Бывшие возлюбленные ваших половинок

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Почему для тебя это точно, Лин?..
Многие способны прощать измены...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Согласен с Маргаритой. Более того, если была интрижка, влюбленность или тупизм - люди расстаются, если же любовь и трезвый адекват - люди остаются друзьями. Любовь прошла, но это же не значит что как человек, как советчик и, в трудных ситуациях - как помощник, бывший любимый тобой человек не может быть?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ЛАВина эмоций, cужу по его реакции на просьбу приехать, когда ей было плохо из-за расставания.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, я вот тоже интересуюсь чисто из любопытства.. главное, чтобы они вообще осознавали, что в этом нет никаких подводных камней :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

Знакома..заочно.. с первой женой моего мужа... знаю о ней много...он много о ней рассказывал..но не ревную.. не вижу смысла.. ведь он со мной а не с ней а это главное... Я ему верю... И чесно сказать..знаю о неё с самого начала.... ещё до свадьбы.. да и теперь он к ней иногда ездит..из-за сына.. я не устраиваю скандалов и истерик.. смысла нету.. Мы с ней не приятельницы..скорее относимся к существованию друг друга как к данности..которую уже не изменить... :)
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Встречаюсь едва ли не каждый день они так уж вышло живут вместе...(но это долгая история не стоящая того чтоб вдаваться в подробности...) Единственное что екает это то что они долгое время были вместе.. а так общаемся волосы друг другу не выдираем и матом друг друга не покрываем... И хоть екает успокаиваю себя тем что если он вернулся ко мне значит все таки чем то лучше для него
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»