Секс на сцене в клубе

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Это случилось в МУрманске 21 октября.
А одной из клубов, был какой то вечер, все уже были пьяные и обкуреные. Разыгрывали конкурс, тому что разденется до гола на сцене , подарят золотую карту, Тоесть бесплатный вход в клуб в течение всего года.! Потом уже этого показалось мало, сказали приз достанется тому что займётся сексом не сцепе, согласились 2 пары М + Ж
Одной из девчонок было всего 17 лет...( хотя этот клуб не допустим для несовершенолетних ) но всем было всё равно.
Вообщем эти 2 пары занялись сексом на сцене, перед всей публикой, ВСе кричали от восторна и снимали всё это на мобильные телефона...
Информация расспостранилась по всего городу, ну и вообще по всей стране. Одну Из девушей который было 17, выгнали из института, узнали родители, да что там весь город обо всём знал, на неё тыкали пальцем, недавно она повесилась !!!!НЕ смогла жить после такого. Парень который был с ней в тот вечер, был старше неё на 4 года, отслужил в Чечне, теперь за ним бегают журналисты, он бросил институт и хочет вернутся в Чечню.
Про другую пару мне ничего не известно, просто их было меньше видно на видео, ...а те были запечетлены крупным планом.
ТАКая вот ужасная история, казалось бы не может быть, но она к сожелению реальная. Может что то уже это слышал, ведь показывали это по телеку, но я узнала о ней только вчера, и я в шоке
:icon_cry :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Я тоже в шоке :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

KaTRiNk@, я была в шоке когда видео увидела.Малолетка в позе рака с бешеными обкуреными глазами, на глазах у восхищёной публике, Это кошмар
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Надо думать что делаешь,хотя если она обкуренная была то все ясно...девочка-мальвина, А ты видео по телеку видела?..И люди звери...как можно такое показывать?
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Пффф думать головой надо. Не жалко если честно
Показывали в ЧП давно еще. Тока вот говорили,что какой-то багатей из зрителей предложил 10к рублей за ихний трах на сцене,а не абонимент на весь год
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Denon, там 2 версии, одни говорят про карточку, другие про 10 тысяч рублей
Не важно из за чего она на это пошли, смысл что пошли.... и вот что получилось
Напоминает истории 2 летний давности, не помню в каком городе,когда девушка сделала минет парню, он заснял на мобилу и отослал всем...Видео пошло по всему городу.
Узнали все. ДЕвчонка повесилась, отец умер от инфаркта, мать в психушке
Изображение
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ужас!!! :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Но я про это ничего не слышала... :icon_rolleyes
девочка-мальвина,а где ты это прочитала?
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

девочка-мальвина, :icon_mrgreen гы я про эту историю в какой то из тем упоминало.
Надо меньше курить и учить уроки нравственности :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

я в шоке :icon_eek
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Да уж после этой истории ещё больше убеждаешься в том, что люди потеряли всякую нравственность в этой жизни, их уже ничего не волнует, то что касается духовности...обидно конечно... :icon_rolleyes
Изображение
Стерва
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 11:13 pm
Откуда: Край молодых и перспективных!

Ужасно!У меня такой шок при прочтении этих историй!Жестокость людей живущих рядом с нами просто поражает! :icon_eek :icon_eek :icon_eek :icon_cry
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Стерва, она не только поражает она убивает.... :icon_neutral :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

скорее тупость убивает чем жестокость
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Юльчик, полностью согласна со всем тем что ты сказалала!!!
Я просто в шоке!!! :icon_eek :icon_exclaim :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

:icon_eek ну пипец....нет никаких моральных принципов,ни стыда ни совести....в общем я таких людей даже обсуждать не стала бы!!...недостойны!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, смотрела буквально неделю назад про этот случай в программе Максимум. Была, конечно, в шоке...Но знаете, что больше всего поразило в этой истории? Брали интервью у парня, который учавствовал в этой вакханалии...Он стал секс-символом Мурманска, живет, не замораживается, в кайф ему все! Звезда млин! А когда про девочку ту его спросили, он говорит, что она несовершеннолетняя и он даже не знает. как ее зовут...Вобщем грустно....люди продажные твари......
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Мне дак их вообще не жалко. Они сами сделали выбор. Нынешняя молодежь вообще распустилась, пьют эти дурацкие энергетики, траву курят. И не нужно говорить, что во всем виноваты орагнизаторы. Если человек не хочет что-либо делать, его и не заставить. Я могу сказать только, что эти парочки просто идиоты. Испортили и свою жизнь, и жизнь своих родственников!

Вот буквально на днях моя знакомая заявила своей матери, что от жизни нужно брать ВСЕ. Пить, курить, шляться по ночам. Она ее из дома выгнала, сказала выбирай либо семья, либо улица. Она выбрала улицу. Мне ее мать жалко. Хотя ей не было поставлено условие, что ты вечно сидишь дома.
да..от жизни нужно брать все. Но умный человек будет брать только хорошее и просто учиться на плохих примерах.

И вообще, эти клубы только портят человека, он просто деградирует. У меня много примеров, как люди там, скажем так, потерялись.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛиВень, ну я не думаю, что во всем виноваты клубы. Я, например, туда не хожу, мне они не нравятся. но я не считаю их обителью зла. Ты сама сказала, у каждого своя голова на плечах, и в его силах устоять и перед наркотой. и перед этими извращениями. Просто организаторы этого "шоу" знали, как воспользоваться этим молодежным угаром, заработать репутацию, бабло и тому подобное. А эти ребята просто продали себя и свое тело. вот и все.
Изображение
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

Да все эти клубы давно позакрывать пора. В нашей стране и так наркоманов и алкашей полно начиная от 14+,а в клубах им всю эту дрянь на блюдечке подают, да еще и бабки с этого гребут огромные
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Denon, :icon_mrgreen Да как будто ты туда не ходишь?!
Я туда хожу, не часто правда, так как не всегда хочется.
И потусить люблю, выпить тоже не грех :)) так что не надо сваливать все на клубы. Была бы голова на плечах и мозги на месте, то не было бы того ,что произошло. Можно пить, но знать мере и вести себя прилично.
:icon_lol
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Нинель, Согласна!!!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

а вот мне жалко родителей этих извините придурков! Так опозорить родителей! Кошмар! Если уж ты о совей репутации не думаешь, то хотя бы подумали что потом будут говорить об их родителях на каждом углу, на работе (если еще не уволят...) Просто идиоты!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Да все эти клубы давно позакрывать пора. В нашей стране и так наркоманов и алкашей полно начиная от 14+,а в клубах им всю эту дрянь на блюдечке подают, да еще и бабки с этого гребут огромные
НастЁнка! Я вот согласна с Denon в какой-то степени. Там в клубе эти парочки настолько были упитые и обкуренные, что ничего не понимали. Естественно, предложи им кучу денег, у них загорятся глазки. И они пойдут на все, чтобы их получить. Как ты сказала, они просто продажные твари.:icon_confused Но дело в том, что если бы не "организаторы этого шоу", ничего бы, естественно, не было. За этими укуренными малолетками нужен глаз да глаз. И вообще, тот клуб был только для совершеннолетних, какого хрена они пустили туда 17-летнюю девчонку? Печально именно то, что клубы именно таким образом "зарабатывают себе репутацию, бабло и тому подобное"...Это во-первых. И, во-вторых, да..я сказала, что все зависит от человека.....Поэтому с другой стороны эти парочки виноваты сами. Фу...Они просто потерянные люди. Не только после этой ситуации, а вообще...
Нинель, я тоже хожу иногда в клубы. Чтобы расслабиться, пообщаться с друзьями и тд. Но знаешь, я не курю, не говоря уже о наркоте. И пью только шампанское..И то...в очень малых(!) количествах. Меня вообще воротит от любой выпивки.
Была бы голова на плечах и мозги на месте
точно-точно :icon_wink
Зайча, я вот тоже про родителей говорила..себя опозорили и их к тому же :icon_twisted
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

ммм....я в шоке с этих историй.... :icon_confused а на счет клубов...просто надо знать, куда идешь...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Иришенька, не то что Куда идёшь... а зачем идёшь... нормальные люди ведь ходят потанцевать, отдахнуть а не накурится и не наколотся :icon_rolleyes
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»