Не любители поцелуев

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Чарти, ты же доставляешь ему удовольствие, когда он хочет? так пусть и он постарается=) или закомплексованный, или эгоист
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

любит тебя и не любит тебе доставить удовольствие? не верю. Секс это не показатель. Есть такой тип мужчин эгоистов который делают всё чтобы только им было хорошо , тоесть получает секс. А то что девушке нужна отдача они не понимают. Точнее может и понимают , но не хотят давать эту отдачу. И второй тип это парни которые и знают чего они хотят получить , но при этом отдают и девушке то что она хочет(ласка , поцелуи , нежность и т.п.). Тоесть парни которые не относятся к девушкам параллельно... Так и тут , он получает всё что ему нужно тот же секс и всё. А отдать что-то он не хочет. И вообще я не понимаю как можно не любить целоватся , да ещё и с любимым человеком.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фу. Заниматься сексом без поцелуев. Ты не чувствуешь себя ненужной?......

Попробуй ему объяснить, что тебе нужно, чем сидеть сложа руки.. и молча терпеть все это..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

представляю как это неприятно....а вы давно встречаетесь?у вас серьезные отношение?или вы совсем недавно?может просто он использует тебя для секса...любящий парень всегда стремится поцеловать свою любимую
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha писал(а):Чарти, да, это вариант. Или любить таким, какой есть, как сказала ИрэнКа, или постепенно (только ради Бога, не навязчиво-насильственно) разузнать, что это за комплекс такой. На тот случай, если он есть все-таки. Может, у него был неудачный опыт, или какая-то бывшая невзначай занизила ему самооценку, или он брезглив или еще по списку. Ну, а если не любит совсем - душа не лежит... То тогда просто 1-ый вариант. И все :)
Согласна :icon_mrgreen Нужно узнать что это за комплекс такой...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
christian
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 11:58 am

Я не люблю поцелуи. Целоваться с женщиной в засос для меня тоже самое, что целоваться с бутылкой - никаких ощущений. :icon_cry :icon_confused
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

christian, да ты не встретил еще девушку, в которую влюбился бы. Вот втрескаешься по уши - увидишь! )))
Я очень люлю целоваться, и не обязательно активно, чтобы уставать. Просто хочеться прикоснуться к любимым губам губами, просто почувствовать их нежность.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
christian
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 11:58 am

fidelma
Наверно ты права. Когда я целовался с девушкой, я был пьяный. И трезвый я бы с ней ни за что не стал целоваться (внешне не нравится).
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Не тока мужчины, но и некотырые женщины не очень любят целоваться...Просто им это не очень нравиться, как говориться каждому своё.
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Котя_она, это верно, я встречал таких девушек.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Я нелюбитель поцелуев, для меня этопросто соприкосновение губами, да меня можно возбудить поцелуем, НО я все равно ничего не чуствую. Наверное это связано с тем что меня бросили во время первого поцелуя...
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Только что выяснила в ходе многочасового трепа, что одна из моих самых лучших подруг категорически не любит целоваться... а при слове "язык" ее типать начинает... :icon_eek Бедная... Интересно, какой урод ей все впечатление испортил? :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

А вот я например не люблю поцелуи с языком, не знаю, просто не люблю и все
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я себя не отношу к нелюбителям целоваться. а даже наоборт... А вот считаю, что те кто не любит - все зависит от темперамента, от характера человека. Кстати, согласно, что такие не только бывают мужчины, но и женщины. А еще очень многое, и наверно, больше чем характер-темперамент зависит от первого поцелуя! От того,каким он был....
У меня был парень, слава Богу, что не с ним у меня был первый поцелуй... Думаю, если б с ним, то я б долго потом относилась с отвращением к поцелую, пока б меня кто-то не пересили и не поцеловал так. чтоб аж дух захватывало!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А я сегодня первый раз в жизни поцеловалась с парнем, который тоже никогда ни с кем не имел отношений, мне не понравилось :icon_sad :3kiss
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»