А что вы ощущаете во время поцелуя?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Хроник, они ж тоже люди :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Когда страсть, когда нежность и блаженство!!!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

ну если честно я в первый раз ничего такого сказочного не ощутила, только новое ощущение и всё...)
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

мне запомнились только 2 человека из всех с которыми я целовалась..это были две мои любви...такое ощющение что всей душой отдаешся....голова кругом,сердце замирает,при том что это может быть не обязательно поцелуй с языком..в нем столько нежности...кажется все мысли и чувства проносятся за это короткое время..и я уверина они ощющали что я так их целую..один из них мне как то сказал,меня никто никогда так не целовал,я спросила как так,а он даже мне ответить не смог как именно..я уверина и второй любимый мой тоже ощющал что со мной происходит при поцелуи..только не успел мне об этом сказать..судьба развела :cray: ....я так боюсь больше такого не ощютить..эти поцелуи с таким ощущением одно из самого важное для меня в отношениях...показатель любви вот
Путь осилит идущий...
I`m miss apple
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 7:12 pm

чуствуя лыхание человека мне становится очень класно.мне хочется его целовать,целовать,целовать.это круто не могла бы прожить без поцелуев!
stingrai
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 1:37 am

Последнее время ничего потому что делаю это не с любимым человеком а любимая меня целует только по праздникам.. Но зато когда это случается я не думаю ни о чем, просто улетаю
Аватара пользователя
ИраАа
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:36 pm

возбуждение и близость
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

Обзавидовалась прямо пока читала эти 9 страниц. У меня бывает максимум чувство приятности и эмоционального удовлетворения, когда чувствую, что с нежностью целуют, с трепетом, с теплом. Иногда нравится, когда голову обхватывают, или нравится глаза и улыбку видеть, когда хотят поцеловать. А так... Голова не кружилась, теплые волны не накатывали, коленки не подкашивались. Страсть не просыпалась. Желание тоже... Может, темперамент у меня такой? Мякго говоря, прохладный)))
Аватара пользователя
Мари
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 5:15 pm

Когда целуюсь со своим любимым, это просто не описать словами. Страсть и нежность, возбуждение и любовь. Дрожание не только ног, но и языка. Получаю наслаждение и кайф потому что люблю!
Жизнь – это сплошное приключение только в том случае если ты не боишься того чего хочешь!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я во время поцелую ощущаю такой прилив сил что ноги отрываются от земли и хочется улететь и если бы не приличный вес моей девушки я бы летел между облаками
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Иногда возбуждение, иногда просто приятное ощущение, НО всегда только хорошие чувства от поцелуев ,а особенно с любимым человеком!! :angel: :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Бесконечная нежность, возбуждение.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ооох описываю из партии последних поцелуев,мы почти не прерывались полтора часа,только меняли положение
Господи,пожалуй,со мной такого еще не было.
Хоть и встречаемся мы уже столько лет)
Я впервые испытывала ТАКОЕ наслаждение лишь от поцелуев,по некоторым причинам пришлось только ими и ограничиться
Но божечки мои,когда мы целовались,это была так страстно,будто все желание,которое обычно уходит в процесс секса,сейчас был в поцелуе,это было так крепко,мы прижимали друг друга к себе до приятной боли,он и я чувствовали это желание овладеть друг другом,в общем,почаще бы так,только губы исцелованы до крови были,до боли)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»