Бывшие возлюбленные ваших половинок

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Vesna13
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 2:56 am

TeKILLa, и не говори! Я знаю что я далеко не ангел, но то что узнала это вообще такой перегиб! МЧ когда узнал долго смеялся, он то меня хорошо знает! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

ненавижу! просто ненавижу! я даже слушать спокойно не могу когда он начинает говорить о своих бывших девушках!! у меня есть подруга ,которая например наоборот любит послушать о том,что ей рассказывает ее друг про своих бывших, интересны его поступки с ней. меня же это просто бесит!!!!! :icon_lol готова порвать ! лишь бы не слушать!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vesna13 писал(а):Случалось ли такое что вам приходилось общаться с бывшими возлюблеными ваших половинок!?
Допустим мне даже видеть тяжело бывшую "даму сердца" моего любимого!
Да было мы сейчес дружим с ней.Но правда с тем парнем я рассталась. :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Бывшая....такого слова нет в наших отношениях...
я одна прошлая ,настоящая и будущая :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

а для меня это больная, колкая, ядовитая тема :x
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Пусть лучше они мне никогда не попадутся... :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Я вот не встречалась с бывшей девушкой моего МЧ по той причине, что её просто не существует. До меня у него не было никого... Как он это объяснил "Не до девушек было" (программист мой МЧ)
А вот моя подруга сейчас активно общается с бывшей своего парня. Вместе сидят по вечерам в аське и перебирают ему косточки...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

У моего ТОлика тоже до меня не было как таковой девушки....Он никого не любил...
А вот он жутко ревнует меня к моим бывшим...
Хотя я знаю, что до меня у него было 2 девушки, с которыми рн так серьезно не встречался, но все же....
Они мне заведомо не нравятся!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Genevieva, у тебя, наверное, программист от Бога, т.е. действительно повернутый только на своем деле, да? Потому что я тебе скажу, обычным людям и с компьютерами до девушек, это роли не играет :))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не люблю я ее. и все. она меня тоже. мы как 2 змеи в сиропе, общаемся, мило улыбаемся, а на самом деле нас тошнит друг от друга. во всяком случае меня точно. сколько я ей крови попортила, сколько я из-за нее бесилась. нет, иногда я очень хочу послушать, как у них было. но все равно, когда Дима говорит про Алесю ( даже по моей просьбе ), меня перекашивает! :icon_mrgreen я бы успокоилась, если б она переехала. а так...брррр! :icon_rolleyes
MaPycbka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 4:29 pm
Откуда: Латвия, Рига

:no: для меня это тоже больная тема, я такая ревнивая хоть и поводов особых нет..ничего не могу с собой поделать, они все меня так беесят :icon_evil а когда на прошлый новый год мы одну бывшую его ( с которой они 2 месяца встречались) в клубе встретили и он полезла к нему целоваться (пр мне!!!) я ее чуть не пришибла :cussing :croc
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я пока её не знаю, да и в принципе мне это не надо. Если познакомлюсь, то ничего страшного.Главное чтобы он был к ней равнодушен. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не знаю ее, да и особого желания ее знать у меня нет :icon_rolleyes Хотя любопытно :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сначала было как-то немного больно знать, что она вообще существует, что она была с ним. А сейчас я понимаю, что любит он меня и хочет быть только со мной. Так что о бывшей не вспоминаю и не переживаю. Только при ссорах могу его уколоть как-нибудь, ну.. и себя заодно :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Парочка бывших имели желание завести со мной дружбу:) Хе-хе, наивные чукотские девочки:)))) Знаем мы эти ходы.
Если бывшие лезут в нашу жизнь - мне это не нравится. Я ревную и злюсь.
А если не дают о себе знать прямо или косвенно, то и я о них не вспоминаю. Хотя у мужа дам было дофига:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

было дело...общались и не раз с одной...последний раз был оочень даже бурным.
Если честно...в этом мало приятного.
Я не монгу сказать,что это ревность или ненависть/как в ее случае/.Просто ощущаешь дискомфорт.
Помница мы как-то встретили компанию - в которой по большей части были мои знакомые,но и она была там..Вот ты стоишь,а она так и лезет к нему и начинаеся:"А вот ты помнишь..","А вот мы тогда..","Ну,ты же сам знаешь как это.." - и все в таком духе.В этот момент себя не к месту чувствовала и главное на мою реакцию смотрит.
Тогда..тогда очень переживала,что он может вернуться к ней,да бы они часто пересикались в общей компании и меня там не было,к тому же она жила тем,что бы вернуть его...Это наверное единственная девушка из всех из-за которой я переживала,да бы отношения были уже на грани свадьбы,точнее заявления в загс были уже поданы,но не сложилось.Жуткое время было..2 года ада.Сейчас вроди как затишье.
Сейчас спокойна.Уверна 100% - что не рискнет даже заговорить с ней.
Остальных кого-то видела..о ком-то только слышала,но нет..этого чувства при види их нет.При них я спокойна как удав,да бы ни чего серьёзного там не было.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мать моя женщина, мне сегодня сон приснился, что Дима вроде бы со мной, но Алеся в нашей компании, и постоянно они с ней рядом и вся фигня... брррр! :icon_cry проснулась от тошноты...один из самых страшных кошмаров
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

А я абсолютно спокойно к этому отношусь - переросла, наверное!я же понимаю, что он сейчассо мной, а не с ней!у меня тоже есть бывшие молодые люди с некоторыми из которых ч до сих пор общаюсь по дружески, обращаюсь, когда мне нужна помощь!получится, если я саоего МЧ ревную к бывшим, то и он меня должен, а это уже детский сад какой-то!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Не хочу особо ничего знать о его бывших!!! на это есть куча поводов! если от него еще можно услышать что то вроде,да он знаком с моей бывшей... то я никогда не позволяла себе говорить что то о своих! да и считаю это не к чему! :icon_mrgreen
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Make_Me_Smile
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 11:53 pm

Я всегда хотела знать о его бывших,и до крови в глазах всё выслушивала :icon_lol меня это забавляло..
Джае пересикались с одной его бывшей разочек :icon_lol гыы
Но теперь он мне тоже бывший:icon_rolleyes
No puedo mas..
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ваши конкурентки хотя бы живы... :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, это ты о чем?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):мать моя женщина, мне сегодня сон приснился, что Дима вроде бы со мной, но Алеся в нашей компании, и постоянно они с ней рядом и вся фигня... брррр! :icon_cry проснулась от тошноты...один из самых страшных кошмаров
ой мамочки! Солнце ну ты и загналась %) :icon_confused Он же с тобой сейчас, вы вместе, а девушка это прошлое, даааалекое прошлое, она была в его жизни и ничего непопишешь, но это все прошло, сейчас ВЫ вместе :wink:

Стервочка согласна, такая же ситуация :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лили де Мон, ты всех приговорила к смертной казни и сама привела приговор в исполнение? :icon_biggrin
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, да ситуация такая... У парня пару лет назад умерла девушка. Он ее до сих пор любит. И не разлюбит уже, понятное дело. С девушками встречается только для секса. И вечерами ноет, что ему одиноко и его женщины не ценят. Я ему говорю, что ни одна нормальная девушка не захочет, чтобы ее сравнивали с той умершей... а он мне не верит. И продолжает во всех находить недостатки. Будто при жизни его милая-драгоценная была не просто хорошей девушкой, а ангелом с крылышками.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»