Любовь с первого взгляда

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Dozornui, а как, Лёшк? :icon_wink

оО..я со Златкой согласна :icon_mrgreen :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

ЛиВень, что то не очень верится.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

что ж..так себя не любишь? :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Прально над первоночально любить себя... а потом уже дарить эту любовь другим.....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

не верю в любовь с первого взгляда!потому что это только симпатия не человеку а его роже!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Dozornui, ага.... :icon_lol :icon_lol :icon_lol ток некоторые ет не понимают....
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

я верю, я полюбила его с первого взгляда на его фотографию, знаю что это глупо ,но все же! люблю его уже пол года! :icon_rolleyes может я дура, но так получилось :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

да я тоже считаю, что не бывает как таковой любви с первого взгляда...ведь человека надо любить за его внутренний мир, за его внутреннее "я", а не за только в миг увиденную картинку. Вот возле меня на протяжении 3 лет был человек, которого я называла лучшим другом, я его как парня не воспринимала ВООБЩЕ ...и тут бац, за каких-то 5-6 дней я потеряла голову и подумала "Боже, где я была раньше, куда глаза мои смотрели?"...Я влюбилась, с первого "нового" взгляда в этого человечка...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Дусенька писал(а):да я тоже считаю, что не бывает как таковой любви с первого взгляда...ведь человека надо любить за его внутренний мир, за его внутреннее "я", а не за только в миг увиденную картинку.
я с тобою не согласна :436 любовь с первого взгляда встречается, и довольно часто :439 ! знаешь можно влюбиться по-разному, :hit (1)- это когда ты сначала увидишь человека и полюбишь, а потом уже в течении общения , ты понимаешь что он еще красивее "внутри", и тогда ты его любишь ещё больше :icon_exclaim (2) -это когда ты общаешься с ним, и влюбляешься в него за его "душевный мир" ,после этого он становится для тебя самым красивым человеком :icon_exclaim

вот так то вот!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

weronika, ты меня не поняла немножко, точней я немножко не так выразилася...)))Я имею ввиду, что красивая картинка (может понравится сильно, симпатия), но не влюблённость, а уже после знакомства с "красивой картинкой", если он оказывается в душе - своим, то вот это влюблённость. Во.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Дусенька аа! ну тогда это тоже самое что и я выразила выше :icon_exclaim :icon_biggrin просто у меня такая ситуатция, я сначала на фото его полюбила,а потмо когда увидились ,еще больше, а когда пообщялись ,, это просто всё"""!!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

weronika, классненько...вообще так мило получилось)))
А я вот тоже хожу уже 5 день нарадоваться не могу никак...Обрела счастье, которое полтора года было так близко...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Дусенька, я рада за тебя!! честно!! только береги его никому не дари! и сама ошибок не наделай!!! тогда все у вас получится!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Дусенька, клёва,молодец))бобольше бы таких случаев)))эх када ждёшь,всё получается и када веришь в ето тоже)) :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

weronika, Дельфина, Спасибо девчонки...Да, самое неожиданное и прекрасное приходит неожиданно...Я так счастлива, только чтоб не сглазить...
weronika, я никому его теперь точно не отдам!!!=)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

у меня можно сказать с первого взляда :icon_lol

Как увидела подумала, что он мне только кажется....давно не встречала таких красивых парней.
Но я всегда считала что красивые парни бестолковые , самолюбивые и тд.....но он не такой, чем больше узнаю его тем больше нравится...
Изображение
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

Нет,не верю я в любовь с первого взгляда,но и не отрицаю что такова возможна...Просто лично у меня может быть только очень сильная симпатия к человеку,т.к.с первого взгляда я не смогу"рассмотреть" душу и характер этого человека!
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

у меня тоже может быть только сильная симпатия)) согласна с Кисёныш
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 8:54 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Верю, не верю, верю, не верю - это как на ромашках гадать. На каждой ромашке разное количество лепестков - и всегда ответ разный. Кому любовь бабахнула с первого взгляда или кто оптимист (мечтатель в душе) хотел бы чтоб так - трах-бабах - и влюбилась - те верят. Кто - не испытывал - и реалист - с высоким уровнем оценки и анализа окружающего мира, с высоко развитой осторожностью - те не верят.

А Я СКАЖУ КАК ПРО "НЛО" - ПОКА САМ НЕ ИСПЫТАЮ НЕ ПОВЕРЮ... Обалдеть от девушки с первого взгляда - легко. Захотеть ее - тоже легко. А чтоб увидеть и потом жить без нее невмочь - это черезчур. А вдруг она "коза" в душе невыносимая??? Так что думаю - с первого взгляда - это даже не влюбленность - а душевное или половое "влечение", что ли...

Которое может быть затяжным - только если после пары дней общения - будет иметь приятное продолжение - а тогда и любовь возможна.. :3kiss :3kiss :3kiss
Листья тополя падают с ясеня. Ничего себе, ни фига себе, ни хрена себе!
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

А у меня случилось...Влюбилась и полтора года просто-напросто безрезультатно убивалась, хотя сразу знала, что это напрасно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
krowe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 5:14 pm

а я не верю в любовь с первого взгляда
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я верю. как увидела, перестала спать. и дело не во внешности. я вижу людей насквозь. интуиция ни разу не подводила. всегда так влюбляюсь. вижу что человек из себя представляет, сразу определяю "своего". потом убеждаюсь, что была права.
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Не знаю, была ли такая темка уже, но всё же.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Происходило ли это когда-нибудь с вами?
У меня была любовь с первого взгляда...и я в неё верю..но всё же она была не удачна) :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Breath of wind, Верю сама пережыла, хватило нас с ним на год :icon_razz

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»