Блефуете ли вы в постели?

Неотъемлемая часть любви...
Ворона
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 8:58 pm
Контактная информация:

Нинель писал(а):Я иногда так стоню от удовольствия, что непонятно что там оргазм или удовольствие от самого процесса . :icon_mrgreen
Так при оргазме у девушки может вааще не быть стонов и криков..сам оргазм выражается по иному(всмысле как МЧ может определить испытала ли девушка оргазм).Признаки:сжимание мышц ануса и влагалища,учащеное сердцебиение,напрягшиеся и покрасневшие соски,зачастую волоски на теле дыбом встают+к этому еще девушка втечении 10-15 минут буит вялая и есль попытаицца дойти до того же душа,то буит оч весело за ней наблюдать))вот=)
Я не ангел, но для тебя я стану святой...
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну я например после оргазма отлично себя чувствую. К тому же, если Любимый продолжает меня ласкать или мы не останавливаемся, я испытываю повторный оргазм через 2-3 мин. А вот после 3 оргазма, да уже и ноги подкашиваются, а иногда и трясутся.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Ворона
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 8:58 pm
Контактная информация:

Фантазия писал(а):я испытываю повторный оргазм через 2-3 мин.
Везет же))мультики ловишь...(мультиоргазм всмысле...)
=)
Я не ангел, но для тебя я стану святой...
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я знаю, что мне повезло. У меня половина подруг вообще оргазм не испытывают, или только от мастурбации. А я и от поцелуя могу улететь.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Постоянно. Я еще ни разу не смогла испытать оргазм. Поэтому и претворяюсь почти всегда. А то затягивается процесс... Надоедает.....Остается надеятся, что все же когда-нибудь получу это чудо....
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Сластенка, странно... А что мешает сказать, что не испытываешь и не помочь своему парню испытать самой оргазм?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

RedSnake
Очень боюсь его обидеть....
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Сластенка, так тебе же от этого хуже будет, да и мужчина не в восторге, когда узнает, что ему врали и он оказывается не может удовлетворить женщину. :icon_eek
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Когда мы начали встречаться, я первый месяц всегда имитировала оргазм, ну незнаю почему, может, чтобы не мучать его наверное. Потом как-то хорошо настроилась на секс (и парень в этот день отлично постарался) и испытала ЭТО. Теперь все хорошо с этим делом)
Фантазия писал(а):Ну я например после оргазма отлично себя чувствую. К тому же, если Любимый продолжает меня ласкать или мы не останавливаемся, я испытываю повторный оргазм через 2-3 мин. А вот после 3 оргазма, да уже и ноги подкашиваются, а иногда и трясутся.
Да, у меня тоже самое происходит. У меня еще где-то после трех оргазмов, каждый последующий оргазм чувствуется все меньше,меньше ощущений

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Ворона, я бы не сказала , что кадый раз я после оргазма вялая тем более 10-15 минут. Обычно минуты 2 и возвращаюсь в мир. Хотя один раз было, что около получаса не могла отойти, тело подрагивало, мышцы были как желе, говорила какой-то бред и улыбалась. Раньше думала, что это преукрашивают так девченки все, оказалось - нет. )))
А вот СОКРАЩЕНИЕ МЫШЦ не менее 3-4 раз - стопроцентный признак, и если его нет , то все это имиатция. Поэтому парню раскусить девушку легко, стоит только прислушаться не только к себе.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Имитировала и имитирую иногда.
:icon_rolleyes
Чтобы не обидеть любимого.
Просто вагинальный оргазм не испытывала пока ниразу.
А клиторальный испытываю, когда он или я помогаю себе во время этого.
И еще: если я уже кончила, а он продолжает - то мне неприятно, я бы сказала. Но обычно это недолго - так как из-за сокращения моих мышц (обычно долговато длится), он тоже сразу кончает.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

иногда бывает, когда после работы ну никак не могу... а так он весьма искуссен :icon_wink тоже ноги кстати подкашиваются, и руки трясутся, и голова кружится... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

RedSnake писал(а):Сластенка, так тебе же от этого хуже будет, да и мужчина не в восторге, когда узнает, что ему врали и он оказывается не может удовлетворить женщину. :icon_eek
А он не узнает............ Я надеюсь. =)))))))))))
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Сластенка, и я надеюсь, что твой не узнает :icon_lol
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

И я девчёнки имитирую....Но он очень классный в сексе,опытный,может несколько раз и заниматься этим часами так,что оргазм должен быть,но вагинального у меня не было оргазма.... :icon_confused Я слышала,что основная масса женщин вообще могут так и не испытать оргазм...Вагинальный оргазм-сложная штука...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

TeKILLa, а зачем имитируешь? Можно же все ему сказать, вместе стремиться к его достижению.. Постепенно :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Я по началу имитировала. Ну, в самом начале сесуальной жизни=) А потом перестала, потому что со временем проблемы с оргазмами существовать перестали=)

А после оргазма у мня тоже сразу ноги подкашиваются=)
И вообще почти всегда прошу остановится, потому что сразу после оргазма дальнейшие фрикции немного болезненно воспринимаются... Ну не то, чтобы болезненно, просто неприятно.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

RedSnake, Ты знаешь, в последнее врмя стала честно говорить, что нет, милый, я не могу сегодня кончить... Врать надоело... Осталось надеяться, что если я перестала говорить неправду, все будет хорошо и у меня все получиться..... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Кысуленька, Нет не буду лучше показать ему как зделать так чтобы было мне хорошо!!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

у меня с оргазамами слава богу, проблем не бывает, единственное, что бывает, если устану очень сильно, то долго не могу кончить, но в конце концов общими усилиями, мы этого добиваемся, главное разговаривать во время секса и все получится :icon_biggrin
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

wild bitch,о чём во время секса разговаривать?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, Сколько стоит ватрушки в ближайшем супермаркете.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

TeKILLa, давать партнеру указания.. ну предположим если делает кунилингус говорить чтоб делал это медленно и уже побыстрее. Или говорить во время секса разные грязные фразочки.. :icon_lol или попросить его сменить позу.
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

wild bitch, А ну такое понятно, а то я заволновалась уже!!! :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Зайченочек, не стоит, во время секса можно говорить только о сексе и думать только о нем, иначе ничего не получится :icon_mrgreen
осторожно СТЕРВА!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»