Я ухожу

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Ты был в моей жизни и это говорит о многом. Да, мне действительно жаль, что сейчас тебя нет, но такова жизнь, и все когда-нибудь заканчивается. Ты любил меня, и я уверена, еще любишь, я нужна тебе, не смотря не на что, и буду нужна всегда. Просыпаясь и засыпая, ты будешь думать обо мне, ты будешь скучать по мне. Ты спросишь, люблю ли я тебя? Может быть… Ты настолько близок и дорог мне, что ты не должен сомневаться что я любила. Я любила тебя. Любила так, как, наверное, не буду любить никого в своей жизни. Ты был и навсегда останешься родным и единственным. Я была самой счастливой все эти 1,5 года и это полностью твоя заслуга. Только ты один дарил мне радость и счастье, только для тебя я готова была улыбаться 24 часа в сутки, только о тебе я готова была думать 60 секунд в минуту. Ты принадлежал мне, и я ни разу в тебе не усомнилась. Я терпела твою глупую ревность, в надежде, что когда-нибудь ты перестанешь видеть во всех друзьях и знакомых соперников. Я старалась доказать тебе свою любовь, но ты с каждым разом лишь еще больше сомневался во мне. Ты часто спрашивал меня, что такое любовь, а я не могла ответить. Я и сейчас не смогла бы ответить. Что такое любовь... Любовь, это когда два сердца бьются в одном ритме? Или это когда я чувствую, как все замирает, стоит тебе только прикоснуться ко мне? Или это то, о чем мы думаем, смотря друг на друга, и замечая никого вокруг? Или это когда слова не нужны? А может это первый поцелуй? Или капли страсти, струящиеся серебряным потоком, по нашим лицам? Или это улыбка, которая появляется, когда я вижу тебя? Или это грустные стихи по ночам и бессонница? А может это жгучие минуты тоски и боли при прощании? Любовь, это безумные поступки ради любимого человека…
Я люблю тебя и совершаю самый безумный поступок в своей жизни – я ухожу, и прошу лишь об одном, не держи меня, не причиняй мне боль.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Эльвирочка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 9:48 pm
Откуда: г.Москва

это так грустно....
зачем уходить, если любишь? или твои чувства просто расстворились, исчезли, прошли.
зачем тебе надо было уходить.
а про определение любви я с тобой согласна во всем.
любовь - это нескончаемое множество чувств: радости, счастья, смеха, тоски, обиды, напонимания, разочарования. Ведь в любви никогда не бывает все хорошо, потому что любовь - это фейерверк чувств.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Фифочка, да, очень грустно, я прям прослезилась :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ты любил меня, и я уверена, еще любишь, я нужна тебе, не смотря не на что, и буду нужна всегда. Просыпаясь и засыпая, ты будешь думать обо мне, ты будешь скучать по мне.
Я люблю тебя и совершаю самый безумный поступок в своей жизни – я ухожу, и прошу лишь об одном, не держи меня, не причиняй мне боль.
Ну, что за глупость опять? :icon_confused Безумный поступок - бросить родного, любящего человека и растоптать свою собственную любовь?? :icon_confused Если есть какие-то проблемы, любящие люди решают их вместе, а не убегают друг от друга.
Такого просто не бывает! Если девушка уходит из-за мифически неудачно сложившихся обстоятельств, то она не любит и не ценит Его любовь.
оО...Как меня поражает такой идиотизм: "я ухожу ради нашей любви!" :icon_confused Да о какой любви может одти речь???? Объясните мне.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Селяви...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

ЛиВень, старая история и я не хочу ворошить прошлое. Я ушла, и я счастлива сейчас! А он... он я надеюсь тоже!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фифочка, ну, если ты сейчас счастлива, то я, конечно, рада за тебя! :icon_rolleyes
Но я не изначально не понимаю, зачем уходить от любимого человека... :icon_rolleyes
Если тебе неприятно что-либо вспоминать о прошлом..., то, конечно, не нужно ворошить его. :icon_frown
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

мне счас такое читать строго запрещено :icon_rolleyes
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»