Анкета - узнаем друг о друге больше

Знакомства и встречи романтиков в реале. Фотоотчеты
Аватара пользователя
Розовая Пантера
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 7:00 am
Откуда: Из Москвы

1. Ангелина
2. 30.09.90
3. всем по чуть чуть
4. обитель зла,клуб
5. Любимые актёры. много
6. розовый,роза,кошка
7. доброту,умение понимать
8. грубость,ложь
9. дизайнером интерьера
10. много,всё разное
11. не знаю
12. знакомство с подругой 12лет назад
13. разный
14. пауков,и потерять любимого
Я спрячусь под тёплым пледом в холодной пустой постели.
Пусть память умчится следом за птицами,что улетели.
Пусть стены смыкаются в клетку,
И время ползет лениво-Зато виртуальная сетка
Меня убивает красиво.
Стирает границы морали,как будто нам нечем заняться.
Не важно,во что мы играли-game over,пора просыпаться!

Изображение
Люля
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 11:51 pm
Откуда: Солнечный Ташкент
Контактная информация:

1. Юлек
2.19.07.87
3.Люблю путешествовать, изучение языков
4.Питер FM,Крестный Отэц
5.Джениффер Гартнер,Джулия Робертс, Брюс Уиллис
6.Зелененький,ромашки,собака
7.Чуство юмора,тактичность
8.Наигранность
9.Туризмом
10.разную,в частности Авриль,Гвен Стеффани
11.Поспешность
12.Первая любовь
13.Кежуал
14.Быть несчастной
15.От того как я проснусь
16.Птичье молоко
17.Провести в Париже с любимым
18.Отчасти верю
19.Парижж!!!!
20.Аня
21.Нет, и не надо!!
22.Нет любимого-нет секретов =)))
23.Только с моей стороны =)))
29.Не знаю, еще не пробовала...
30.считаю в таких делать КОМПРОМИСС-самое подходящее!
31.Если буду уверенна внем, только тогда!!
32.Скорее в омут
33.Да.Рука не поднимается викинуть.
34.О,да!! Так интересно что писала я когда то, даж смешно))
35.Не со всеми
36.Когда парень берет девушку на руки и переносит через лужу.
37.Ночная поездка по ночному городу,сплошная романтика и уединение!!
38.Когда как
39.Предательство
40.Да
42.СМСки
43.если буду виноватой,то да
45.В еде и в подушке!! =))
47.Солнышко,нежная
48.Еще какой фантазер,покруче Джоан Роулинг))
49.Разрушитель наверно...:(
50.Очень важно, но не судьбоносно!! Если заброкуют-не брошу!!! Не друзей, не половинку!!
Есть два мнения: мое и неправильное =))
Sayuri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:25 pm
Откуда: из жестокой реальности

1. Маша
2. 17.10.90
3. Пишу стихи, профессионально рисую, танцую.
4. Фильм –Обитель зал 1,2,3. Сериал – Завтра будет завтра
5. Много
6. Цвет – голубой, Цветок – сирень, животное – собака.
7. Умение помогать и поддерживать других.
8. Ненавижу когда кто-то ставит себя выше других, жадность.
9. Хочу стать следователем. И помогать людям.!
10. Любимые группы – Fall out boy, Linkin Park.
11. Очень люблю сладкое!!!))))
12. Когда я чуть не утонула(((((
13. Разный, в зависимости от настроения!!!
14. Потерять близких.
15. От того, как идут дела!
16. Любимый торт – 7 островов!
17. На берегу моря с листком и карандашом в руке!
18. Да!!
19. Очень хочу поехать в Нью-Йорк и Японию и .. Чернобыль!!
20. Все мои друзья лучшие!
21) Свободой!
22) …
23) Если это не повредит ему!
24) …
25) Сломала обе ноги сразу!
26) Наверно полигамна!
27) Главное – должен быть мужчиной и красивее обезьяны!
28) Нет!
29) Да
30) Оба
31) Не всегда…
32) и то, и другое
33) Храню.
34) Писала, перечитывала и переживала всё вновь!
35) Слишком!
36) …
37) Своё сердце
38) Верю самой себе
39) Измену с подругой
40) Конечно
42) Лицом к лицу
43) Обычно я первая
44) Нет
45) В шоколаде
46) Да
47) …
48) Реалист
49) Наблюдатель!
50) Моё мнение важнее всего, ну и конечно моего сердечка )))))
:icon_redface :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

1. Имя. Оксанка, Ксюшка или Оксюта
2. Дата рождения. 15.09
3. Увлечения. Что-то устанавливать, ковырять в компе и еще - вышивать. Ну еще нравиться поваляться-отдохнуть с любимым
4. Любимый фильм, сериал. Любимые фильмы - старые советские комедии. Сериалы не люблю
5. Zirka, согласна. Обожаю его
6. Любимый цвет, цветок, животное. Голубой, зеленый, желтый, роза, гербера, обезьянка
7. Что Вы больше всего цените в людях. Искреность, преданность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. Звездная болезнь
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.Начальником своего отдела. Редакционной работе
10. Ваш любимый стиль в музыке. Все зависит от настроения
11. Самая вредная привычка. Сварливость
12. Самое сильное воспоминание. Даже не знаю... Наверно, еще такого не было. Одно из них - встреча с любимыи первая...
13. Любимый стиль в одежде. Классика, сдержанность
14. Чего больше всего боишься. Смерти родных, любимого
15. От чего зависит твоё настроение - от многих факторов
16. Твой любимый торт - Все и побольше. Обожаю их, но ем редко
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - река, городок тихий, но с достопримечательностями, обязательно с самым дорогим человеком
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - да
19. Куда ты хочешь поехать - Подальше от города
20. Как зовут твою лучшую подругу - Настя
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Да нет...
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? есть ли у меня любимый человек?Человек есть, секретов нет, ну разве что несколько очень маленьких!
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? Ну...
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. Святогорск (есть в Донецкой области в Украине такой городок - красотище неописуемая)
25) Ваш самый безумный поступок. Оччень много
26) Вы полигамны или моногамны?Моно
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать icon_smile.gif ).
28) Вы придирчивы к своему выбору? нет
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Не знаю...
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? Я и он. Он и я
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Да
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? Омут
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? Храню, вернее они остались, но точно где они не могу вот сразу спомнить
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Вела. Теперь перечитываю...
35) Вы считаете себя открытым человеком? Не совсеми, но доверчивая очень
36) Что для вас самое романтическое зрелище?
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. Все подарки моего МЧ
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? только в нее и верю
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Измену, предательства
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? нет
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? Без каких-либо видов связи. Только натуральным способом
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Да.. бывало и так, но редковато
44) Вы мстительны? Бывает, но только в душе, не на деле
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? В своем малепусеньком племяннике
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? Нет
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли icon_smile.gif ? Карамелька
48) Вы фантазер или жесткий реалист? Я фантазёр
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель?Созидатель
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? Раньше было - да! Не понравился - отношения постепенно сводила на нет. А вот с Толей - все наоборот. Знаю. подруге не нравиться, но мне плевать на это с высокой башни!!!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

1. Имя. Лиза
2. Дата рождения. 28.12.1987
3. Увлечения. увлечена Любимым
4. Любимый фильм, сериал. фильм -Леон, сериал- CSI
5. Любимые актёры. Кира Найтли, Анжелина Джоли, Киану Ривз
6. Любимый цвет, цветок, животное. цвет- Белый, цветок - розовая роза, животное- мой котик Масик
7. Что Вы больше всего цените в людях. искренность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. тупость, наигранность
9. Кем хочешь стать в будущем. женой Любимого-миллиардера :icon_biggrin
10. Ваш любимый стиль в музыке. Rock, R`n`B, Punk
11. Самая вредная привычка. смеяться над людьми
12. Самое сильное воспоминание. сильное - печальное, не хочу говорить
13. Любимый стиль в одежде. гламурный классический City
14. Чего больше всего боишься. пустой жизни
15. От чего зависит твоё настроение - какие отношения у нас Любимым
16. Твой любимый торт - графские развалины (хоть сама умею делать)
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - на Бора-Бора с команией
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - Нет
19. Куда ты хочешь поехать - на Бора-Бора
20. Как зовут твою лучшую подругу - Оля
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? жертвовать....как-то не назвается словом "жертва" чтобы-то ни было связанное с нашей Любовью
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? есть ли у меня любимый человек? уже есть
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? невинную и совсем мелкую
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. постель
25) Ваш самый безумный поступок. я не безумна
26) Вы полигамны или моногамны? поживем увидим, думаю моно
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ). не хочу
28) Вы придирчивы к своему выбору? да
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? да
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Я
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Даже в пропасть с закрытыми глазами... да
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? в омут с головой
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? храню
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Не веду
35) Вы считаете себя открытым человеком? уже не знаю
36) Что для вас самое романтическое зрелище? многое
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. овца
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? Человек хозяин своей судьбы
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? не знаю
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? да
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? с глазу на глаз с уха на ухо с губ на губы
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? ДА
44) Вы мстительны? Нет
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? в музыке
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? как сказать.....сейчас да
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ? Мушенька
48) Вы фантазер или жесткий реалист? Реальный фантазер
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель?Созидатель
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? главное мы с ним
Последний раз редактировалось LisaAlisa Ср дек 12, 2007 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Light_Soul
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 2:30 pm
Откуда: Мель
Контактная информация:

1. Имя. Лёлечка
2. Дата рождения. 14,07,1988
3. Увлечения. книжки читаю..
4. Любимый фильм, сериал. *Спеши любить*
5. Любимые актёры. Шейн Вест
6. Любимый цвет, цветок, животное. цвет- ярко-розовый, цветок - лилия, животное- мая Муська
7. Что Вы больше всего цените в людях. искренность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. лицемерие и подхалимство
9. Кем хочешь стать в будущем. переводчик я..
10. Ваш любимый стиль в музыке.РнБ
11. Самая вредная привычка. курю
12. Самое сильное воспоминание. на свой ДР открыла двери и увидела огромного розового слона, целую кучу красных роз и родную улыбку любимого
13. Любимый стиль в одежде. в основном что-нибудь пафосное..
14. Чего больше всего боишься. что умру и не уипею сказать Серёжке ещё раз что я его люблю..
15. От чего зависит твоё настроение - моё настроение живёт своей жизнью..
16. Твой любимый торт - киевский
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - где-нибудь на солнышке, поближе к любимому и подальше от проблем
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - нет
19. Куда ты хочешь поехать - в Луксор
20. Как зовут твою лучшую подругу - подруг много.. лучшей нет
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? чем больше времени проводишь с любимым, тьем больше жертвуешь отношениями с друзьями..
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека?мм.. пожалуй нет.. нууу.. может какие-то очень уж женские..
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? я это называю не солгать, а недоговорить..
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. зависаем на диване перед монитором смотря какой-нить фильм..
25) Ваш самый безумный поступок. влшюбилась в рэпера, за которым весь город бегает..
26) Вы полигамны или моногамны? ммм.. затрудняюсь ответить..
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ). мой карасик
28) Вы придирчивы к своему выбору? ооо.. очень.. я незнаю как он меня терпит..
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? возможно.. но не думаю, что это долго продлиться..
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? я бы сказала у нас равноправие..
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Даже в пропасть с закрытыми глазами... доверять готова, но доверяю не всегда..
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? сначала серьозно выбирала. присматривалась.. а потом в омут с головой..
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? осталось кое что..
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? вела когда-то потом выкинула..
35) Вы считаете себя открытым человеком? не слишком открытым..
36) Что для вас самое романтическое зрелище? когда держишь любимого за руку.. и знаешь, что он с тобой всегда.. до кона.. двое против целого мира..
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. жемчужина
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? в судьбу верю
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? измену
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? скорее да, чем нет
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? канеш в реале лучше..
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? конечно
44) Вы мстительны? только если сильно задели за живое
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? плеер в уши, в карман пачку сигарет.. и куда глаза глядят..
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? всё свободное время старайся друг другу уделять..
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ? Малыш
48) Вы фантазер или жесткий реалист? да я ещё ребёнок.. на 4 курсе учусь, а у самой тетрадки с винни-пухом и пенал-карова..
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? креативщица ещё та..
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? мне с ним жить, а не друзьям..
..помни.. чтобы ни случилось.. я всегда с тобой..
Изображение
Изображение
Гость

1. Имя. Лёлечка
2. Дата рождения. 14,07,1988
3. Увлечения. книжки читаю..
4. Любимый фильм, сериал. *Спеши любить*
5. Любимые актёры. Шейн Вест
6. Любимый цвет, цветок, животное. цвет- ярко-розовый, цветок - лилия, животное- мая Муська
7. Что Вы больше всего цените в людях. искренность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. лицемерие и подхалимство
9. Кем хочешь стать в будущем. переводчик я..
10. Ваш любимый стиль в музыке.РнБ
11. Самая вредная привычка. курю
12. Самое сильное воспоминание. на свой ДР открыла двери и увидела огромного розового слона, целую кучу красных роз и родную улыбку любимого
13. Любимый стиль в одежде. в основном что-нибудь пафосное..
14. Чего больше всего боишься. что умру и не уипею сказать Серёжке ещё раз что я его люблю..
15. От чего зависит твоё настроение - моё настроение живёт своей жизнью..
16. Твой любимый торт - киевский
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - где-нибудь на солнышке, поближе к любимому и подальше от проблем
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - нет
19. Куда ты хочешь поехать - в Луксор
20. Как зовут твою лучшую подругу - подруг много.. лучшей нет
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? чем больше времени проводишь с любимым, тьем больше жертвуешь отношениями с друзьями..
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека?мм.. пожалуй нет.. нууу.. может какие-то очень уж женские..
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? я это называю не солгать, а недоговорить..
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. зависаем на диване перед монитором смотря какой-нить фильм..
25) Ваш самый безумный поступок. влшюбилась в рэпера, за которым весь город бегает..
26) Вы полигамны или моногамны? ммм.. затрудняюсь ответить..
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ). мой карасик
28) Вы придирчивы к своему выбору? ооо.. очень.. я незнаю как он меня терпит..
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? возможно.. но не думаю, что это долго продлиться..
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? я бы сказала у нас равноправие..
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Даже в пропасть с закрытыми глазами... доверять готова, но доверяю не всегда..
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? сначала серьозно выбирала. присматривалась.. а потом в омут с головой..
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? осталось кое что..
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? вела когда-то потом выкинула..
35) Вы считаете себя открытым человеком? не слишком открытым..
36) Что для вас самое романтическое зрелище? когда держишь любимого за руку.. и знаешь, что он с тобой всегда.. до кона.. двое против целого мира..
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. жемчужина
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? в судьбу верю
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? измену
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? скорее да, чем нет
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? канеш в реале лучше..
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? конечно
44) Вы мстительны? только если сильно задели за живое
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? плеер в уши, в карман пачку сигарет.. и куда глаза глядят..
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? всё свободное время старайся друг другу уделять..
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ? Малыш
48) Вы фантазер или жесткий реалист? да я ещё ребёнок.. на 4 курсе учусь, а у самой тетрадки с винни-пухом и пенал-карова..
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? креативщица ещё та..
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? мне с ним жить, а не друзьям..
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

1. Имя. Александра)
2. Дата рождения. 29.10.1990
3. Увлечения. Танцы, история и культура зарубежных стран
4. Любимый фильм, сериал. "Сальса", "мятежный дух".
5. Любимые актёры. Дмитрий Дюжев
6. Любимый цвет, цветок, животное. Жёлтый, орхидея, тушканчик.
7. Что Вы больше всего цените в людях. Искренность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. Любовь попонтоваться.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. Пока ещё не знаю.....
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. Поп. Любимая группа, любимая певичка-МакSим, любимая песня- Paulina Rubio @Baila Casanova@
11. Самая вредная привычка. Грызть ручки)
12. Самое сильное воспоминание. Первый в моей жизни суд.....
13. Любимый стиль в одежде. Элегантня классика=)
14. Чего больше всего боишься. Смерти мамы, наваерное.....
15. От чего зависит твоё настроение - От настроения близких мне людей
16. Твой любимый торт - "От Палыча" с малиной)
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) -В круизе.... С мамой и любимым.....
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - Да.
19. Куда ты хочешь поехать - В Чили
20. Как зовут твою лучшую подругу - Ниночка
21. Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Думаю, что да. Временем.
22. Есть ли у Вас секреты от любимого человека? есть ли у меня любимый человек? Есть)
23. Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? Считаю.
24. Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. Не знаю.....)))
25. Ваш самый безумный поступок. Не хочу вспоминать......
26. Вы полигамны или моногамны? МОНО
27. Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ). Тётё:)
28. Вы придирчивы к своему выбору? Нет.
29. Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Безусловно
30. Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Он
31. Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Нет.
32. Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? Осознанный выбор
33. Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? У меня нет бывших...
34. Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Перечитываю. Накатывает снова. Хочется всплакнуть, читая это. я всегда была слишком эмоциональна.....
35. Вы считаете себя открытым человеком? Иногда даже слишком
36. Что для вас самое романтическое зрелище? Он на коленях с цветами в руках, признающийся в любви......
37. Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. Маленький коллажик из нашщих фото)
38. Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? Верю в судьбу, человек мало на что может повлиять.
39. Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Курение.....
40. Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? Нет.
42. С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? Смс
43. Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Конечно же, да!
44. Вы мстительны? Нет
45. Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? В учёбе и в путешествиях. и в слезах.
46. Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? Да
47. Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ? Маленькая моя
48. Вы фантазер или жесткий реалист? Жёсткий реалист
49. По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель?Наблюдатель и созидатель.
50. Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? Нет, НЕ важно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

1. Имя. Не скажу! :icon_razz
2. Дата рождения. 15.11.1989
3. Увлечения. Все, кроме наркотиков.
4. Любимый фильм, сериал. "Маска", "Сверхъестественное"
5. Любимые актёры. Рутгер Хауэр.
6. Любимый цвет, цветок, животное. Красный, черная роза, кошка, тигр.
7. Что Вы больше всего цените в людях. Преданность и нестандартность.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. Лицемерие.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. Мечте.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. Разные, "Roxette", песня "7 secоnds".
11. Самая вредная привычка. Думать.
12. Самое сильное воспоминание. Цензура не пропустит... :icon_wink
13. Любимый стиль в одежде. Рубашка любовника на голое тело.
14. Чего больше всего боишься. Страха.
15. От чего зависит твоё настроение? От наличия любимого в пределах досягаемости.
16. Твой любимый торт? Не люблю торты.
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы). С любимым.
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда. Да.
19. Куда ты хочешь поехать. В Киев на НГ.
20. Как зовут твою лучшую подругу. Миша :icon_biggrin
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Недоверием.
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? Нет.
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? Нет.
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. Кровать. :icon_razz
25) Ваш самый безумный поступок. Моя любовь он и есть.
26) Вы полигамны или моногамны? Моногамна.
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать). Фотку я показывала!
28)Вы придирчивы к своему выбору? Да.
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Никогда.
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? Оба, но бывает по-разному.
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? А я так и доверяю.
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? В пропасть с небоскреба.
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? Нет таковых.
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Сожгла на***.
35) Вы считаете себя открытым человеком? Я суслик сука скрытный личность!
36) Что для вас самое романтическое зрелище? Спящий любимый по утрам.
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. Поцелуй на День Независимости. :icon_razz
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? Судьба - сука, я с ней всю жизнь борюсь.
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Предательство.
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? Обычно да.
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? С людьми - вживую, с ним - в темноте под одеялом. :icon_razz
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Да.
44) Вы мстительны? Да.
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? Тогда меня ничто не может утешить.
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? Нет.
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли? Котеночек.
48) Вы фантазер или жесткий реалист? Циничный мечтатель.
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? Аз есмь триединая. :icon_razz
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? Пох, не им с ним жить! :icon_mad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон писал(а):3. Увлечения. Все, кроме наркотиков.
Некрофилия, вандализм, убийство бабушек, нацистская символика, садо-мазо? :)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, трепетная привязанность к сушеной летучей мыши моего папы, случаи пририсовывания усов и прочих частей тела памятникам, мечта прибить хоть одну из этих старых сплетниц, свастика - символ солнца в Индии, одежда из кожи и укусы до крови во время секса - во всем признаюсь! :icon_redface :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

1. Имя. Аня
2. Дата рождения. 10.10.1989
3. Увлечения. Рисование, музыка, интернет-общение.
4. Любимый фильм, сериал. "Знахарь" (польский, кажется, фильм)
5. Любимые актёры. Ричард Гир.
6. Любимый цвет, цветок, животное. Красный; роза; кошка.
7. Что Вы больше всего цените в людях. Независимость суждений.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. Высокомерие, пренебрежительное отношение к кому-л.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Кроссовер, классика.
11. Самая вредная привычка. Люблю долго спать :)
13. Любимый стиль в одежде. Ближе к классическому, "просто, но со вкусом"
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда. Да.
19. Куда ты хочешь поехать. В Италию.
20. Как зовут твою лучшую подругу. Нет.
23. Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? Да.
27. Опишите парнясвоей мечты (можно пофантазировать). Заботливый, сильный (не только физически!), ответственный, преданный, красивый :)
28. Вы придирчивы к своему выбору? Да.
29. Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Да.
30. Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? С легкостью уступаю роль лидера.
31. Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Да.
32. Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? А разве любовь может быть осознанным, взвешенным выбором?!)))
33. Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? Храню, я очень сентиментальная.
35. Вы считаете себя открытым человеком? Нет.
39. Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Если любишь, всё прощаешь. Другое дело, бывают поступки, которые сводят эту самую любовь на нет.
40. Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? Не всегда.
43. Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Да.
44. Вы мстительны? Не знаю)))
47. Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли? Родная.
48. Вы фантазер или жесткий реалист? Мечтатель...
49. По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? Наблюдатель
50. Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? Для меня важен соц. статус партнёра, в нём должны быть черты лидера.
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

Лили де Мон, а почему не называешь своего имени???
Оно слишком необычное для произношения или тебя зовут ЛИЛЯ???
Чёрная вода. Шумит листва.
Я сижу одна.
Одна.
Блики на воде. Солнце вдалеке.
Никому не нужна.
Не нужна.
Слёзы по щекам. Ветер по губам.
Больно.
Раны в душе не узнать по словам
Только.
Крикну в тишину. В глубину смотрю.
Долго.
Не собрать мне вновь всей души
Осколки.
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

1. Имя: Лена
2. Дата рождения: 1 января 1990
3. Увлечения: много
4. Любимый фильм, сериал: какие-то комедии,боевики,ужаси
5. Любимые актёры: Анджелина Джоли,Джонни Депп,Гоша Куценко
6. Любимый цвет, цветок, животное: Красный, роза, кот
7. Что Вы больше всего цените в людях: честность, справедливость, верность.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: ложь, грубость.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: Юрист,карэре и семье своим близким
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни: много
11. Самая вредная привычка: отсутствуют
12. Самое сильное воспоминание: знакомство с милым
13. Любимый стиль в одежде: зависит от настроения
14. Чего больше всего боишься: незнаю
15. От чего зависит твоё настроение: от погоды
16. Твой любимый торт - нету
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы): отдыхая
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда: нет
19. Куда ты хочешь поехать: На море
20. Как зовут твою лучшую подругу: Маша
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? не приходилось
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? нет
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? иногда
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной: просто быть с ним вдвоем,всёравно где
25) Ваш самый безумный поступок: незнаю
26) Вы полигамны или моногамны? наверное второе,незнаю
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать). Нежный, ласковый, темноволосый с карыми глазами и красивой улыбкой.
2 Вы придирчивы к своему выбору? да
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? врядли
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? когда как
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? нет
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? второе
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? храню
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? не веду дневник
35) Вы считаете себя открытым человеком? да
36) Что для вас самое романтическое зрелище? незнаю
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. Моим первым подарком от любимого был плюшевый слоник, он для меня очень дорог.
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? верю в судьбу
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? ложь и измену
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? да
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? с помощью телефона
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? да
44) Вы мстительны? нет
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? в друзьях
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? не всегда
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ? это личное
4 Вы фантазер или жесткий реалист? реалист
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? наблюдатель
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? важно, но на мое отношение к нему это никак не повлияет, я буду любить его как раньше.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Лендос
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 1:51 am
Откуда: с небес на землю

1. Имя. Леночка, Лендос, Ленок
2. Дата рождения.30.01
3. Увлечения. Что-то устанавливать, ковырять в компе. Ну еще нравиться поваляться
4. Любимый фильм, сериал. Фильм наверно "Грязные танцы" не задумывалась над этим.
5. Любимые актеры.Алексей Панин-он такой странный... :icon_mrgreen
6. Любимый цвет, цветок, животное. черный, гербера, тигр
7. Что Вы больше всего цените в людях. Искреность, преданность, доброту
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. недоверие, отверженность
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.хочу помогать людям...
10. Ваш любимый стиль в музыке. Все зависит от настроения
11. Самая вредная привычка. Сворливость
12. Самое сильное воспоминание. Даже не знаю... Наверно, еще такого не было.
13. Любимый стиль в одежде. под настроение
14. Чего больше всего боишься. потерять близких и родных
15. От чего зависит твоё настроение - от многих факторов
16. Твой любимый торт - Все и побольше. Обожаю их, но ем редко
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - река, городок тихий, но с достопримечательностями, обязательно с самым дорогим человеком
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - да
19. Куда ты хочешь поехать - Подальше от города
20. Как зовут твою лучшую подругу Юленька
21. Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? да....собой
22. Есть ли у Вас секреты от любимого человека? есть ли у меня любимый человек?его просто нет
23. Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? Ну...
24. Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. ...
25. Ваш самый безумный поступок. Оччень много
26. Вы полигамны или моногамны?Моно
27. Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать). :icon_question
2 Вы придирчивы к своему выбору? иногда, зависит от настроения
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? скорей всего да...
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? Я и он. Он и я
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Да
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? Омут
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? Храню...остались, но точно где они не могу вот сразу спомнить
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Вела. Теперь перечитываю... эмоции самы наилучшие, аж до слез радости...
35) Вы считаете себя открытым человеком? Не совсеми, но доверчивая очень
36) Что для вас самое романтическое зрелище?...
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. не припомню, скорей все они дороги мне
3 Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? только в нее и верю
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Измену, предательства
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? нет
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? Без каких-либо видов связи. Только натуральным способом
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Да..
44) Вы мстительны? Бывает, но только в душе, не на деле
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? в близких людям и своей голове...
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? Нет
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли? малышка моя сладкая
4 Вы фантазер или жесткий реалист? Я фантазёр
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель?наблюдатель
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? и да и нет
:icon_surprised :icon_surprised :icon_surprised
Я пришла в этот мир не для того
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
ты не для того чтобы соответствовать моим...
И если мы сумеем понять друг друга
это счастье, если нет
этому нельзя помочь...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Мася, нет, меня зовут не Лиля. А имя свое я не люблю называть всем подряд, уж прости! :icon_rolleyes
А для произношения оно действительно необычное... :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Камелия
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:47 pm

1. Имя. Камель
2. Дата рождения. 29
3. Увлечения. чего увижу тем и увлекусь:)
4. Любимый фильм, сериал. 30-летние
5. Любимые актёры. Мел Гибсон
6. Любимый цвет, цветок, животное. морской волны, камелия, тигр
7. Что Вы больше всего цените в людях. отзывчивость
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. сплетни
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. режиссером:))
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. слушаю под настроение...Дельфин
11. Самая вредная привычка. лень
12. Самое сильное воспоминание. много....
13. Любимый стиль в одежде. удобно чтобы было
14. Чего больше всего боишься. нельзя думать о страхах
жду весны
Изображение
Аватара пользователя
Мышеловка
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 3:05 pm

1. Имя. Наталья Николаевна
2. Дата рождения. 04.05.1987
3. Увлечения. Танцы, музыка, poi, вышивка, рисунок, иностранные языки, фотография, кино, люди
4. Любимый фильм, сериал. По настроению
5. Любимые актёры. нет
6. Любимый цвет, цветок, животное. Коричневый, роза, кошка
7. Что Вы больше всего цените в людях. Понимание, терпимость, чувство юмора.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. Тщеславие, озлобленность
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. -
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
Рок, фолк,металл, латино, классика. Остального много..лень писать.
11. Самая вредная привычка. Употребляю слова-паразиты
12. Самое сильное воспоминание. Что было сильным воспомнанием когда-то теперь блекнет..
13. Любимый стиль в одежде. Casual
14. Чего больше всего боишься. Смерти.
15. От чего зависит твоё настроение? От мыслей.
16. Твой любимый торт. Не фанатею от сладкого.
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - на море поехать
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - нет
19. Куда ты хочешь поехать - В Ирландию
20. Как зовут твою лучшую подругу - Женя ,Полина, Ольга
21. Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Своими желаниями.
22. Есть ли у Вас секреты от любимого человека? да
23. Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? да
24. Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. Кровать..
25. Ваш самый безумный поступок. Пришла на репетицию без нижнего белья.
26. Вы полигамны или моногамны? Поли
27. Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ). Высокий. с правильными чертами лица, удлиненными волосами. Добрый и покладистый. Сообразительный и сильный.
28. Вы придирчивы к своему выбору? -
29. Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Нет.
30. Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Я
31. Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Да.
32. Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? Осознанный.
33. Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? Если вещь совсем бесполезная, куда-нибудь убирается подальше.
34. Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Смешно становится..
35. Вы считаете себя открытым человеком? Зависит от того, с кем общаюсь.
36. Что для вас самое романтическое зрелище? закат\восход
37. Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. Сердце
38. Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? Жизнь - череда случайностей.
39. Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Злоупотребление спиртным, страсть к азартным играм.
40. Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? Да.
42. С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? Вживую
43. Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Да.
44. Вы мстительны? Нет
45. Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? В увлечениях (хобби)
46. Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? Да
47. Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли? Не таю от слов.
48. Вы фантазер или жесткий реалист? Все в меру.
49. По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? Наблюдатель и творец.
50. Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? Мой выбор забраковать нельзя.
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

1. Имя. Екатерина
2. Дата рождения. 18.10.1990
3. Увлечения. Танцы, музыка, крепко поспать
4. Любимый фильм, сериал. их очень много
5. Любимые актёры. не знаю, тоже много
6. Любимый цвет, цветок, животное. синий и все его оттенки, в принципе почти все, собака
7. Что Вы больше всего цените в людях. уважение, прямоту, скромность, искренность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. возвышенность, лицемерие
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - хочу стать юристом, собственно на него и учусь
10. Ваш любимый стиль в музыке. не имею, слушаю практически все
11. Самая вредная привычка. нецензурная лексика
:icon_redface
12. Самое сильное воспоминание. слишком личное
13. Любимый стиль в одежде. предпочитаю удобную одежду
14. Чего больше всего боишься. потерять близкого человека
15. От чего зависит твоё настроение? от чужих слов
16. Твой любимый торт. медовый
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - на песочек
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - да
19. Куда ты хочешь поехать - во Францию
20. Как зовут твою лучшую подругу - Зумик, Леся
21. Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Своими желаниями. - к счастью нет
22. Есть ли у Вас секреты от любимого человека? нет
23. Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? нет
24. Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. спальня
25. Ваш самый безумный поступок. таких пока не было
26. Вы полигамны или моногамны? моногамный
27. Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ). зачем фантазировать он у меня есть- очень привлекательной внешности, с безумно красивыми глазами, вообщем просто сказка28. Вы придирчивы к своему выбору? - нет
29. Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Нет.
30. Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? он, я считаю мужчина глава семьи
31. Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? Да.
32. Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? Осознанный
33. Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? не храню
34. Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? никогда не писала
35. Вы считаете себя открытым человеком? да
36. Что для вас самое романтическое зрелище? когда ночью идет снег, а ты стоишь со своим любимым под фонарем и нежно целуешься
37. Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. любовь
38. Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? верю
39. Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? измену
40. Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? Да
42. С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? вживую
43. Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? да
44. Вы мстительны? нет
45. Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? сразу становлюсь как без рук, ни в чем
46. Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? да
47. Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли? их очень много
48. Вы фантазер или жесткий реалист? скорее реалист, не строю иллюзий
49. По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? наблюдатель
50. Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? настоящие друзья во всем поддержат
Аватара пользователя
Miss brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 9:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

1. Имя.-Полина
2. Дата рождения.- 25.09.1990
3. Увлечения. -танцы, музыка, шопинг, путешествия, автомобили, тату и пирсинг
4. Любимый фильм, сериал. - "Пункт назначения"
5. Любимые актёры.- Даниил Страхов, Олег Харитонов, Андрей Барило, Хью Грант
6. Любимый цвет, цветок, животное. - сиреневый!, роза, тигр!
7. Что Вы больше всего цените в людях. - харизматичность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - лицемерие
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.- Жить хочу посвятить себе и карьере, хочу много путешествовать, открыть собственное дело.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - R&B, hip-hop, pop
11. Самая вредная привычка. - лень
12. Самое сильное воспоминание. - личное
13. Любимый стиль в одежде. - спортивный
14. Чего больше всего боишься. - трагедий
Изображение
Тата
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 8:32 am
Контактная информация:

1. Наташа
2. 22.05.1986
3. Увлечения- Музыка, танцы, покушать и поспать( но в меру)
4. Любимый фильм, сериал- Счастливы вместе
5. Любимые актёры- Трудно сказать, раньше был Брюс Уиллис
6. Любимый цвет, цветок, животное- розовый и голубой, лилия, кошка
7. Что Вы больше всего цените в людях- Прямоту, уважение и понимание
8. Что в людях Вам больше всего не нравится- Ненависть
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь- Любимой женой.Работе и семье.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни- все что греет душу и приятно слушать, ну еще чтобы можно было потанцевать :icon_smile
11. Самая вредная привычка- курить.
12. Самое сильное воспоминание- первое любовь.
13. Любимый стиль в одежде- спортивный.
14. Чего больше всего боишься- потерять любимого и любимую работу.
15. От чего зависит твоё настроение- от самой себя.
16.Твой любимый торт- рыжик
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы)- где нибудь далеко в теплых краях.
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда- конечно
19. Куда ты хочешь поехать- в Испанию
20. Как зовут твою лучшую подругу- Вика
21. Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Своими желаниями- Нет, пока все ОК
22. Есть ли у Вас секреты от любимого человека- нет
23. Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой- нет
24. Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной- не важно, главное вдвоем :icon_smile
25. Ваш самый безумный поступок- собираюсь замуж :icon_rolleyes
26. Вы полигамны или моногамны- моногамны
27. Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать)- моя мечта уже рядом со мной и фантазии здесь не нужны.
29. Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)- Думаю, что можно было бы попробывать, но все же больше нет.
30. Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она- пока мы на равных
31. Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей- нет, доверяй, но проверяй.
32. Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор- осознанный, серьезный выбор.
33. Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь- До встречи с единственным хранила.
34. Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают- Да, читаю, гдето плачу, где то смеюсь.
35. Вы считаете себя открытым человеком- да
36. Что для вас самое романтическое зрелище- ...
37. Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили- любимый
38. Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку- 50/50
39. Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку- измену
40. Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках- однозначно
42. С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще- когда я его вижу и ощущаю.
43. Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре- смотря кто виноват.
44. Вы мстительны- нет, но иногда могу и вспомнить.
45. Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение- нужно срочно кому то рассказать, становиться легче.
46. Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания- не всегда.
47. Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли- много, много....
48. Вы фантазер или жесткий реалист- фантазий должно быть в меру.
50. Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют- Если друзья, то хорошо...
Меня на ты и зовут Наташа
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

1.Имя: Юлианна, но все называют Юлей
2. Дата рождения: 22.07.1990
3. Увлечения: Пишу стихи, песни, но мало кому их показываю, собираю разные сорта чая, в моей коллекции их около 400-х-сот
4. Любимый фильм, сериал: «Служебный роман», «Ирония судьбы или с легким паром» «Большая перемена», и многие старые фильмы
5. Любимые актёры: Ричард Гир, Джулия Робертс, Анна Снаткина
6. Любимый цвет, цветок, животное: Цвет- белый, черный, оранжевый, голубой, зеленый. Цветок- розы и лилии. Животное- люблю котят, собачек, птичек, рыбок
7. Что Вы больше всего цените в людях: Доброту, свое мнение, уважение к другим людям.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: Цинизм, ложь, высокомерие
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: Экономике. Экономист я будущий!
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни: Слушаю все, музыка от настроения, единого стиля нет
11. Самая вредная привычка: Сплю до обеда)))
12. Самое сильное воспоминание.: Моя первая любовь
13. Любимый стиль в одежде: Стильный. А вообще по сезону
14. Чего больше всего боишься: Одиночества
15. От чего зависит твоё настроение: От того как мой день начался и как он закончился))
16. Твой любимый торт: Медовый
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы): Где-нибудь на берегу моря
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда: нет.
19. Куда ты хочешь поехать : В Париж, в Грецию, а вообще очень хочу посмотреть весь мир!
20. Как зовут твою лучшую подругу : мне повезло и мою лучшую подругу которая никогда не предаст зовут МАМА
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Аватара пользователя
Юлианна
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:14 am
Откуда: Из романтичной сказки

21. Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем?: Своей внешностью
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека?: Были, но они совсем-совсем маленькие
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой?: Нет!
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной: Ну пока что у меня нет моей второй половинки, но как только она появится я думаю мы устроим ужин на крыше высотки
25) Ваш самый безумный поступок: Ложь во благо
26) Вы полигамны или моногамны?: Это как?
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать ):. Внешность не имеет абсолютно никакого значения. Он просто будет добрым, умным, нежным и понимающим
28) Вы придирчивы к своему выбору?: Нет, у нас у всех свои маленькие недостатки
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)?: Встречаться врятли, хотя все может быть, а вот дружить точно да!
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения?: Мы все решения всегда принимали вместе. В любви не должно быть разделения. Ведь любовь это одно сердце на двоих!
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей?: Ну слепо нет, но доверять все готова
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор?: Скорее второе
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь?: Храню, но на чердаке
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают?: Перечитываю и иногда плачу
35) Вы считаете себя открытым человеком?: Нет, увы… Обжигалась в жизни не раз…
36) Что для вас самое романтическое зрелище?: Я дышу романтикой… Она для меня везде…
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили: Наверное саму жизнь
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку?: Верю и в судьбу и во власть человека
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку?: Измену
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках?: Да, причем почти всегда на своих
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще?: С помощью интернета и смсок( мобильника), бывает зависаю на домашнем
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре?: Да, если я была не права
44) Вы мстительны?: Скорее нет
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение?: В ванной с ароматическими маслами, в друзьях
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания?: Сейчас это сложно сказать, я пока что в ожидании своего человечка
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ?: Мне нравилось когда меня называют Солнышко, котенок, вообщем ничего необычного
4 Вы фантазер или жесткий реалист?: Мечтательница скорее
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель?: Даже не знаю))) Но не разрушитель уж точно!
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют: Главное чтобы этот человечек подходил мне!
Пусть роза сломана-
Она еще цветет,
Пусть арфа сломана-
Она еще играет,
Но жизнь без любви
Никуда не пойдет,
Жизнь без любви
В могилу затянет.

Изображение
Po-MK@-
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 5:45 am

1. Имя: Роман
2. Дата рождения: 16 Июня 1988
3. Увлечения: Фото-видеосъёмка, прогромирование, катание на коньках.
4. Любимый фильм, сериал: Назад в Будущее, Матрица, Вечное сияние чистого разума.
5. Любимые актёры: Луи де Финес
6. Любимый цвет, цветок, животное: Бордовый. Ромашка. Рыбки.
7. Что Вы больше всего цените в людях: Вежливость, честность.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: Подхалимство.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: Сам неопределился. Кароче, тем, кто может управлять людьми.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни: Из-рока: Ленинград. Рэп: Каста. Лирический рэп: Певцы везде разные, не буду перечилсять. И клубная музыка.
11. Самая вредная привычка: Забываю всё...
12. Самое сильное воспоминание: Самая первая встреча.
13. Любимый стиль в одежде: Классический.
14. Чего больше всего боишься: Боюсь остаться один.
15. От чего зависит твоё настроение: От меня самого.
16. Твой любимый торт: "Нежность"
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы): Не люблю я каникулы. Я трудоголик. А так, погулять, покататься.
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда: Да...
19. Куда ты хочешь поехать: Поехать не хачу, хачу слетать на луну 8) ну это разве что так, мечты. А вообще в Питер.
20. Как зовут твою лучшую подругу: ЭЭЭЭЭЭ... Оля.
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Не чем таким серёзным.
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека: К ней, никаких!
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? Допускаю. Иногда приходится лгать, что бы сделать приятное. (это отностится и ко мне и к ней).
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной: В нашем родном городе это был, Каток. 8)
25) Ваш самый безумный поступок: Наверно, то что я согласился уехать из своего родного города (впринципе и она тоже уехала из родного в города учится во Владивосток), во Владивосток и тут снимать квартиру - работать. p.s. свою учёбу мне пришлось бросить.
26) Вы полигамны или моногамны?
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать). А мне и фантазировть не надо. Могу просто описать. Умная блондинка с зелёными глазами и хорошим, нет слабо сказано, ОФИГИТЕЛЬНЫМ чувством юмора, от этого и ник у неё With_a_smile. 8)
28) Вы придирчивы к своему выбору?: Нет.
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)?: Нет. Проходил через такое... 8(
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она?: Вместе. То она меня (т.к. не вегда я могу сделать что-то если меня не подтолкнут), то я её... 8)
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей?: Да.
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор?: Честно говоря не понял что имелось ввиду.
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь?: Храню...
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают?: Обычно становится смешно и не ловко, за то что я раньше так писал, думал ну и т.п.
35) Вы считаете себя открытым человеком?: Да.
36) Что для вас самое романтическое зрелище?: Солнечный закат, звёзды на небе.
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили.: Ну это не особо от неё подарок, тут предистория, через 7 дней как мы уже встречаемся, на рождество христова (при выборе подарка её подруги на ДР) мы купили амулет (Амур и Психея), он делиться на 2 части и носится на шее на верёвочке, ну вот собственно он и есть подарок когда она мне завязывала на шее верёвочку с амулетиком, с тех пор я его и не снимал.
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку?: Судьба.
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку?: Ложь ради измены и просто измену.
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках?: Да.
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще?: Вообще канечно удобно, когда человек находится рядом с тобой и тебе ни что не мешает его слушать без посторнних предметов связи.
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре?: Да
44) Вы мстительны?: Нет.
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение?: В работе.
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания?: Достаточно.
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли?: ХомZик.
48) Вы фантазер или жесткий реалист?: Жестко реализующий фонтазёр 8).
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? созидатель.
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют?: Абсолютно пофиг как друзья отреагируют и что будут говорить. Для меня не важно мнение других людей в моём выборе. Хотя ниразу не было таких ситуаций.
p.s. Пишу на ноуте, буквы в словах мог пропустить.
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

1) Машенька
2) 8 мая в 1990г рождена
3) Люблю свою работу и играю в театре
4) я киноман, поэтому у меня таких много..любимых)
5) Камерон Диаз) Джуд Лоу)
6) Зеленый, лилии/розы, лошади))
7) Понимание и доверие
8) Вранье
9) Президентом
10) это всё по настроению
11) мои амбиции
12) мое появление на свет)) =D
13) тоже под настроение..и очень редко по пагоде =D
14) собак, заболеваний, войны
Изображение
Ответить

Вернуться в «Встречи Романтиков»