Письмо через вечность вникуда, где живет он

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

Привет Мой такой далекий и такой близкий человечек!

Прости что пишу тебе, потому что я не знаю что мне уже можно а что нельзя.
Но я сижу на работе, девчонки уткнулись в маниторы, у Аньки играет музыка - какой-то медляк...и я вспомнила о тебе. Точнее я о тебе не забывала, просто вспомнила, что можно тебе написать. Я не подумала о последствиях. Но я и не хочу о них думать. Верю что ты прочтешь и хотя бы просто улыбнешся моему письму, моим буквам, моему привету. Поверь мне и этого хватит для того чтобы заполнить свое сердце счастьем.
Ой, бумага закончилась в принтере...я сейчас...
Ну вот, вернулась
Я не буду спрашивать как твои дела, потому что в ответ получу тишину, пустоту. Да я и верю что у тебя все хорошо. Я всегда прошу у Бога, чтобы он тебя берег, что бы у тебя все было хорошо. Пусть у тебя все будет хорошо А у меня тоже... так тебе хочется рассказывать каждый день из своей жизни... Я бы даже претворилась "бесплатной почтой" для тебя, чтобы каждый день в твой ящичек приходили от меня письма с новыми историями, я хочу делиться с тобой всем. Но готов ли ты это принять?!... ты молчишь, так странно...а я, мой милый, представляю уже, как ты читаешь мое письмо и улыбаешься, я даже сейчас вижу в твоих глазах искорки света. Может ты и правда читаешь иногда мои письма?...
Знаешь, я очень жду зимы. Я очень жду первого снега, чистого белого. Как только выпадет много снега я пойду со своей Олькой гулять, беситься. Так хочу вспонить себя маленькой и резвиться-резвиться... ! Был бы ты рядом!...
И еще она мне обещала поехать в детский мир. У нас традиция, каждый год ездить перед праздником в детский мир и что нибудь купить! Я люблю детский мир! Я люблю новый год! Я люблю тебя!
В эти выходные хочу съездить в детский мир, в отдел вещей для маленьких детей. Моя Иринка (помнишь ее?) стала мамой. И ее малышу уже 4 месяца. Он такой маленький что я удивляюсь что есть такие маленькие вещи на такое маленькое тельце
Я тоже думала, конечно же думала, о своих малышах. Любая девушка наверное думае о будуших детях рано или поздно. И я думала о наших детях Ты наверное закатил глаза и фыркнул Но я правда думала... Я так тебя люблю что даже наверное готова воспитывать их одна... Может я и глупости говорю, но это для меня не глупость. Ты сказал, что не хочешь детей вообще. Я тебе не верю. Может быть сейчас не хочешь, да, но когда-нибудь это чувство отцовское тебя настигнет Это же так здорово - быть папой или мамой, держать кроху в руках, и целовать ега маленькие пальчики... ах...
Что-то я совсем замечталась
Я вот теперь хожу на курсы английского языка. (You hendsome!) Хочу выучить наконец-то его и может быть уехать куда-нибудь, например в англию, жить! Поедешь со мной?!
Не уезжай пожалуйста.
Не уезжай в Прагу.
Не уезжай.
:.(

Я теперь из Интернета беру картинки Праги. Я теперь почему-то так полюбила этот город. Ведь однажды там появится самый прекрасный человек на земле - ты. Там зажгется еще одна яркая звезда - ты. А я останусь в России...ждать тебя.. и ты вернешься однажды...весной в мае, или зимой с первым снегом...


...Блин, пришел начальник...принес ошибки...свои... так хотелось его треснуть... ))) Иногда на работе приходится психовать.
А как у тебя на работе?!
Я очень (по крайней мере так сейчас думаю) люблю свою работу. Вот позавчера из нашего отдела увольнялись двое ребят. Они накрыли стол. Нас было 10 человек. Мы веселились до 11 ночи. Было так здорово!!!
Сегодня еду на английский. У меня теперь такой график, все дни чем-то заняты. Понедельник - работа, английский. Вторник - работа. Среда- работа, учеба. Четверг - работа, английский. Пятница - работа, учеба. Суббота - учеба. Воскресенье - выходной!. Я еще хочу ходить на шейпинг, или в тренажорный зал. Только когда же все успеть?... ах..
Уже скоро время обеда, ням! Я знаю что твой любимый солат оливье! И мой тоже!!! Хи-хи!!! Нет, зайк, я за тобой не повторяю. Я его с детства люблю! Он у меня ассоциируется с Новым Годом. А это мой самый любимый прадник!!! Я каждый год жду чуда! Жду тебя!! И метчы исполняются - весной мы встречаемся!!!
Все твои сообщения хранятся на симках. Я даже помню как пять лет назад ты неожиданно написал "если ты угадаешь кто это то получишь приз", "подсказка - три года, твои письма", и другие! Я так кричала! Орала! Как же я была счастлива!!! Да ты и так это знаешь!
Как же хочешься стать для тебя самой красивой девушкой!

Пойду покушаю! Приятного аппетита и тебе заранее!!! )))
Сереженька, ты знаешь как люди страдают без солнца, так и я без тебя грущу... Не забывай что я тебя жду и помню!
Возможно так однажды случиться что я пропаду, навсегда пропаду и не буду тебе писать и звонить, и не будет этих, наших, встреч весной... Что будет это для тебя?! ...для меня не знаю... но пусть даже лет 50 пройдет, я все равно вернусь!
Я как то тебе обещала - найти тебя и я это обещание сдержу!

Люблю тебя! Люблю! Люблю!

Не уходи! Мне очень мало надо.
Пускай не любишь, но не уходи!
Живу для твоего дыханья, взгляда.
Сижу и жду, ты только позови!

Я вся в тебе, себя не замечаю,
Не знаю я какою я была...
Себя не узнаю, не понимаю.
Я больше всех небес люблю тебя!

Какой здесь смех, какие, к чёрту, слёзы!
К чему здесь призраки ненужных фраз?
С тобою мне нужны лишь грёзы
Которые ты даришь каждый раз.

Не уходи, а если вдруг захочешь,
То притворись, что ты не навсегда.
Ведь только ты расстаться мне поможешь
С ненужной тенью солнечного дня.

Уйди, но так, чтоб я и не узнала,
Чтоб я не поняла, как больно мне.
Прости мне всё, ведь я тебя прощала.
Мне без тебя нет жизни на земле...

Я тебя ЛЮБЛЮ МОЯ ЖИЗНЬ!!!!
Я ТЕБЯ ПОМНЮ!!!
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Я даже :icon_cry
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

не плакай)! Я тоже стараюсь ! :icon_rolleyes
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

kittini, просто на душе как-то поршиво ,погода такая же!!....и нет в жизни счастья!! :icon_frown

не плакай)! Я тоже стараюсь
будем вместе стараться :icon_wink
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

эх...... :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

жаль очень жаль :icon_cry
Изображение
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

Девочки че раскисли!!! Я улыбаюсь даже улице, дороге, дому где живет он...Я верю! Все будет хорошо!!! И не раскисайте !!! Вот скоро НГ! А за ним весна!! И любовь!!! А есть ли счастье?! Да! Есть! Только нужно не просто его ждать!!! Но и верить!!! Всем сердцем, хотя я тоже иногда сдаюсь!!!... :icon_wink
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

kittini, удачи тебе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

kittini, ты молодчинка! в тебе столько позитива! так держать! :icon_wink
Изображение
Изображение
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

Спасибо!!! За поддержку спасибо!! :)
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

kittini, я так поняла, что он приезжает к тебе каждую весну. Ты его любишь, а он тебя нет? Так получается? Тогда для чего он вообще приезжает? Я не понимаю.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
SS_RUS
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:41 pm
Откуда: Россия

kittini Потом когда-нибудь прочтешь свою тему и захочешь удалить, не удаляй -она будет твоим окном

Тогда для чего он вообще приезжает? Я не понимаю

-Чтобы узнать как часто "любят" друг друга кролики
И вобще имя какое-то сергей, незнаю, ненравится
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»