8 вещей, которые не к лицу настоящей леди

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

8 вещей, которые не к лицу настоящей леди:

1. Татуировки.

Раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

2. Мелированные или тонированные пряди.


Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.

Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно».

Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку!

3. Массивные серьги-кольца.

Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, о чем, собственно, известно всем. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Популярность этих серег вызывает удивление. Возможно, их непреходящую популярность можно объяснить тем, что они зрительно уменьшают голову. Если в вашей внешности присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и вы блондинка), вас нельзя принять за леди даже в темной комнате, т.е. ни при каких обстоятельствах.

4. Неумеренное потребление алкоголя.

Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.

5. Выглядывающая резинка трусиков.

Никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа «пышнотелой» девушки вываливается из джинсов. Переедание, пренебрежение занятиями фитнесом, выпивка и курение - и готово! Брррр!

Многим любопытно, почему большинство вызывающе одетых девушек гуляют по улицам с таким непроницаемым выражением лица. Так вот, мы вам раскроем эту тайну. Половина из них пытается таким образом в корне пресечь возможные непристойные поползновения со стороны мужчин, а остальные - раздражены, что не получают подобных предложений!

В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.

Кроме того, подобные уловки особенно раздражают всю женскую половину вашего рабочего коллектива, даже если предположить, что вы можете явиться на работу в таком виде. Это невозможно? Интересно, почему же?

6. Громкая брань.


Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.

7. Хирургическое увеличение груди.

Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная выглядит довольно странно - все равно, что транссексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь. Имплант груди - всего-навсего идеально функциональное устройство, превратившееся в объект шуток, да к тому же с далеко идущими последствиями для здоровья.

Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.

8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.

Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не старайтесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!

Важное примечание: остерегайтесь людей, которые советуют вам сделать хотя бы что-то из вышеперечисленного. Пусть они уверяют, что вам это безумно идет. Погибать лучше в компании, так что некоторые люди получают особое удовольствие от позора других.

Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами.

(с)


:icon_arrow http://www.tolady.ru/2006/10/26/8_veshh ... _ledi.html

:icon_smile
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом.
кстати и вправду я стала замечеть, что сейчас больше девушек с темными волосами!! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

у меня мелированные волосы, но я сама светлая (русый цвет) и я делаю тоненькие светлые пряди. и не считаю, что это мне не к лицу!
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Все меня прошло староной...кроме 4. Неумеренное потребление алкоголя. .....это дело я люблю.... :icon_mrgreen редко только..неподумайте))
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

эх....у меня все тип топ....
правда порой бывает алкоголь не обходит меня стороной :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

Меня обходит всё, кроме мелирования!!! Я сама светлая и делаю мелирование....смотриться классно.....=) ну не идёт мне тёмный цвет=)

А насчёт трусиков стрикгов согласна!!! сижу на паре..передо мной три наши выпендрёжи с потока.... все из себя.... как новгодние ёлки - все в стразах.... ужас.... мне на таких смотреть противно.. как будто иоск бижутерии скупили и всё сразу на себя надели(то я так - к слву, что безмерное количество бижутерии смотриться жасно)
смотрю.. у одной из штанов "уши" торчат по бокам и нитка трусиков с пряжкой в виде надписи - sexy, но самое страшное, что они сами по себе белые, но ниточка темная, как будто не стирали.... бррр.. так противно((((( :icon_confused
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

~ILLuSiOn~, да,всё больше темноволосых.
Брюнетки,шатенки,ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Gwen, ага!! :icon_mrgreen я сама 1.5 года была мелированная,месяц назад перекрасилась в темненькую!!! и не жалею об этом!!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Gwen, Изображение
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Гы, как же я близка к настоящей леди :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Fuchsia, я не считаю что блондинки "вышли из моды". Просто кому то идет тот или иной цвет волос, а кому то нет! Глупости это все!
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Анка, имеется в виду повальная мода на обесцвечивание волос, самосоздание "блондинок" :icon_mrgreen
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Анка, вот натуральные блондинки да это здорово еще и когда волосы густые красивые...а большенство крашенных...смотрится не очень!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

LIZOK, я блондинка у меня волосы средней длины (середина спины) густые и я их обожаю! :icon_biggrin (про волосы я не могу скромничать :icon_redface )
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Ариэль, извини я не так поняла... Да это ужасно! Сожженые волосы, не прокрашенные корни... ой ужас короче! :icon_mad
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

Все перечисленные пункты к счастью не касаются единственное что могу сказать это то,что у меня очень напряженная жизнь, я постоянно на бегу, выходных никогда не бывает(честно говорю) и иногда когда прихожу в клуб позволяю себе хорошенько выпить для расслабления...каюсь, каюсь...просто иногда хочется про все забыть на время...
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

мдааа....до истинной леди мне далеко....ой как далеко......термоядерного цвета волосы,...массивные серьги кольца....бывает.....громкая брань..о да...в порыве эмоций могу такое выдать,что сама удивляюсь откуда в такой хрупокой девушке столько энергии матерной :icon_mrgreen ........ну..алкоголь..чрезмерно не употребляю,тк возможности такой нет.....но бывает и до поросячего визга и до непристойного и крайне недамского поведения))).........вообщем пойду утоплюся я....не леди......еще та распизд..ой сорри всем :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ......зато меня любят :icon_lol :icon_lol :icon_lol .... :3kiss
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

я абсолютно со всем согласна! :icon_eek правда иногда бывает подвыпью :icon_redface
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.


Вы в каком веке живете? :icon_eek Если это профессиональная аккуратная татуировка и пара колечек пирсига, что же в этом отталкивающего? Составление мнения о человеке только на основе его внешнего вида - в деревнв что ли? :icon_mad Если девушка ухожена, то ни татушка, ни пирсинг, ни серьги кольцами ee не портят, если все это в меру и подходит к ее облику.
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Luna*, разумеется. Никто этого и не оспаривает. Можно быть очень красивой и привлекательной девушкой с пирсингом. Но о леди тут речь уже не идет. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Миленская
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 2:14 pm
Контактная информация:

ОЙ, так интересно!
а я , кажется, по всем пунктам Леди! :icon_lol

Fuchsia, где ты это взяла?
:icon_mrgreen
Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых - вот мудрось жизни!
М. Горький
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Миленская, так-то там ссылка внизу.. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А у меня раньше было мелирование.
так что теперь я почти настоящая леди :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мда...Я почти леди :icon_mrgreen
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Kim
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:59 pm

Gwen писал(а):~ILLuSiOn~, да,всё больше темноволосых.
Брюнетки,шатенки,ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
А рыжим-то что делать? Нас вообще всегда везде забывают...
Ни у одного человека, проявляющего своё "я", нет в р е м е н и ни на какие чёртовы хобби.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»