Смски о любви от форумчан!

Лучшие стихи поэтов, проба пера
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

надеюсь что таких еще не было

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться
***
Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
***
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
***
Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
***
Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!
***
А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Ты как звезда в моем окне, что дарит лучик света мне. Люблю её люблю тебя но ты далеко от меня.
***
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
***
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
***
Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
***
Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг но с тобой
***
Опять твой голос сердцем завладеет И всё наполнит звучностью своей. Ты говоришь, а на душе светлеет, Как будто нет бессилья этих дней.
***
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
***
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
***
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!
***
Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле!...
***
Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."
***
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
***
Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей
***
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
***
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
***
Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
***
Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
***
{} - это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз..
***

Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
***
Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он. Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты!
***
Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!
***
Любовь ведет через пустыни И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.
***
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
***
Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас, Такое сниться в год один лишь раз, Но слов в сто крат любых дороже мне, Твои глаза родные на заре.
***
Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости … Там куда я ухожу – весна, Я знаю ты сможешь меня найти, Не оставайся одна.
***

Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри , хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.
***
Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!
***
Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я...
***
Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
***
Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
***
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
***
Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!
***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
***

Луна одиноко смотрит в окно Мне без тебя в этой жизни темно Ты солнышко ясное в жизни моей Напиши смс и мне станет теплей
***
Тихо падает снег на лестницах, Он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, Как хотелось бы мне в этот снег превратится И тихонько к тебе на ладони спустится.
***
Тебя любить я буду вечно, Сегодня, завтра и всегда! Клянусь тебя я не забуду, Не забывай и ты меня.
***
С желанием большим Всей душою любя Всем сердцем своим Обожаю тебя.
***
Для счастья мне совсем немного надо - Хочу тебя я нежно обнимать, Хочу всегда я быть с тобою рядом И никогда не отпускать!
***
Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде, И в то же время я скучаю по тебе
***
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, Ну а для сердца каково?
***
Тебя здесь нет и мне обидно. На сердце скука и тоска. Не знаю так ли ты скучаеш, Как по тебе скучаю я.
***
Когда смотрю в твои глаза, Я вспоминаю океан, Который мне приснился в снах, И стая птиц над ним кружась, Мне пели голосом твоим, Спокойно спи, всё впереди.
***
Привет, опять идут дожди, И листья падают под ноги, И лужи шепчут подожди, Но тень твоя, лишь в этот миг, Напомнит мне твоих глаз слёзы, Они как этот дождь немы.
***
Не забывай меня, Я так тебя просил, Склонившись нежно над тобою, Не забывай меня, Ведь в жизни больше не любил, Тебя как я,ни кто другой, Ни завтра, не сегодня.
***
То что с нами происходит, Это больше чем любовь. Мы друг друга понимаем, Взглядом верным и без слов. И без слов всё очень ясно, Друг без друга пустота, Пустоту заполнит ласка, Как весенняя пора.
***
Одна лишь тема для стихов, Одна лишь песня для души, Про то, что ясно и без слов, И объясненья не нужны.
***
В легком танце закружились Голова идет по кругу Мысли просто провалились, Как же мы нужны друг другу. Я вдыхаю твои краски, Растворяюсь в глаз сияньи, Просто мы с тобою в сказке, Миру скажем: до свиданья!
***
Мерцают звёзды в вышине, И мы с тобой наедине. Нам так понятна счастья суть! Ты только это не забудь!
***
Да я люблю! Скрывать не стану, Зачем таить в себе любовь. Сказать хочу, Что ты по праву, Достойна самых лучших слов
***
Ты так безумно хороша, И так нежна, и так невинна. И встречи ждёт моя душа С тобой одной, моя богиня!
***
О как приятен голос твой! Когда звучит он в тишине, Я словно голубь в облаках Лечу навстречу вышине.
***
На протянутой ладони Ворох слов в росе рассветной, Тишина последней ночи, Паутинка снов прозрачных И распахнутое сердце В капельках минувшей грусти...
***
Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, Их загадочный мотив, Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой
***
Подарить любовь лишь тому С кем любви лепестки срывать С кем не страшно мне будет жить С кем не страшно и умирать...
***
О, прекрасная, нежная дама Моих сумрачно-сладостных снов, На страницах старинных романов Мы прочтем, что такое любовь.
***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!
***
Я счастлив и несчастен, я люблю! Судьбу за все страданья и блаженство За всё, за всё, смирясь благодарю За то что ты мой Бог и совершенство!
***
Как счастлив я,что хоть немного Был рядом, слышал голос твой Чего ещё просить у Бога Даров и милости какой? Не верь, что не тобой я болен Что переменам этим рад Я просто выбирать не волен Любой мой рай, все тот же ад!
***
Не надо слов... Не надо... Помолчи... Слова уносит ветер, их забудешь... О счастье... О любви... Ты не кричи, Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...
***
А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!
***
Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! И я желания не скрою, - Не знаю лишь чего мы ждём! - Когда в конце концов тобою С ума мы всё таки сойдём.
***
Как мне трудно сей час одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной
***
Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, И каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.
***
Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
***
Осень наступила, Падают листы. Мне никто не нужен, Кроме Ты.
***
В глуши ночной Хочу услышать голос твой Хочу коснуться страстных губ твоих. Тебе лишь посвящаю этот стих.
***
Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.
***
Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.
***
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
***
Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно!
***
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Надеюсь я тоже не повторяюсь=)))

Как солнечные лучи согревают землю, – так твоя любовь согревает мое сердце!
_________________
Здравствуй ягодка моя, знай, что люблю лишь тебя, и на всякие мелочи, не обижаюсь я...
_________________
Очень я тебя люблю, взгляд твой как воздух ловлю. Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают. Я люблю тебя! Пусть все об этом знают!
____________________
Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!
______________________
Люблю тебя больше всех, люблю тебя больше всего, люблю тебя всегда, люблю тебя везде, люблю тебя прежде всего, люблю тебя больше жизни.
__________________
Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.
_________________
Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Я тебя люблю!
________________
Лишь для тебя моя любовь, лишь о тебе я вижу сны! И каждый раз, всё вновь и вновь, я говорю: - Мне нужен ты!
__________________
Люблю тебя безумно, хочу постоянно, желаю всегда, обожаю больше всех, скучаю безбрежно, мучаюсь в разлуке безмерно
____________________
Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: "Уйди!". Я уйду тихо и бесшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины.
____________________
На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет.
_____________________
Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе!
_______________________
Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать! (ИМЯ) я тебя люблю!
______________________
Я люблю тебя, как небо любит ветер. Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету. Без тебя вся жизнь наискосок
______________________
В тот день, когда Ты родилась, произошла удивительная вещь - Мир стал прекраснее
_______________________
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!
___________________
Ласкай моё тело, губами скользя, целуй меня смело, я только твоя. Дари мне желанье и страсть отдавай, и хрупкое тело руками ласкай. И в мире фантазий мы будем одни, в моменты экстаза меня ты возьми, чтоб я никогда не смогла позабыть, как нежно любили, и будем любить!
____________________
Привет, котёнок! Это киска, как жаль, что ты сейчас не близко!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Стюша
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 9:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Такого тут точно еще не было)))
Отчего этот мир так устроен?
Не могу примириться я с ним!
Кого любишь – тебя не достоин,
А кто любит – тобой не любим.

Говорят, что я жизнью довольна,
Говорят, что я много могу.
Но никто никогда не узнает,
Как тебе в любви я признаться хочу…

Всем я буду казаться довольной,
Всех я буду улыбкой встречать…
А ведь ты в моем сердце,
Истерзанном болью,
И мне хочется громко рыдать.

Подойти я к тебе не решаюсь,
Это значит унизить себя.
Показать, как в тебе я нуждаюсь,
Показать, как люблю я тебя.

Отчего этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному,
А другому - лишь горе и слезы.
Так скажите же мне… Почему?
Любовь - это нежное чувство,
Любовь - это значит страдать,
Любовь - это тоже искусство,
Не надо его унижать.
Аватара пользователя
Сама`по`себе
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:25 pm
Откуда: C Детства

Солнышко лучик щечки щекочит!
Доброе утро сказать тебе хочет.
Доброго утра, чудестного дня
И от солнышко и от МЕНЯ!!!

На улице сыро,небо плачет,солнце не греет:все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому,что осень? Нет,просто тебя рядом нет.

Пульс - 240,
Давление - 180/90,
Диагноз - зависимость от тебя,
Лечение - твоя любовь.

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...

Сегодня я положила 1000 поцелуев, 500 прекрасных снов, и 100 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.

Я знал - что один день это 24 часа, один час - 60 минут, но я не знал что один день без тебя - это вечность!

Все милый, ты довел меня до того что я соскучилась!!!

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

Приляг,расслабься,ни о чем не думай...Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся-это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи.


Сон твой нежно охраняя, ночь к тебе идет большая. Звезды лаского бормочат:"Спи, Котенок, доброй ночи".

Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...
:icon_rolleyes
Не трать время на человека, который не стремиться првости его с тобой
Бота
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:14 am
Откуда: Астана, Казахстан

(((Внимание!!! Вы окружены любовью! Сдавайтесь)))


Когда мне грустно и одиноко,то я смотрю на небо и среди звёзд ищу самого нежного и красивого ангелочка!Так пусть когда и тебе будет грустно и одиноко,ты посмотри на небо и увидишь мой взгляд который ищет тебя...
"Не плачь потому что закончилось. Улыбнись тому, что это было"
Аватара пользователя
Сама`по`себе
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:25 pm
Откуда: C Детства

Закрой глаза, представь звезду,
На которой я сижу.
Тебя увижу, подойду
И нежно-нежно обниму.
На ухо тихо прошепчу,
Как сильно я тебя хочу!

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные... просто без ума!

Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая, умирает и он.
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!

Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю –
Тебя он подарил!

Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!

Снежинки за окном.
Я о тебе мечтаю..
Мой ангел неземной,
Я по тебе скучаю!


Я хочу, хочу тебя увидеть,
Без тебя я больше не могу,
Хочется мне сильно-сильно плакать,
Просто очень сильно я тебя хочу!


Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Знаешь, сегодня ночью я решила:
1. перестать часами висеть на телефоне;
2. бросить курить;
3. не влюбляться в таких придурков как ты.
Удачного дня, мой хороший!!!
:icon_mrgreen


Мой милый ангелочек, глядя на ночьное небо, я мыслено говорю о своих чувствах к тебе.
Я так хочу быть услышанным твоим сердцем...
Целую кончики твоих крыльев.

:icon_rolleyes
Не трать время на человека, который не стремиться првости его с тобой
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

Знаешь почему я так сильно тебя люблю потому что по другому не получается!

Сижу я возле моря, вокруг меня вода, пишу четыре слова: мне плохо без тебя!!!

И сразу после расставания, не важно ночью или днем, живет во мне одно желание: вдвоем с тобою быть, вдвоем...

Забыть тебя? А с кем я буду...печали, радости делить? Пусть лучше все меня забудут, чем я смогу тебя забыть...

Наступает вечер, засыпает город, знай на этом свете ты кому-то дорог!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Пусть Ангел-Хранитель помогает Тебе лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Любовь - самая сильная из страстей, т.к. она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

Нужна всего минута, чтоб заметить особенного человека. Всего час, чтобы оценить. И всего день, чтобы полюбить. Но затем понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть...

Сердце - очень хрупкая вещь: оно бьется.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...

Говорят, от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?!

Улыбайтесь всегда, даже если вам грустно... Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!

Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, я тебя люблю...".

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Ты: Ложка меда в бочке дёгтя Круг спасательный в пучине Мечта бездарного поэта В темном небе лучик света... и... Если это не любовь, то что же это?

За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!

Бери ее хоть всю, мою любовь! Что нового приобретешь ты с нею?

Твоим я был, твоим я буду вновь, И нет любви, моей любви вернее!

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

Любовь как роза, роза красная, цветет в моем саду. Любовь моя как песенка, с которой в путь иду. Сильнее красоты твоей моя любовь одна. Она с тобой пока моря не высохнут до дна. Не высохнут моря, не рушится гранит, не остановится песок, а он как жизнь бежит...

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Я люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет.

Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо, что ты есть!

Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.

Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.

Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься. Хотя, может, даже тебя люблю? Ради тебя пойду на все. Только ты будь со мной.

Я смотрю из окна и не вижу дождя, Все деревья цветами цветут, Я смотрю на цветы, а они - на меня Потому что тебя я люблю.

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!!

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.

Я люблю тебя, но бегать за тобой - не стану. Хоть любовь мою мне очень жаль, Все равно когда-нибудь забуду, Не забуду - не твоя печаль.

Я солнечным лучом смотрю в твое окно, я теплым ветром нежно приласкаю, как лист осенний упаду к твоим ногам, снежинкой на губах твоих растаю...

Пусть Бог хранит тебя везде, ведь он создал и дни и ночи. Он сохранит тебя, поверь ... - а я скажу: «Спокойной ночи!!!»

Смотрю на небо и вижу тысячи звёзд! Все, кроме одной – тебя, солнце!

Дураки совершают ошибки, умные учатся на них, мудрые смотрят на это все и занимаются тем, что им по сердцу и только влюбленные совмещают в себе всех сразу.

Быть или не быть - Глупый вопрос, если ты хоть раз был счастлив!

Я Солнцу шепну, чтоб тебе передало, что тебя я люблю и твоё сердце в такт с моим стучало.

Любовь - не рабыня, - она познав насилие и гнет, быть может даже сердце половиня и вся в слезах, но все-таки уйдет!

Когда ты смеёшься - Мир смеётся вместе с тобой, но когда ты плачешь... ты плачешь один.

Если окажешься в тёмной комнате с красными стенами, не пугайся – ты в моём сердце!!!

Несмотря на хмурый день, несмотря на лень и плохое настроение, есть одно неопровержимое утверждение: одно твоё существование делает сказкой моё пребывание...

Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, страшнее, если вдруг разлюбишь ты...

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!

Это массовая рассылка нежных поцелуев. Адресаты: щечки, носик, губки, ушки, ручки, ножки, шейка, животик.

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

Любовь трижды можно назвать вором! Она смела, не спит по ночам и раздевает до гола!

Я не знаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!

Птице нужны крылья, айсбергу - холодная вода, мне нужна ТЫ!

Я с ума по тебе схожу! И все время хочу повторять: «Я люблю тебя, слышишь, люблю! И совсем не хочу потерять!»


Луна одиноко смотрит в окно Мне без тебя в этой жизни темно Ты солнышко ясное в жизни моей. Напиши смс и мне станет теплей!

Я хочу, чтоб была бы ты рядом. Я хочу, чтоб была ты со мной. Я хочу, чтоб ты горе не знала, потому что всегда я с тобой.

Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает.

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на мое плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...
Visvida
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 1:33 am
Откуда: г.Москва

SMS на 23 февраля:
ИзображениеЛюбимый, поздравляю,
Защитничек ты мой.
От нежности я таю
Под ласковой рукой.
Но знаю ее силу,
Как может защитить.
С тобой надежно, милый,
По улицам ходить.

ИзображениеМужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.
По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.
Изображение
Любимый мой, я знаю,
Ты за меня - стеной!
С надеждой поздравляю,
Чтоб был всегда со мной!
Дарить себя-не значит продавать...
И рядом спать-не значит переспать...
Не отомстить-не значит всё простить
И порозень быть-не значит не любить...
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

Подарила бы солнце, оно высоко... Подарила бы сердце, оно глубоко... Подарила бы счастья, его не достать... Дарю лишь смс, прошу не стирать!

Нет громче звука, чем молчание телефона

Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.

Я подарил(а) б тебе солнце, но оно горячо. Я подарил(а) б тебе небо, но оно высоко. Я подарил(а) б тебе сердце, но оно и так ТВОЕ!

Поверь, что 2*2 четыре, поверь, что вертится земля, поверь, что есть любовь на свете, поверь что я люблю тебя!

Хочу, чтоб для любой моей мечты ты был всю жизнь единственной границей, хочу в той книге, что читаешь ты, быть первой и последнею страницей.

Если, по-твоему, человек тебя не любит, то, вполне возможно, что он любит тебя по-своему :icon_biggrin

Я знала, что один день - это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знала что один день без тебя — это вечность!

Любовь, как война: начать легко, тяжело закончить и невозможно забыть.

Я не злой. Я - хаотично добрый.

В связи с резким похолоданием ваш счет заморожен.

По мнению психиатров, каждый четвертый — душевнобольной. Проверьте трех своих друзей. Если с ними все в порядке, то значит, это вы.

Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь

Без твоих глаз-дождь...
Кажется просто водою...
Без твоих рук-я замерзаю,
Сейчас мы в ссоре...
Конечно же всё понимаю,
Но знаешь любимый-
Мне так тебя не хватает...
Прошу прости меня милый
Больше так делать не буду
______ОБЕЩАЮ_______!!!!!!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Ты еще ребенок,
Ты еще дитя,
Но пойми котенок
Я люблю тебя.
Я тебя целую
В твой холодный носик
До свиданья киска
Твой любимый котик.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Посылаю валентинку
В виде сердца моего.
Но вглядись скорей в картинку
Там найдешь ты и свое.
Ведь бывают чудеса:
Было сердце, стало два.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Я с ума по тебе схожу
И всё время могу повторять:
"Я люблю тебя, слышишь, люблю
И совсем не хочу потерять..."

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Лишь тобою одною я счастлив
И тебя не заменит никто.
Ты одна меня ценишь и любишь,
И одна понимаешь за что.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Почему с тобою рядом так тепло?
Потому что греет свет души твоей.
Почему смеешься бедам всем назло?
Потому что знаешь: будет все O'кей.
Почему тебе желаю я любви?
Потому что ничего важнее нет.
Радуйся, люби, гори, живи,
И души твоей меня пусть греет свет

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Я от любви схожу с ума.
Без вас вся жизнь моя напрасна.
Без ваших глаз, без ваших губ,
Без ваших рук я так несчастна.
Я не пойму, но почему
Судьба дает мне с вами встречи.
Чтоб каждый раз, увидев вас,
Грустить, когда наступит вечер

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Люблю тебя чертёнок,
Люблю твои глаза,
Но ты... ещё ребенок,
Тебя любить НЕЛЬЗЯ....

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Хочу тебя увидеть, хочу тебя обнять...
Хочу тебя губами... ресницами... ласкать...
Хочу, чтоб ты забылся, хочу чтоб ты меня...
Любил всю ночь безумно...
Схожу уже с ума!!!
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...

Это вирус любви
это море огня
то что меня
сводит с ума
твоя смс

Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.

Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

Иногда мои глаза завидуют моему сердцу. Знаешь почему? Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора.

Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms.

знаешь... я влюбилась в парня одного
больше всех на свете я люблю его!!!
он перед глазами день и ночь стоит
знаешь... как душа болит?
что мне делать? помоги!
ведь не будет у меня другой любви!
тот, о ком мечтаю я, кто вошел в мечты,
тот, кого люблю я - это ТЫ!!!

Моя любовь, моя судьба.
Ты половинка, без которой нет меня.
Мой мир, мои мысли, сны, мечты,
все, что мне дорого на свете - это ТЫ!

Между нами сейчас километры,
но голос твой нежный ловлю
и мне хочется крикнуть сквозь ветры
я ЛЮБЛЮ тебя, очень ЛЮБЛЮ!!!!!

Люблю, скучаю, обожаю,
Схожу с ума и умираю, от совершенства твоего,
Хочу обнять, поцеловать,
И никогда не отпускать,
Ты в крик души моей поверь,
Я не отдам ТЕБЯ теперь!!!!!

Любовь - это радость! один говорил.
Нет, жертва! ответил другой
Любовь - это сила, что выше всех сил
Нет, слабость! ответил другой
Любовь - это счастье! Любовь - это свет! один вдохновенно кричал
Счастливой любви не было и нет! угрюмо другой отвечал...
Поняв что в тупик их завёл разговор, они подошли к старику...
"Отец, ты поможешь решить этот спор..ты много видал на веку"
Но тот им ответил: "Вам трудно, друзья, понять где тут правда, где ложь...
Любовь к сожалению объяснить нельзя, полюбишь тогда и поймёшь!!!!!!!!!!

Я случайно тебя повстречала,
Я случайно влюбилась в тебя,
Я не знала, что эта случайность,
Будет так для меня ДОРОГА!!!

Скучаю я по взгляду твоему
И по твоим глазам небесно-синим,
Но стойко преодолеваю тьму,
Ведь одного тебя люблю так сильно!!!

Телефон передо мною, не знаю, что писать,
Но хочется мне в губы тебя поцеловать!

Раскрою Тебе один секрет, который возможно не стоило бы.
Когда я говорила, что ничего не меняется, а становится еще хуже, я на самом деле так не думала.
Я чувствую измененияЮ видно это просто говорили старые обиды.
Сейчас я чувствую знакомый запах романтики,который был тогда, ту трепетность , выползающую из ниоткуда улыбку, помутнение значимости всего остального.
Опять хочется петь, сверкать от счастья глазами и рассказывать Тебе о своей Любви

Хочу я быть к тебе поближе.
Хочу смотреть в твои глаза.
Хочу, чтоб ты меня услышал,
Хочу ЛЮБЛЮ тебе сказать.
Хочу коснуться губ твоих.
Хочу упасть в твои объятья.
Хочу сердечко на двоих.
Хочу. чего? а непонятно…
Наверное, просто быть с тобой,
Мой любимый и родной!

Ярко светят фанари!
За окном сегодня слякать!
Ты скорее приходи...
Ведь без тебя начну я плакать!

Ты сегодня не пришёл...
Мне сейчас так одиноко!
Почему вчера ты мой...?
А сегодня не приходишь?

Как мне плохо без тебя…
Ты там, я здесь одна.
Солнце, я очень по тебе скучаю,
Ведь я тебя просто обожаю.

Солнце,
Радуга, Цветы
Все мне серо,
Если далеко ты.

Как же к тебе хочу я,
Хочу почувствовать тебя,
Взглянуть в твои глаза,
Хочу обнять тебя.

Завтра увидимся мы,
Скорее прошли бы часы,
До встречи с тобой,
Мой дорогой!

С тобой вечность мгновение,
порознь секунда – век…
Ты самый лучший,
Ты мой любимый человек.

Мечтаю я к тебе явиться,
К твоим губам прикоснуться,
В объятьях твоих раствориться
И просто тебе улыбнуться.

Спокойной ночи, сладкий мой,
Приятных слов тебе желаю,
Пусть охраняет твой покой,
Моя любовь к тебе большая.

Счастья желаю безбрежного, ясного,
Словно волшебная сказка прекрасного,
Свежих цветов дуновенья душистого,
Теплого неба и солнца лучистого.
Пусть навсегда все печали забудутся,
Сны и желанья, конечно же сбудутся!
Пусть не душе соловьи заливаются,
А на пути только радость встречается!

Мерзнет на небе луна,
А в кроватке твоей тепло.
Спи сладко радость моя,
Сладких и нежных снов.

Осторожно, глазки закрываются! Следующая станция - Доброе Утро!

Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудеть...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...


Когда тебе будет трудно..ты приходи ко мне..
Мы сядем и все обсудим-я боль заберу себе..
И ты такой взрослый очень и очень уже седой
Меня предашь между прочим и просто уйдешь к другой.

Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

я люблю тебя, солнце! люблю!!!
как никто не умеет любить!
я быть вечно с тобой хочу
и твоей лишь улыбкой жить...
ты один такой для меня
нет других таких на Земле,
ты же знаешь, люблю я тебя!
за тебя благодарна судьбе!

О тебе мечтая, ночью засыпаю.
Утром просыпаюсь с мыслью о тебе.
Солнышко, я очень по тебе скучаю!!!
Искренне, спасибо, говорю судьбе!

Ты веришь, что во тьме ночной, мечтаю я лишь о тебе..
Ты знаешь, то что образ твой, является ко мне во сне.
Я так хочу об этом рассказать тебе теперь!
И на словах поцеловать, надеясь встретиться во сне.

Хватит мне снится, а то я буду спать весь день.

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране!!!

Я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... вдруг еще страшный сон приснится... поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай...

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... у тебя есть я. береги меня.

Милый, я уже начала разговаривать со стулом, завтракать с чайником. если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась!!!

Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня,
Как будто ты влюбиться хочешь,
А я давно люблю тебя!!!

спокойной ночки! Пусть твой сон будет мягким как облачко, тёплым как солнышко, игривым как дождик и ярким как радуга!..

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый прекрасный ангел, но я теббя не выдал...

Снежинки за окном, я о тебе мечтаю,
Мой ангел неземной, я по тебе скучаю!!!

Внимание!!! Вы окружены любовью! Сдавайтесь

Когда мне грустно и одиноко,то я смотрю на небо и среди звёзд ищу самого нежного и красивого ангелочка!Так пусть когда и тебе будет грустно и одиноко,ты посмотри на небо и увидишь мой взгляд который ищет тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне,
Ты - чудо! Я тебя люблю!

Уж солнце садится, кончаю писать.
А сердце так хочет тебя повидать.
Прочти, улыбнись и вспомни меня.
Пока! До свиданья! Целую тебя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

***
Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!

***
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

***
Как ты думаешь, может ли ангел общаться с человеком, при этом окрыляя его? Не знаешь? Представляешь, а я знаю! МОЖЕТ!!! И у меня уже начинают появляться крылышки! Спасибо тебе!!! Еще немного и я научусь летать, только ты не останавливайся!!! Мне хочется улететь с тобой и узнать, как живется в раю таким очаровательным ангелочкам, как ты! Тебе, наверное, было одиноко там, потому что таких очаровашек там так мало и мне просто очень-очень повезло, что я смог выкрасть одну из них!!!!

***
Вслед за днём приходит ночь,
Хочу быть лишь с тобой.
Легкий ветер смоет грёзы,
Словно он живой.
Океаном звёздной пыли образ твой в моих глазах.
Я мечтаю чтобы были
Вместе мы на небесах!

***
Есть на свете прекрасная шутка, от которой волнуется кровь. А на сердце, то сладко, то горько. Эта шутка зовётся ЛЮБОВЬ...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стихи о любви»