Они знают что такое счастье

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Они встретились в свете фонаря
Глаза в глаза... Они смотрели друг на друга... Близко-близко. Чувствовали дыхание друг-друга.
Несколько минут...
Она вдруг протянула руку, дотронулась до его виска и сказала: "Ты очень красивый. Правда. Это важно." Он удивленно ответил: "Да? Мне никогда не говорили этого." Она начала гладить его лицо: от виска рука пошла в волосы, которые были достаточно длинны, потом опять вниз, к щеке, потом по прямому подбородку. К губам. Она задержалась на них секунду... Не больше... И пальцы снова окозались на щеке.
- Ты очень нежная
- Странно. Я не знала, что способна быть такой. Я всегда стремилась быть равнодушной. Я думала так легче. Еще я думала, что добилась своего, что мне плевать на всех. Что я посылаю всех к черту и не думаю об этом... Я думала, что я равнодушна... Оказывается нет. О! Я больше не хочу быть прежней! Я хочу чувствовать. Ты помог мне это понять... Я могу глубоко чувствовать...
Эта мысль так гдубоко поразила ее. Она стояла и смотрела на него, смотрела. И вдруг она сказала:
- Я никогда не забуду этих минут. Буду помнить. Ты тоже помни, хотя это странно... Помни мое чувство...
Они все смотрели друг на друга... Еще минута. Это была вечность... Вечность счастья, хотя они сами не понимали этого. Они дали друг-другу что-то. Она. Ей он дал новое понимание себя. А он... Кто знает, что получил он? Пять минут счастья? Но даже это так много!!!
И вот заговорили только глаза: "Помни! Помни не меня, а эти минуты... Мое чувство... Мою н е ж н о с т ь. Ты дал мне ее. Помни же!.." . "Я буду помнить" - ответили глаза.
Вот рука уходит от лица... О н а уходит... Эй! Не отпускай же ее! Держи свое счастье!... Все дальше... Нет, пока они не понимают, что дали друг другу. Но когда-нибудь, когда-нибудь они поймут, что это было счастье ...
(с)
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Потрясающе просто!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Фифочка, Супер! красиво!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

счастье в минутах - просто класс )) серьезно!
Изображение
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Очень красиво!Просто супер!Я когда читала,аж мурашки по телу бегали :icon_lol
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Красиво, необычно..
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

"Помни! Помни не меня, а эти минуты...-классно..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Ответить

Вернуться в «Love Story»