Бывшие возлюбленные ваших половинок

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

А он мне вобще ниразу ничего н говорил про бывших :icon_neutral Порой очень хочется спросить, но понимаю, что меня это будет разрывать все его рассказы и поэтому предпочитаю молчать по части этой темы. А сам меня еще в самом начале про Лешу расспрашивал :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ох, девчонки, сама с себя в шоке :icon_mrgreen
да, вот так! могу себе накрутить что угодно, хотя нет оснований никаких! Дима меня просто боготворит, на руках носит.
Хотя после того, как он предложение сделал, я все-таки поспокойней стала :icon_neutral Наверно, поняла, что вышли на финишную прямую :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

могу себе накрутить что угодно, хотя нет оснований никаких
Просто очень боишься его потерять... Я вот тоже люблю, но до сих пор не уверенна на все 100 что это мой человек. О некоторых вещах все же приходится иногда задумываться :icon_question
после того, как он предложение сделал
А можно поинтересоваться когда свадьба? :icon_smile
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Little_Bee, через год у них,может чуть больше)))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ну я на форуме новорожденная, поэтому хочу вот как то входить в курс дела... :icon_redface
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Little_Bee писал(а):
Ревную ужасно
Любимка, а он воспитывать тебя на этот счет не пытается?
А он ещё ревнивее.... :icon_mrgreen кто кого воспитывать??? :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Любимка, :icon_biggrin тогда вы наверно отлично друг друга понимаете... :icon_rolleyes
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Vesna13 писал(а):Случалось ли такое, что вам приходилось общаться с бывшими возлюблеными ваших половинок!?
Допустим, мне даже видеть тяжело бывшую "даму сердца" моего любимого!
Лично общаться не приходилось, но видела на фотках. Она вызывает во мне любопытство, что же он в ней тогда нашел?
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

моя вот просила даже фотки бывшей показать...
с чего бы это?

а я её бывших видел на фотках.пару так ничё, а пару - вовсе не в восторге...

а с бывшего бывшей (до меня) и бывшего бывшей (после меня) я вообще в шоке... где она таких понаходила? :icon_biggrin
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Много слышала о его бывших девушках, лично незнакома с ними.
Он мне много расказывал о их отношениях, они общаются иногда, ничего против неимею..хотя...иногда ревную немножко, но понимаю что это глупо и успокаиваюсь, я ему доверяю, знаю что все что было до меня - в прошлом, что любит только меня ,а я его очень люблю и никто нам ненужен, нам вместе очень хорошо :)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Он сейчас в Америке и его бывшая тоже в этом году поехала туда,только в другой штат...Понимаю,что Америка огромная...Но я оч переживаю,что они могут случайно встретиться...так бы не хотелось этого... :shout:
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

TeKILLa-непереживай, Америка огромная, врятли встретятся
а вобще это БЫВШАЯ - это само за себя говорит, он сейчас с тобой, а значит бывшая осталась в прошлом, и ему с тобой хорошо и никакая бывшая ему ненужна :)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ReD_ka,спасибо! :angel: Я понимаю...Но,блин,эти мысли иногда меня бесят!
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

TeKILLa я тебя понимаю)
мой любимый сейчас домой уехал(мы в разных местах живем) , так у него там бывшая девушка живет..тоже както сначала переживала, а потом поняла-ну зачем переживать, ревновать?? он меня любит и никто ему ненужен, раз он со мной а не с ней значит я лучше :)
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ReD_ka,просто он далеко так...мало ли чего там...мысли всякие в голову лезут.
Ну да ладно,пусть сам переживает,что я тут тож одна!)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Меня бесит, когда он начинает упоминать моего бывшего.. Иногда о прошлом лучше вообще не вспоминать. Неприятно.. Я не конкретного человека имею в виду, а саму бессмысленность разговора о нем.. Нафик надо)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Я присоединяюсь к мнениям,что тема бывших бесмысленна,но иногда может служить показательным моментом.Я очень не люблю когда мой МЧ заводит подобную тему(это бывает хоть и крайне редко),т.к ужасно ревнива.Я задалась вопросом,а в каких отношениях наши половинки должны прибывать с бывшими???Если МЧ общается(в плане просто привет и т.д),объясняя это простым уважением к человеку,наталкиваешься на мысли,а может этот человек небезразличен???Приведу свою конкретную ситуацию.Мой МЧ расстался с бывшей девушкой из-за ее измены,причем сам застукал.Он продолжает с ней здороваться,недавно она ему позвонила,спросила чем занимается-он ответил,потом сказала,что ей очень плохо..т.к она рассталась с парнем и попросила,чтобы мой МЧ к ней приехал,на,что он ей ответил,что ему тоже было плохо и бросил трубку.Мне конечно неприятен был весь этот разговор и я спросила своего МЧ как он может с ней разговаривать после ее измены,он ответил,что элементарное уважение к человеку,что он не тот человек,чтобы сразу бросить трубку,тобишь так некрасиво поступить.Аналогичная ситуация,до моих нынешних отношений я рассталась с парнем из-за его измены и у меня до сих пор ненависть к нему и обида за себя,я никогда с ним не буду нормально общаться и здороваться тоже,если бы он мне позвонил я бы так ответила все бы желание пропало говорить со мной.Моя проблема в том,что я считаю,что и другие должны поступать также,наверное,я неправа.Мой МЧ говорит,что она ему безразлична,что любит меня одну и я верю,но не могу успокоиться как это так он с ней здоровается после такого ее низкого поступка в отношении него.Здесь мб 2 варианта:либо она ему и вправду безразлична и он не сердится даже,т.к ему все ровно(банально и наверное так и должно быть),либо она ему небезразлична и какая-то искринка живет в нем,зачем,к примеру,было отвечать на вопросы,чем он занимается,мб сразу повесить трубку или сказать перед этим слово занят(скорее всего в этом варианте зашкаливает моя ревность).Как считаете вы?Хотелось бы услышать мнения именно в отношении измены,как они должны себя вести с бывшими после этого?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Lerok***, а я тоже могу спокойно поговорить, когда мне звонит бывший (это бывает, конечно, редко).. я просто холодно отвечаю на его вопросы и всё.. но ведь общаюсь.. и мне пофиг .. у меня уже нет обиды на него.. меня ничего больше не трогает..
когда человек безразличен, тебе все равно до всего, что он делает, говорит.. ты особо не реагируешь ни на что..
а вот когда начинаются крики, нервы, то это должно наводить на сомнения, а не остались ли к нему какие-либо чувства.. я так считаю..
:)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

ЛиВень,я тоже в принципе могу спокойно реагировать на бывших парней,элементарно здороваться с ними,но на тех,с которыми я рассталась по той или иной причине,но не из-за измены,человек,который,мне изменил-враг для меня!И я не знаю почему,но не могу реагировать спокойно на это,то ли обида не прошла до сих пор,то ли я человек такой,что никогда никому не прощу измену даже в мыслях.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Lerok***,

А даже если осталась искринка? (А она вполне могла остаться.. )
Это ж не любовь, это другое...
Что ж, злиться за это, что ли?..
Бред какой-то.... :unknw:
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Любвоь к человеку - это личное между этими двумя людьми и делиться с кем-то другим, пусть даже другим любимым - низко.С таким же успехом, можно пойти с другим человеком по любимым местам, перенять любимые привычки, слова, признания.. :-(
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

буквально вчера спрашивала про бывшие отношения. вот вообще не из за ревности! а из элементарного любопытства и желания узнать как оно было с ней, почему закончилось... я скорее хочу выводы сделать лично для себя. может что то выяснить про ошибки ее и не повторять их.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

ЛАВина эмоций,лично мне неприятно,я хочу,чтобы у моего МЧ не было никаких симпатий и искринок к другим девушкам,тем более к бывшим.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Lerok***,

Ревность-самое разрушающее качество) Спрячь её подальше! :yes:
Он с тобой? С тобой! Значит, ты ему дороже!)
Вот и не накручивай...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Lerok***, я считаю, что ничего они не должны. Все зависит от парня.
Если для парня нормально общаться с бывшими, если он способен простить и сохранить хорошие отношения, это заслуживает уважения. Соответственно с таким парнем нечего ревновать.
Если же знаешь, что парень вообще не хочет ни с кем, кроме тебя, общаться из девушек, но вдруг с одной реши общаться, это, конечно, повод задуматься...
Вопрос в том, к какой категории относится твой парень =)
Но уверена ли ты, что хочешь знать ответ?
Одно мне кажется точным: к ней он не вернется.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»