Сколько раз парень может сделать ЭТО?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Зайченочек, главное результат? А я то думаю увеличивать свой орган, а теперь даже не знаю какой :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А что были мысли?))))))) ну если проблемы, то дерзай...
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

А это что, конкурс на звание "отбойный молоток года"? :D
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Kate , если силы будут у парня, то очень много раз !! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А у меня есть друг, тот вообще такой гиресексуальный что готов постоянно это делать...)))
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Девчонки, всё зависит от вас, от любимых. А с первой встречной ни какого кайфа, даже не встанет. :-)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Все таки по любви, когда чувства, страсть, - получается шикарный секс, как это прекрасно!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Да когда есть страсть, то это здорово... А бывает что можно газеты читать... :D
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

И журналы, а еще фильмы смотреть и в караоке петь!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А лучше уж тогда маникюром заняться,так это хоть будет время потраченное с любовью.. :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Например, трескающийся или магнитный лак, удивишь и порадуешь себя и любимого!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

И в принципе восторг от нанесенного шедевра, будет компенсироват неполученное удовольствие.. Пару дней назад была удивлена очень, парня сманила на секс... Когда не закончилось все одним разом я не была удивлена, но когда он предложил 7 раз, я хаотично мотала головой показывая этим отказ.. сил уже просто дже сказать нет не было.. вот так бывает. :D
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Я тоже на 7 раз отказала любимому и мы просто целовались по французски, наши мужчины - самые лучшие у нас!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

И самые ненасытные :)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Сегодня ночью было 5 раз, я на работе сейчас сок пью, витаминчиков глотаю и набираю вес, 4 кг уже нету!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Спать очень хочеться, но сексом заниматься лучше!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Никогда... Это бы с одной стороны меня очень обидело.. Я считаю себя достаточно сексуальной, чтобы возбудить мужчину. Нет мужчин с плохим либидо, есть девушки, которые не могут это либидо разбудить..
retto
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 8:11 am

Солнушко писал(а):Недавно услышала, что есть препарат леветон, который повышает либидо, влияет на потенцию, что если мужчина будет его принимать, то его сексуальная активность возрастет процентов на 20. Ладно, под эту его активность мы подстроимся. А вот если изобретут или откроют вещества, ктороые на 40 % увеличат эту самую потенцию, что тогда нам делать, жанщинам. Как соответствовать этим гинатам :) ? Может вообще не нужны такие препараты.... Вы бы своему мужу купили что-то подобное :x ?
Я собираюсь купить своему супругу эромакс, меня знакомый врач уверил этот препарат увеличивает как раз на 40% потенцию...А почему бы и нет,,,!!! %)
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

rbruss писал(а):
Солнушко писал(а):Вы просто молодая и не жили вместе с одним и тем же мужчиной несколько лет. А вот после нескольких лет супружеской жизни, когда все ролевые игры уже испробованы, все позы испытаны, все места поцелованы.... Вот тогда и наступает такой момент, что либидо засыпает и требует, чтобы его разбудили. И в этом случае, все средства хороши, почти все.
Действительно, тогда и бежишь в аптеку динамико покупать, или в секс-шоп за каким-нибудь возбуждающим средством, только и только, чтобы в секс разнообразие внести и удовольствие получить, и не один раз подряд. :)
Да для разнообразия динамико как раз то, что нужно. Пробовал - отличный результат, сексом всю ночь занимался, и причем раз шесть - семь подряд, с кратковременными перерывами. :)
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

Солнушко, а вы сами то пробовали динамико пить, что такие глупости пишете? А я пишу то, что было со мной на самом деле. И никаких сунул-высунул у меня не было, а самый короткий половой акт в ту ночь был последний, который длился полчаса не меньше, и динамико я принял тогда только ради интереса. И вообще со здоровьем у меня полный порядок - справляюсь сам без приема всяких препаратов. Так, что мне и придумывать то нечего.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Интересно,Дамы,что вам интересно. Ласка? Прелююдия? ............
. Ой забыла,в каком я веке. Пошлость и гадостьь???? Может вспомним : честь,достоинство?
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Для разнообразии,будущих мам,вы хоть где гуляйте,но умные папы проверяют ДНК детей.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

rbruss очень верно сказал. Если бы у таких препаратов было привыкание, то они бы не продавались в аптеке без рецепта. Имхо.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

И все же не стоит увлекаться любыми таблетками, будь то левитра, динамико или виагра. И если и принимать то по минимальной дозе. Ведь как ни крути они созданы для людей у которых есть проблемы с потенцией, а не просто так для баловства.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Morda
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:32 pm

3-4 раза могу, если часик другой ещё отдохнуть, можно повторить
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»