Смски о любви от форумчан!

Лучшие стихи поэтов, проба пера
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я могу дать тебе моё плечо, чтобы ты мог поплакаться в него, уши, чтобы выслушали тебя, когда понадобится, руки, чтобы держаться, ноги, чтобы быть рядом с тобой..но я никогда не смогу отдать тебе моё сердце, потому что оно и так уже принадлежит тебе:)

Как думаешь, почему каждый раз когда ты проходишь птицы стремительно летят с небес на землю/снижают высоту? Может быть потому что, как и я, они хотят быть ближе к тебе:)

Должно быть ты вор, потому что ты украл моё сердце. Должно быть ты устал, потому что ты засел у меня в памяти. А я, должно быть, плохой стрелок, потому что всё время упускаю тебя:)

Я уже была извещена телефонными услугами, водными, электрическими..но я давно не слышала вестей от тебя. Очень жаль, потому что твои услуги я люблю больше всего!

Тот, кого ты любишь это продолжение тебя самого. Без него ты не можешь быть цельным. Поэтому осторожнее там, я не хочу потерять частичку себя:)

Я хочу, чтобы мои глаза могли сказать, что моё сердце чувствует к тебе. Потому что губы могут соврать, а глаза нет. Потому что даже когда я их закрываю я продолжаю видеть тебя.

Каждый раз когда я слышу звонок, я надеюсь, что он от тебя! Может память моего телефона и небезгранична, но в моём сердце нет ограничений для тебя!

Ты со мной! Если ты меня ненавидишь, можешь выстрелить в меня. Но прошу тебя, только не стреляй в сердце, потому что там ты:)

Когда кто-то спросил, что делает тебя счастливым, то одни ответили, что деньги, другие, что слава. Когда очередь дошла до меня прозвенел телефон, это было сообщение от тебя. Тогда я улыбнулась и сказала: вот что делает МЕНЯ счастливой!

Ты словно цель, которую я всегда пытаюсь достичь. Как бы я хотела прицелиться тобой в сердце... Но у меня никогда это не получается. Поэтому я всегда скучаю по тебе:)

Любовь это нечто особенное..клад, который я хотела откопать. Для других любовь слепа, но не для меня. Когда я наконец влюбилась я увидела..тебя!
Если любовь это болезнь, то в таком случае я очень больна. Но нет, мне не нужны лекарства, и я ни за что не стала бы лечиться. Пусть лучше я бы страдала и меня приковало бы к постели от радости, что я знаю тебя.

Я пойду гулять рядом с тобой только при одном условии: прячь, пожалуйста, свои крылья каждый раз как мы гуляем, иначе тогда весь мир увидит, что ты мой АНГЕЛ:)

Все мы ангелы с одним крылом. И единственный способ для нас взлететь, это обнявшись и сложив крылья. Так что если у тебя возникнут проблемы со взлётом, приди ко мне и я поделюсь с тобой своим крылом.

Раньше я думала, что этот мир такой несправедливый, раз дал мне столько причин его ненавидеть. Но теперь..как я могу ненавидеть такой прекрасный мир, который подарил мне тебя?

День может начаться и закончиться без сообщения от меня, но поверь мне он не начнётся и не закончится без МЫСЛИ о тебе. Вот видишь, так и есть:) Всего!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

В мире 6 000 000 000,а я до сих пор продолжаю писать ТЕБЕ смски,наверное,потому что оставшиеся 5 999 999 999 не смогут мне ТЕБЯ заменить...
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Аватара пользователя
Валера
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 9:22 pm

Голос твой моя отрада,
Звони почаще я молю.
Мне больше ничего не надо,
Лишь слышать от тебя:"люблю"


Хочу предложить тебе путешествие:
Направление - звезды,
водитель - любовь,
транспорт - сердце
пассажиры - ты и я,
билеты безвозвратно. Ну как?

Пульс-200, давление-190/90, душевное состояние - дипрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение-твоя любовь.
Спасай меня!!!

Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!


С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они ложаться мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня.МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Я СКУЧАЮ!

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.

Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти - я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА...
Любовь движет этим миром и Она движет мной
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Ночь – это мир лишь сладких грез,
Мир без печали и без слез.
Мир, где не нужно лишних слов.
Спи котенок. Сладких снов.

Спи, котенок, сладко-сладко.
Обниму тебя за лапку.
Прошепчу на ушко: спи.
Я с тобой, скорей усни

Как солнечный лучик,
Как добрые сказки,
Пусть всю ночь тебе
Сняться сны прекрасные

Посмотри в окошко,
Где лунная дорожка.
Там ангелочек мой летает,
Сладких снов тебе желает.

Потемнело за окном.
Светят звездочки кругом.
Город спит. Повсюду тишь.
Сладких снов тебе, малыш.

Снова вечер наступает,
В снов страну тебя зовет.
Закрывай, зайчонок, глазки.
Пусть твой сон похож на сказку.
Отдохнуть тебе желаю,
И шепчу я: Баю-Баю.

Замерцали в небе звезды.
Загорелись ярким светом.
Ты уснешь, когда проснешься
Озариться все рассветом.
Сладко спи и безмятежно,
Пусть подушка будет нежной.

Желаю сна прекрасного,
Красивого и ясного.
Пусть с неба ангелочки,
Прошепчут: Доброй ночи.

День прошел, и ночь настала.
Надо лезть под одеяло.
Скорее глазки закрывай,
И тихо мирно засыпай.

Спи, котенок, баю-бай.
Пусть тебе присниться рай,
Хороводы из цветов.
Доброй ночи. Сладких снов.

Пусть тебе присниться сон
О жизни и о любви,
О правде и о добре,
О том, что хочешь видеть в этом сне.
Ведь сны сбываются. Поверь.
Усни скорее и проверь…

Тихий нежный ветерочек
Треплет крылья ангелочка.
Закрывает глазки он.
Спи и ты спокойным сном…

Ночка темная настала,
Соня бродит под окном.
Всем желает доброй ночи,
И тебе красивых снов.

С добрым утром.

Солнышко уже проснулось,
Сладко-сладко потянулось.
И тебя поцеловало,
Даже чуть теплее стало.

SMS-ку отправляю.
Утра доброго желаю.

Солнечный лучик глазки щекочет,
Доброго утра пожелать тебе хочет.
Доброго утра, отличного дня,
И от солнышка, и от меня.

Доброго утра тебе пожелаю.
Как день пройдет, я конечно не знаю.
Надеюсь за спешкой дневной суеты
Уделишь хотя бы минутку мне ты.
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Спи малыш мой сладко сладко! Я хочу к тебе в кроватку, в ту кроватку, где ты спишь! Я хчу тебя ( к тебе) малыш!
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Спи мой котик,
Сладко, сладко!
Я приду к тебе украдкой,
Расцелую сладко, сладко!
Лягу рядышком с тобой,
Буду страстной, озорной!
И забыв про сон ночной,
Будем до утра с тобой-
Любить и телом и душой!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ты сегодня какой то странный
Ты наверное очень устал
Засыпай мой котеночек славный
Засыпай будет небом кровать
Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым шепну я слова
Спи котеночек сладко пресладко
Засыпаю и я без тебя!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Ночь — это мир сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаю сладких, нежных снов


Желаю доброй ночи сотню раз!
Прощанье в час разлуки
Несет с собою столько сладкой муки,
Что до утра могла б прощаться я...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!


Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи,
Быть может там меня увидишь ты


Когда смотрю в твои глаза,
Я вспоминаю океан,
Который мне приснился в снах,
И стая птиц над ним кружась,
Мне пели голосом твоим,
Спокойно спи, всё впереди
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи,
Быть может свидимся мы завтра вновь,
Теперь разлуки нету мочи,
Что это,......? Может быть любовь? (Вместо многоточия,напишите имя)


Приляг, расслабься, ни о чем не думай...
Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы?
Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном...
Спокойной ночи, дорогой!

Приляг, расслабься, ни о чем не думай...
Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы?
Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном...
Спокойной ночи, дорогая!


.......... информирует:
Вам прислан сладкий волшебный сон!
Посылку можете забрать в кровати любимого!
Спокойной ночки!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Спи котенок сладко, сладко,
ведь наверное ты в кроватке,
тихо глазки закрывай,
я люблю тебя ты знай!!!


Спокойной ночи!
Целую тебя в глазки,
как принцесса принца в сладкой сказке!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Нежный мой ангел спит на крыле...
Нежный мой ангел сияет во мгле...
Спи, мой малыш, видишь, ночь за окном,
Спи ты окутан душевным теплом...
Спи, пусть присниться тебе млечный путь,
Радостный мир... Лишь меня не забудь...
Спи, мой, малыш, будет небом кровать,
Буду твой сон до утра охранять....

А это с юмором:
Спи, моя радость, усни!
Ноги за шею загни, пятками уши закрой,
что неудобно, родной?!


Спи, моя радость, усни
! В морге погасли огни,
трупы на полках лежат,
мухи над ними кружат! Спи, моя радость, усни...
если не хочешь осложнений!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Солнечный лучик с неба спустился,
звук смс нарушил покой,
в эти минуты твой сон оборвался,
доброе утро, котёночек мой!!!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Спокойной вам ночи!(тссс)
приятного сна.
Желаю увидеть
осла и козла,
осла до полночи
козла до утра.
Спокойной вам
ночи ,приятного сна!(тсссс)
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Спи моя радость усни
В доме погасли огни
Дверь не скрипит ни одна
Спи моя радость усни

Спокойной ночи
Последний раз редактировалось vatson Чт дек 22, 2005 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любите и будьте любимы
Димарик2006
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 6:02 pm
Контактная информация:

Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
***
Твои глаза меня смущают. Когда ты смотришь на меня. Как будто ты влюбиться хочешь. А я давно люблю тебя...
***
Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой(ая)!
***
Если ты читаешь сейчас мое смс, значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил- ты меня поцеловал. Если сохранил, значит, пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ! Так что ты сделаешь?
***
Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.
***
Тебя здесь нет и мне так грустно, вокруг ночная тишина. И сердце тихо-тихо, бьётся из-за того, что рядом нет тебя ..
***
Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти- я приду. Я найду тебя, Где БЫ ТЫ НЕ БЫЛ (А)...
***
Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается
***
Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!
***
Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
***
Ты как звезда в моем окне, что дарит лучик света мне. Люблю её люблю тебя но ты далеко от меня.
***
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
***
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
***
Ночь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Нехорошо...
***
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
***
Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
***
Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг но с тобой
***
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
***
Опять твой голос сердцем завладеет И всё наполнит звучностью своей. Ты говоришь, а на душе светлеет, Как будто нет бессилья этих дней.
***
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
***
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
***
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждая встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!
***
Между нами сейчас километры, Но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветер: Я люблю тебя очень люблю!
***
Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде вдалеке, надеюсь, помнишь обо мне, Как помнит небо о земле! ...
***
Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."
***
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
***
Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей
***
Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
***
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
***
Птице нужны крылья, айсбергу - холодная вода, мне нужна ТЫ!
***
Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
***
{} - это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить n раз..
***
Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить. И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
***
Говорят, что у лебедя. Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он. Крылья сложит и падает. С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты!
***
Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!
***
Любовь ведет через пустыни. И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.
***
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
***
Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас, Такое сниться в год один лишь раз, Но слов в сто крат любых дороже мне, Твои глаза родные на заре.
***
Мы обязательно встретимся, слышишь меня, прости. … Там куда я ухожу – весна, Я знаю, ты сможешь меня найти, Не оставайся одна.
***
Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри, хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.
***
Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!
***
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!
***
Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я...
***
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
***
Любишь ли ты секс? Для секса light нажми кнопку 1, для секса hard- 2, для орального нажми 3, для анального-4...Для всего комплекта набери мой номер
***
Луна одиноко смотрит в окно Мне без тебя в этой жизни темно Ты солнышко ясное в жизни моей Напиши смс и мне станет теплей
***
Тихо падает снег на лестницах, Он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, Как хотелось бы мне в этот снег превратится И тихонько к тебе на ладони спустится.
***
Тебя любить я буду вечно, Сегодня, завтра и всегда! Клянусь тебя я не забуду, Не забывай и ты меня.
***
С желанием большим. Всей душою любя. Всем сердцем своим. Обожаю тебя.
***
Для счастья мне совсем немного надо - Хочу тебя я нежно обнимать, Хочу всегда я быть с тобою рядом. И никогда не отпускать!
***
Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде, И в то же время я скучаю по тебе
***
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, Ну а для сердца, каково?
***
Тебя здесь нет и мне обидно. На сердце скука и тоска. Не знаю, так ли ты скучаешь, Как по тебе скучаю я.
***
Когда смотрю в твои глаза, Я вспоминаю океан, Который мне приснился во снах, И стая птиц, над ним кружась, Мне пели голосом твоим, Спокойно спи, всё впереди.
Привет, опять идут дожди, И листья падают под ноги, И лужи шепчут, подожди, Но тень твоя, лишь в этот миг, Напомнит мне твоих глаз слёзы, Они как этот дождь немы.
***
Не забывай меня, Я так тебя просил, Склонившись нежно над тобою, Не забывай меня, Ведь в жизни больше не любил, Тебя как я, ни кто другой, Ни завтра, не сегодня. Никогда !
***
То что с нами происходит, Это больше чем любовь. Мы друг друга понимаем, Взглядом верным и без слов. И без слов всё очень ясно, Друг без друга пустота, Пустоту заполнит ласка, Как весенняя пора.
***
Одна лишь тема для стихов, Одна лишь песня для души, Про то, что ясно и без слов, И объясненья не нужны.
***
В легком танце закружились, Голова идет по кругу Мысли просто провалились, Как же мы нужны друг другу. Я вдыхаю твои краски, Растворяюсь в глаз сиянье, Просто мы с тобою в сказке, Миру скажем: до свиданья!
***
Мерцают звёзды в вышине, И мы с тобой наедине. Нам так понятна счастья суть! Ты только это не забудь!
***
Да я люблю! Скрывать не стану, Зачем таить в себе любовь. Сказать хочу, Что ты по праву, Достойна самых лучших слов
***
Ты так безумно хороша, И так нежна, и так невинна. И встречи ждёт моя душа. С тобой одной, моя богиня!
***
О как приятен голос твой! Когда звучит он в тишине, Я словно голубь в облаках. Лечу навстречу вышине.
***
На протянутой ладони Ворох слов в росе рассветной, Тишина последней ночи, Паутинка снов прозрачных. И распахнутое сердце. В капельках минувшей грусти...
***
Леночка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 2:08 pm
Откуда: из Казани

добавлю в твою коллекцию:
я навсегда был поражен
Твоей небесной красотою,
Она сразила разум мой
И не дает душе покоя!


Когда с тобою рядом нахожусь,
То ничего вокруг не замечаю:
Любуюсь,восхищаюсь и горжусь!
Нет лучше никого, я уверяю!

На небе много звезд,
Но для меня,
Сияет та звезда,
Луч от которой вижу я,
Когда скучаю о тебе!

Это одни из моих любимых! :icon_biggrin
Любовь ожидающая взаимности уже не любовь.
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Я не хочу сейчас заснуть,
Хочу в глаза твои взглянуть.
Хочу я губ твоих коснуться,
Хочу на миг к тебе вернуться!
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе.
Я так хочу быть услышанным твоим сердцем...
Целую кончики твоих крыльев.


Наступает вечер, засыпает город, знай, на этом свете ты кому-то дорог...


Сон твой нежно охраняя,
Ночь к тебе идет большая,
Звезды ласково бормочут
"Спи, котенок, доброй ночи!"
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Доброй ночи тебе Мурлыка!
Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом


Спит убитая лягушка, спит задушенная птичка, спят в пробирке эмбрионы, спят в Египте фараоны, в пектине дремлет мушка, спи, а то прибью подушкой.
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Guti
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 3:02 pm
Откуда: Москва

Я тоже парочку нашла:

Доброй ночи тебе Мурлыка! Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом

************************************************************

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

************************************************************

Ты сегодня какой-то странный,
Ты наверное очень устал -
Засыпай мой котеночек славный,
Засыпай будет небом кровать
Пусть во сне тебе звезды присняться
Те, которым шепну я слова
Спи котеночек сладко-пресладко
Засыпаю и я без тебя!

************************************************************

Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!

************************************************************

Что ж не пишешь ты, малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То, пожалуйста, прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять.

************************************************************

Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи,
Быть может свидимся мы завтра вновь,
Теперь разлуки нету мочи,
Что это, (имя)? Может быть любовь?

************************************************************

Доброй ночи тебе Мурлыка! Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом

************************************************************

Посылается любимому человеку в 4:00
Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!

************************************************************
чем больше я узнаю мужчин, тем больше я люблю своего песика!
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Вспоминай иногда, если хочешь всегда, Но я знаю всегда не возможно… Оставь в своем сердце уголок для меня, Если это будет возможно…

Прикинь, я сейчас в больнице! Через 5 минут переведут в отдельную палату. Врач сказал, что мне не долго осталось, если не перестану скучать по тебе.

Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу, Знаешь почему? Потому что ты всегда находишься в моем сердце, Но часто далеко от моих глаз.

Есть что-то в тебе неземное, ты манишь своей красотой и чтоб насладиться тобою, мне надо всегда быть с тобой.

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех слушаем пением птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы КОПАЕМ КОРТОШКУ.

Скажу люблю, но я солгу. Скажу скучаю, обману. Лучше правду я скажу. Что от тоски я умираю и что не просто я люблю, а очень сильно обожаю!

Сегодня ночью на небе не уснет ни один ангел, чтобы до завтра смотреть, как ты сладко спишь и улыбаешься во сне, ведь тебе приснюсь Я!!!

На коврике вечернюю молитву совершая, перед Аллахом в трепете сидя, я не прощу ни славу и не рая, я лишь создателя молю – беречь ТЕБЯ…

В подарок сердце подарить? Но как же мне без сердца жить? А может дашь ты мне свое? Тогда нам будет хорошо!

С мыслю о тебе, день я начинаю. Я тебя поверь просто обожаю!

Зачем горят ночные звезды и шлет луна большой привет, Зачем такой чудесный вечер, когда тебя со мною нет.

Как солнечный день, Как чудесная сказка, Пусть жизнь твоя будет все время прекрасна!

Когда-нибудь тебя забудут, твои подруги и друзья. Одно лишь сердце не забудет, и этим сердцем буду Я!!!

Тихо качается роза, Тихо плывут облака…
Грустно сейчас мне на свете, Когда я не вижу тебя…


Пусть я буду далеко от тебя, на другом конце света, но мысленно я всегда рядом с тобой…

Почему мы закрываем глаза, когда спим, когда смеемся, когда плачем, когда мечтаем?
- Потому что самое прекрасное невидимо. Как я сейчас!


В дни блаженства мне тебя в раю не доставало, Мой рай, мой ад в твоих глазах. Ты верь, ты жди, ты просто будь на свете, А я приду, ты только позови.

Луна для ночи, солнце для дня, сирень для сада, А ты для меня!

Пусть взорвутся в небе облака, Пусть заплачут кровью небеса, Не хочу другие знать уста, Пусть погаснет солнце навсегда, если я останусь без тебя!

Даже если солнце забудет о тепле, если птицы забудут о песнях, если любовь забудет о чувствах, я никогда не забуду денег, ушедших на это сообщение.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Снег на ресницах ложится и тает. Ты далеко, мне тебя не хватает. Как я хочу в этот снег превратиться и тихо к тебе на ладони спуститься!

Я попросила у бога воду, он подарил мне море, я попросила у бога дерево, он подарил мне лес, я попросила у бога ангела, и он свел меня с тобой!!!

Я хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, чтобы ты стонал неделю. С нетерпением жду встречи с тобой! Твой Грипп.

Я ТЕБЯ ЛЮДЛЮ – Хочешь, докажу; хочешь, тополь на луне посажу; хочешь, звездочку достану; хочешь, жить я перестану?

Хочешь, буду чем угодно: тьмой ночи и светом дня и скалой и гладью водной, только ты люби меня!

Твой милый взгляд во сне мне снился, любовь покоя не дает, моя душа к тебе стремится.., но время медленно идет.

Ты знаешь всегда как меня рассмешить, умеешь порадовать и удивить, ты даришь мне нежность, заботу и ласку, с тобой каждый день как волшебная сказка!

Тебя раздеваю рукою несмело, скорей бы увидеть желанное тело, коснуться рукой единственной в мире моя дорогая картошка в мундире.

Сердце девушки загадка. Как сказал один поэт. Хоть и любит всей душою все равно ответит, нет.

Свечи задуть я не берусь.
Ту, что не гаснет, как не дуй.
И о тебе боюсь я думать.
И забыть тебя боюсь.

Рано утром на окошке признаются котик кошке, лапку к сердцу прижимает, нежно хвостиком виляет: я от вас скрывать не стану, я люблю вас как сметану!

Природа нас с тобой столкнула меня заставила любить и где бы, я не находилась я не могу тебя забыть.

Пусть эта роза -->-->--@ сделает слаще твои сны.

Парой так сердцу одинока, оно так плачет по тебе, куда-то смотрит недалеко, и говорит, ИДИ КОМНЕ!

*На небе звезды*, *в голове мысли*, *в глазах слезы*, *а в сердце "ТЫ"*.

Не пишешь мне, ну что ж не надо, не надо встреч не надо слов, не надо любящего взгляда. Оставь меня, мою любовь!!!

Наступает ночь и вокруг тишина и где сейчас твоя рука и что за мысли в голове? Ты не держи его так крепко ведь это телефон твой ДЕТКА.

Мне добрый ангел подсказал, что ты мой тайный идеал, я небеса благодарю за то, что я с тобой дружу

Мы будем вместе только ТЫ И Я, два сердца как одна душа, две капли как одна струя, две искры пламя ТЫ И Я, как сильно я люблю тебя.

Меня любя, любимый мой, будь ласков и послушен. Кроме тебя, никто другой на свете мне не нужен!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вот, парочка, которых мне нравится...
Собери губки в бантик,.. расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку,..расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду
* * *
Луна одиноко смотрит в окно.
Мне без тебя в этой жизни темно.
Ты солнышко ясное в жизни моей.
Напиши CMC, и мне станет теплей.
* * *
Если ты читаешь щас мое смс, значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил, значит, пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
* * *
Дома кошка ждет тебя, Она соскучилась любя, Ждет, когда же ты приедешь, Поцелуешь ее в нос....
* * *
Посылается любимому человеку в 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!
* * *
Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!
* * *
Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!
* * *
Приветик, пушистый! А от тебя ничего. Прямо-таки выть хочется! Я скорее с ума сойду, чем ты счет пополнишь. - "Любовный счет" (например три нежных поцелуя в щечку), который должен быть "погашен" в тот же день. В случае "просрочки" можно и проценты начислить
* * *
На земле 6 000 000 000 человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе SMS.
Наверное, потому, что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя
* * *
Спи котенок сладко, сладко, ведь, наверное, ты в кроватке, тихо глазки закрывай, я люблю тебя, ты знай!
* * *
Спи котенок, сладко-сладко, я хочу к тебе в кроватку. Я прошу меня дождись, с другой кисой не ложись.
* * *
Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда. Но теперь я знаю: слаще мёда твои поцелуи.
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Нет громче звука, чем молчание телефона!!!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Ответить

Вернуться в «Стихи о любви»