Как тяжело терять...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Luli.
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:30 pm
Откуда: Украина.

И вот опять ты не можешь найти себе места…Опять больно на душе…А почему..? Да потому что опять кто то затронул твоё сердце, хоть ты клялась сама себе, что больше никого туда не впустишь. И не сдержала своё обещание, пустив этого человека к себе в сердце, как что то сразу идёт наперекосяк.. А ведь когда то было все прекрасно, вроде совсем недавно была самой счастливой, потому что хоть и на чуточку забыла что такое «любить». Для других это чувство прекрасно для кого то наоборот ведь не даром говорят..»мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас»..И почему все так сложно, я бы отдала все на свете что б никогда не любить и не влюбляться. Потому, как потом слишком больно терять отрывать от сердца то, что стало дорого, и к чему ты привыкла, ведь когда ты любишь ты живешь жизнью того человека, которого любишь, а когда надо разойтись, тебе хочется просто умереть.. Больно потому что ты больше не увидишь на себе эго взгляд. Ты больше не почувствуешь эго рук.. И не услышишь его нежный голос…и ты понимаешь что это конец..


Плизз не судить строго ето мой первый расказик.. :icon_smile
Любовь - Это жестокое чувство с бессмысленными действиями,красивой, сказочной историей и завораживающим названием....
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Luli., грустненько....
Изображение
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Luli., очень знакомая история
Кристиночка
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:37 am
Контактная информация:

мне тоже это очень знакомо :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а мне стало грустно(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Это так больно! Просто не передать словами... Я тоже когда-то потеряла свою первую любовь после 2 лет встречаний... я тогда чуть не покончила с собой... :snow
Изображение
Luli.
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:30 pm
Откуда: Украина.

POJIИНА,
:icon_sad а из-за чего растались если не секрет..
Любовь - Это жестокое чувство с бессмысленными действиями,красивой, сказочной историей и завораживающим названием....
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Luli., это очень больно вспоминать... он зачал ребенка от другой... сейчас они поженились... живут вместе, я желаю им добра, но не навижу его жену.... :icon_cry но я уже привыкла... а все потому что я скоро выхожу замуж, но не со злости к нему, а потому что я люблю свою половину уже 5 дней и с завтрешнего дня буду жить у него....... :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Shy'M
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 3:15 pm
Откуда: город Мечты

шокирующая история!но очень тяжелая!так жаль,что все не бывает так,как нам хотелось бы!
Изображение
Изображение
Гордость - самый страшный костер,
В котором наши горят мечты!


Отпусти меня!У меня внутри будут биться птицы,ты на них смотри...
DavidoffSmoke
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:16 am

мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас -- ужасно... вот у меня сейчас именно такая ситуация, очень нравится девушка, я ей нет, по крайней мере она не даёт шанса, чтобы узнать меня полудше, а с другой стороны есть девушка, у которой есть парень, которая любит меня уже 3 года, как то выпив немного вина, говорила, вот уйду от своего, прийду к тебе, ты ведь на мне женишься и т.д... места не нахожу себе.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

DavidoffSmoke, а говорил твою доброту никто не ценит! вот и выяснилось, что все не так! :icon_rolleyes
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Vredin@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 2:06 pm

Я могу сказать одно... Что теряешь раз, два... а потом замыкаешься. Становишься, как ежик, который с каждым разом все больше сворачивается и больше иголок выставляет. А потом твой очередной партнер говорит тебе, а почему ты такая не искренняя, не открываешься полностью? А как открывать людям душу, если тебе потом туда плюют. Поэтому мой ответ будет таковым - ничего не проходит бесследно, каждая душевная рана оставляет после себя ощутимый шрам, с которым поначалу жить почти невозможно, а потом терпимо.
Мы можем изменить мир....


Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Vredin@, может ты отчасти и права, но не все такие
Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Vredin@, да... это самое ужасное, когда такое случаеться... Я встречалась с парнем три года, все было хорошо... потом я ушла от него... После него у меня изменилось сильно отношение к парням, и к отношениям в целом... много плохого осталось и вот уже в течении почти полтора года никак не могу постоить крепких отношений... :icon_cry я уже правда стараюсь держаться как могу... и теперь верю, что лучшее будет, просто надо держаться... ну а пока осатеться только залечить всю душевную боль... :icon_sad
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Всё проходили, знаем :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Vredin@, я с тобой полностью согласна.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Luli., грустно но так реально. хорошо написала)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Хочется любить, потомучто это прекрасно........
Но, лучше всё же, когда тебя любят, а ты позволяешь себя любить...
А наоборот, это очень больно...... Человек не может любить, отдавая и не получая ничего взамен........ Чувства потихоньку умирают, мучаясь...... Вот почему говорят, что время лечит... :icon_frown
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»