри, я не могла больше ждать, ещё немного и я разорву всё, до чего смогу дотянуться:

— Ну же, — простонала я, — не мучь меня! — и призывно откинулась на диване, открывая свои ножки во всю длину.

Ласковые руки стянули мои черные трусики, предварительно задрав вверх юбочку и замечательная игрушка в руках моего милого принялась ласкать мою кожу, подбираясь к киске. Похоже он уже успел заранее разобраться в управлении этим чудом, молодец, кнопок и рычажков на пульте немало, и теперь успевал подрегулировать вибратор, когда чувствовал, что мне нужны новые ласки.

Я просто улетала всё выше и дальше, у меня росли крыла, наливаясь силой, нежная головка вибратора ласкала мои влажные, набухшие губки, а язычок моего любимого нежил мою жемчужину, своего верного друга. Вибрация то нарастала, то отступала, я трепетала от нараставшего возбуждения, мой стон подстёгивал моего кормчего, давал ему ощущение ритма. Это было восхитительно, я ощущала как растут мои крыла, как я отрываюсь от земли вверх, уношусь вверх!

И я унеслась ввысь, выгнувшись всем телом, застонав и вцепившись в шевелюру моего Валерки, стоило ему направить извивающуюся головку игрушки внутрь моей норки, наполнив меня нестерпимым наслаждением полёта.

***

Когда я открыла глаза и потянулась, мой красавчик сидел на краю дивана и смотрел на меня восхищённо и с толикой самодовольства: вот мол какой я толковый у тебя парень! Знает же, мой милый стервец, мою слабость к красивым электронным игрушкам! Ну ничего, моя месть будет так сладка, что твой стон наполнит всю квартиру восторгом. Я уже успела обдумать дальнейшую свою игру, мне ведь тоже хочется поруководить новой игрушкой.
Я села и сладко потянулась, и моя роскошная грудь чуть не выпрыгнула из топика.

Мой толковый кавалер в нетерпении потянул топик вверх, моя грудь выпрыгнула на свободу и милый принялся целовать мои груди, ждущие ласки. Погладив его густые волосы, я принялась избавлять его от одежды.. С его помощью, в четыре руки мы освободили его упругого мальчика, гордо вставшего под влюблённые софиты моих глаз. Мой язычок нежно ласкал его головку, руками я помогала своему язычку, Валерка застонал и зарылся рукой в мои длинные волосы.

Я засунула головку в рот, ощущая вкус его сока, возбуждавший меня, и начала заталкивать его глубже, принимая ртом этот горячий, подрагивающий член, нежно лаская рукой его основание. Возбуждение нарастало, и стоны становились всё выразительней. Наконец моя рука приступила к осуществлению задуманного плана, заскользив по промежности моего милого в поисках его дырочки. Мой влажный пальчик аккуратно проскользнул внутрь, ощутив лёгкое сопротивление и резкий толчок его тела. Он восхищённо застонал, громко, довольно, но моей руке было неудобно ласкать его, и мы сменили позу.

Он расположился надо мной, и его красавчик попал прямо в мой раскрытый рот, в тоже время его попа была доступна моей второй руке. Это было то что надо, и моя рука принялась забавляться с его анусом по полной программе, двумя, а затем тремя пальчиками обследуя его дырочку, лаская её и снаружи и изнутри, всё тверже вторгаясь в его попу. Его стон становился всё жарче, его уже трясло от наслаждения, Валерка бормотал что-то неразборчивое, как во сне.

Решив, что время пришло, я выпуталась из-под него и придвинулась к нему с тыла, захватив по пути мою новую игрушку.. Он посмотрел на меня затуманенным взглядом, упрашивающим о продолжении. Я не заставила себя ждать, раздвинув руками его попу, я принялась ласкать его дырочку головкой игрушки, пока, чтобы его не напугать заранее, выключенной. Мой милый сам начал насаживаться на вибратор, и он вошел как по маслу! Валерка застонал от боли и удовольствия, и я чуть включила игрушку. Эффект был изумительный!

Мой дружок забился от восторга, его тело напряглось как струна. Я была восхищена и возбуждалась от всего происходящего всё сильней. Свободной рукой я приласкала его член, он был напряжен и твёрд невероятно, это было замечательно и возбудило меня до предела, моя киска потекла, жажда ощутить этого крепкого красавца внутри себя, всего целиком, была невероятна. Я с трудом сдерживалась, но мне хотелось еще поиграться новой игрушкой и я щелкнув одним из рычажков на пульте управления, включила головку. Мой миленький задрожал всем телом, я ощущала, как он потрясён бурей ощущений внутри себя.

Поиграв еще с волшебной игрушкой, я решила пожалеть моего трепещущего и стонущего мальчика, да и желание насладиться его вздыбленным членом всё нарастало. Выключив и вытащив игрушку, я расцеловала его заслуженную попу, и повернула моего любимого на спину. И как только он опрокинулся на диван, я вспрыгнула на него. Времени ласкаться у меня уже не было совсем, и я заправила его мальчика внутрь своей жаждущей киски.

Наконец-то она получила заслуженную награду: скользнув сквозь губки, горячий, твердый член погрузился в мою влажную плоть. Я привстала и красавчик почти выпрыгнул из меня, лаская нежной головкой мои губки, и я насадилась опять, целиком захватив весь горячий ствол и наслаждаясь тем как член ласкает меня внутри. Мой «конь» застонал от восторга, и сжав руками половинки моей попочки стал мне помогать, то насаживая меня, то отпуская мою вагиночку на свободу. Я, как положено наезднице, руководила процессом удовольствия, двигая своей попкой, то быстро и резко, то нежно и глубоко.

Наши стоны восторга сплелись и заполнили комнату, Чтобы обласкать свою норку со всех сторон, я села к нему спиной и мы продолжили наш танец, меняя аллюр. Валерка сел за моей спиной, теперь руки ласкали мои груди, играя напряженными сосочками. Это было великолепно, ощущение власти над моим милым добавляло изысканную нотку моему нараставшему возбуждению, и оно выплеснулось замечательной волной оргазма, дернувшей меня со всей мочи, я обхватила руками голову Валерки и со всей силы прижала его к моей спине. Он застонал, и я почувствовала как его сперма заструилась из моей вагиночки вниз по его члену.

***

Я сходила в ванную, и выйдя застала моего мальчика за изучением возможностей игрушки, она жужжала в его руках всеми возможными способами, что восхищало моего «ребёнка».

Я присела рядом с ним, и поцеловала его. Сигнал был дан, и забросив игрушку, мы целовались как подростки, страстно облапывая друг друга руками. Руки моего Валерки скользили по спине, гладили попочку, ласкали дырочку, я не отставала. Вскоре я почувствовала, что его мальчик уже упирается в мой живот, мечтая о моей ласке.

Я легла сверху на него, подставив свою киску, и захватив в плен его копьё, твердеющее в моих руках. Как замечательно ласкать его красавца и в то же время принимать ласки его опытного язычка! Чтобы добавить дополнительные нотки удовольствия, я принялась двигаться на его животе, лаская его своей грудью. Валерка в полном восхищении дарил море нежной ласки моей жемчужине, влажным губкам, я благодарно возбуждала его наливающийся жаром член губами и руками.

Взяв его член своим ротиком как можно глубже, я ощутила как напрягся мой милый, как его язычок заиграл с моим клитором как умалишённый.. Мой разум покинул меня, я застонала как раненая кошка и задёргалась всем телом на моём обольстителе. Это было невыносимо, его язык совершал что-то невероятное.

Не выдержав вскоре такой сладкой муки, я приподнялась, и как только его язык потерял мою киску, меня захватил замечательнейший, глубокий как Марианская впадина, оргазм..

— Я кончила, — простонала я чуть погодя, выпустив его член изо рта, — как я кончила! Супер, твой милый язычок просто супер!

Я повернулась к моему миленькому с улыбкой нежности, и через мгновение уже получала вновь поцелуи, на этот раз он сосредоточил внимание на моей шее и груди, лаская их бешено и страстно, как будто видел их в первый раз.

Вскоре его рука заскользила за моей спиной, лаская вход в мою дырочку.
—Замечательно, пробормотала я, — замечательно.

Его пальчик вошел в меня, нежно и уверенно готовя почву к приёму главного гостя, в ожидании трущегося о моё бедро.. Желая получить больше ласки внутри себя, я прогнулась, и палец вошёл в меня целиком.. Затем уже вдвоём они ласкали меня, раздвигая дырочку, поглаживая стеночки, это наслаждение почти заслонило для меня то, как Валерка ласкал губами мой сосок, втягивая его и играя с ним языком, всё было замечательно, и я уже хотела ощутить в себе его твердый член, а лучше два сразу!

— Милый, возьми игрушку, я хочу два члена сразу, — простонала я и повернулась к нему спиной.

Его горячий и нежный мальчик уткнулся в мою дырочку, лаская головкой кожу вокруг её.. Я чуть придвинулась и вот его головка уже внутри меня, нежа стеночки, жаждущие вобрать его в себя без остатка. Мы совершаем несколько, пока еще осторожных движений, я привыкаю к его копью, и вот вибратор уже ласкает мои губки, в то время как член аккуратно и плавно двигается в моей попочке. Предвкушение наслаждения становиться нестерпимым, и я рукой помогаю вибратору найти путь внутрь меня. Страстный стон рвётся из моей вздымающейся груди:

— Да, да, да!

И трепещущий танец стартует блеском своих оглушительных па! Я извиваюсь на копье моего копьеносца, второе копьё в руках которого в такт играет в моей вагиночке наращивая свои ласки, которых у него так много — шарики крутятся, нежа влажные стеночки, головка, извиваясь, трепещет в самой глубине, а рядом, совсем рядом, расгорячённый член движется в попке. Я задыхаюсь от такого моря ласк, я купаюсь в них как в океане, да в океане, океане оргазма, накатывающего всё снова и снова, как высокий прилив во фьорде, вздымаясь из глубины к самому сердцу. Вцепившись коготками в попу Валеры я зависаю на пике, и падаю вниз, и вновь на волне вздымаюсь наверх.

Насладившись сполна, я соскакиваю с копья моего оруженосца и поворачиваюсь к нему, и мощная струя спермы летит прямо в меня, покрывая мою грудь блестящими капельками, и мы кричим от восторга.

***

Положив голову ему на плечо, я заснула с доверчивой улыбкой наигравшейся кошки, наигравшейся вволю, наконец-то довольной сполна.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Savanna
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:42 pm

Нинель, рассказ,вернее фантазия,просто класс,мне очень понравилось...Он очень необычный,и,кстати со смыслом...Интересно,это только фантазия или так на самом деле было,то ли автор так правильно приподнес нам свою фантазию,то ли так было на самом деле...и к тому же,возбуждает...Меня возбуждает только то,что правильно,с чувством,с расстановкой...ну нет слов-классно! :icon_razz
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Возможно в этом мире-ты всего лишь человек,но для кого-то-ТЫ ВЕСЬ МИР!!!
adelinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 7:17 pm
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

я в шоке!!! фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_razz :icon_razz
хочется воплотить эту идею в жизни!!!! ааааа......
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

вот сижу я на работе сейчас, прочитала этот рассказ и уже не могу дождаться вечера, ХОЧУУУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! :sex
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

уф, как мне ща хорошо.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

:icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

:icon_razz Кааааааааакая ночка была, оБолДеть :hug :hug :hug
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
radikhisa
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 6:43 pm

да, рассказ что надо)нет слов)
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»