Брекеты и поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ой........Не дай бог,мой парень себе брекеты поставит......Заявлю ему тут же,что я фригидная......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Moonshine, Маразм !Если человека любиш то никакие брэкиты неостановят! А если парень очки будет носить, вот раз и зрение испортилость?! ты тоже скажеш ему что ты фригидная?! :icon_evil
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Мне кажеться мешают если у обоих брикиты а если у одного то не очень ккстати мне хотят брекиты поставить а не хочу мне кажеться это ужасно кстати кто знает они хоть помогают зубы выровнить?
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

викуня, Конечно помогают! а если не хочеш иза комплексов каких нибуть то проси поставить прозрачные или на внутреннюю сторону зубов. Вот тут про все брэкиты http://www.gatchina.biz/stomaszm?p=3 я думаю что этот сайт тебе все разъяснит :icon_wink
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Мне кажеться мешают....У меня в группе у девчонки брекеты, но как-то неубодно мне спрашивать как это целоваться с брекетами...А так интересно...)
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я-Дива, Я тееб отвечаю что нечево не мешает :icon_exclaim у самой прозрачные брэкиты некому нечево не повредила. привыкла к их присутствию у себя во рту за неделю примерно. некакова шипелявиния нет. парни как обращали внимания так и обращают. некаво нечево не смущает. как целовалась так и целуюсь :icon_exclaim
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

KissA_A, А прозраяные пластиковые они так же сильно действуют как и металлические?? Спасибо за сайт
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

KissA_A, Спасибо, буду знать...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

викуня, Вабще доктор решает, бывает что нельзя прозрачные ставить ну ,а в большенстве случаев прозрачные ставятся без ограничений ,а помогают также просто врачу удобнее работать с металическими они дешевле в 2 раза меньше ухода за ними и они прочнее хотя лутше и быстрее всего лечат самоподкручивающиеся металические но они дорогие. на мой взгляд прозрачные самый лутший вариант для тех у кого комплексы по этому поводу или у кого работа такова плана где много общатся нужно всетаки увереность в себе очень важная штука.Удачи тебе и нечево небойся брекиты тем более прозрачные некаму еще нечево с внешностью неиспортили :icon_wink
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня были брекиты с 14 до 16 лет, и ничего! Поклонников было море( как всегда), никого это не смущало. Только один парень надо мной прикалывался "Железные зубы", но у нас с ним взаимный стеб был, он шипилявил и мы друг друга подкалывали. И все без обид.
Целоватся нормально, ничего не мешало. Только вот помню я своему бывшему мужу поцарапала член во время минета. На последних зубах ставятся кольца, на которые крепятся скоба соединяющая между собой брекиты, так вот, на этих кольцах на внутренней стороне( во рту у языка) какие то выступы были( я так поняла теже крепления для скоб), вот ими и поцарапала, не сильно, но кровь была. Правда во время минета он и не зам\етил ничего, только потом уже.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Фантазия, Непонимаю по чему все так боятся этих безобидных скобочек навыдумывали глупостей мол целоватся мешает и внимания будет мало бред! я с тобой полностью согласна!
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если человек у которого стоят брекиты комплексует по этому поводу, то все у него плохо и будет( и мешать будет и внимания будет меньше). Меня они совсем не парили и все меня было прекрасно!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Фантазия, Я тоже так думаю к брэкитам нужно относиться как к должному или как к украшению между прочем это сейчас даже модно :icon_wink
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

я носила брекеты...с 15-17 лет! и ничего=) я сама боялась,что мешать будут..а на самом деле-фигня,ничего не мешает,даже и не чувствуется,что что-то не так.... :icon_rolleyes по крайней мере не жаловались и не гвоорили,что что-то мешает или неудобно!
Manyunya
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:34 pm
Откуда: Украина

Я поставила брекеты. И ничего. Всё хорошо. Все мальчики хотят, чтоб я им улыбнулась. Отношение такое же, как и перед брекетами.
Любовь-это всё!
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

:439 Значит так, рассказываю вам всё как герой-любовник :436
1. Пока не сталкивался, думал что это не очень приятно и что они мешают. Что это даже в какойто мере противно. Позже понял, что ошибался.
2. Когда столкнулся (не мне поставили (птьфу-птьфу-птьфу) а ей): поначалу непривычно, нужно быть осторожным, иначе сам себе губы об всё то барахло расцарапаешь. :icon_lol Потом привыкаешь и всё нормально! Немного непривычно, без брекетов лучше конечно но... что поделаешь. :icon_razz
3. Самое главное: если любишь - то никакие брэкеты не преграда! :icon_rolleyes
4. А ишшо я очки ношу. И мне пока никто не заявляла что она фригидная :icon_mrgreen
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Рыжее счастье
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 6:26 am
Откуда: Москва

Я носила брекеты. И не мешало. Совершенно :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Сняла их до появления МЧ, так что судить не могу... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

Очень хочу познакомиться с девушкой и естественно рано или поздно дело дойдет до поцелуев, а я блин с брэкетами... Это ладно если поцелуй романтический, а если с языком? Ужасть блин. Да и мне кажется ни кто бы не хотел встречаться/целоваться с человкеом у которого стоят брекеты. Вот так вот...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sept, я знаю парочку, которые когда-то оба носили брекеты. И это им совершенно не мешало целоваться везде, где только можно было. :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Sept, я себе не в чем не отказываю целюсь со своим парнем так какбудто их и нет страстности поцелуи несколько не потеряли так что не бойся! еще раз говорю что едвушки любят уверенных парней!а есть брекеты или нет это не важно!
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

KissA_A, к сожалению не все так думают как ты (а есть брекеты или нет это не важно!) и неважно это для тех, кто уже хотя бы раз целовался, а мне еще неудалось этого сделать. Комплексую по этому поводу...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Sept Ты не беспокойся , я тебя понемаю тут и без брекетов первыйт поцелуй настолько волнителен, на него решится еще нужно, но ты молодец как я поняла тебе уже совсем скоро снимут их и ты очаруеш девушек своими красивыми ровными зубками. Если даже с брекетами у тебя не произойдет этого ожидаемого поцелуя то всеравно ждать осталось не долго=)
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

KissA_A, да вот думал, что уже перед выпускным снимут...а нет, не сняли =( Ну что ж буду ждать
Diamond
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:28 pm

Sept писал(а):Это ладно если поцелуй романтический, а если с языком? Ужасть блин.
У меня стоят прозрачные брекеты, я со своим парнем целуюсь почти всегда с языком, и ничего не мешает, всё отлично.
Как раз таки при обычном поцелуе они больше могут помешать...хотя и то, вероятность очень маленькая.
И я бы на твоём месте из-за брекетов не комплексовала ;)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»