20 способов стать секс-богиней

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро.

2. Приняв душ или ванну, ни в коем случае не надевайте пижаму или ночнушку. Запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно «блистая» капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела.

3. Откорректируйте свою «вечернюю» походку в сторону максимальной сексуальности. Походка должна быть не просто «свободная, от бедра» а еще с легким покачиванием оного при совершенно расслабленных ягодицах. Не забывайте также держать корпус прямо, отчего грудь кажется более соблазнительной.

4. Легкая нотка свежего пота всегда будоражит в сексуальной игре. Нет, мы вовсе не советуем вам заниматься на ночь глядя тяжелым физическим трудом. Но пригласить его поваляться на ковре милое дело.

5. Дайте себе кличку. Что-нибудь вроде «киска», «куколка» или «сладенькая». Мужчине о ее существовании знать необязательно. Столь фривольное мысленное обращение к самой себе непременно настроит вас на сексуальный лад и поспособствует усиленной выработке феромонов.

6. Потратьтесь на белье. Желательно не просто кружевное, но даже шелковое. Его совершенно необязательно демонстрировать партнеру, но сама мысль о том, что оно, такое красивое и нежное, на вас, подарит определенное настроение.

7. Пристаньте к мужчине, сами, по собственной инициативе. Ущипните его (мирно проходящего мимо по квартире и ничего не подозревающего) за ягодицу. Или невзначай залезьте рукой под рубашку.

8. На пару вечеров в неделю упраздните домашний халат , тренировочный костюм и шлепанцы. Обратившись, наоборот, к обтягивающим брючкам и топику, надетым на голое тело. О чем невзначай дайте понять любимому: дескать, и почему это я раньше не думала, что так классно ходить без нижнего белья.

9. Продумайте план внезапного соблазнения. Нет мужчин, которые смогли бы остаться равнодушными к женщине, скользящей рукой по самым интимным частям тела в тот момент, когда он расшнуровывает ботинки.

10. Встаньте против света , надев полупрозрачную юбку на голое тело. Стоять так долго вам не придется.

11. Купите себе любой предмет туалета со множеством пуговок. Желательно маленьких, в идеале это должен быть халатик или домашнее платье. Поймайте момент, когда он смотрит в вашу сторону, и расстегните пуговку-другую

12. Вспомните, когда вы последний раз смотрели ему прямо в глаза? Прямой «бесстыжий» взгляд может быть страшным оружием женщины, мужчина его не оставит без внимания и непременно спросит: «Что?». А тут вы ему: «Представляю, как ты сделаешь...».

13. Эротические танцы хороши для любой женщины и любого мужчины. Для начала вполне достаточно начать, как бы невзначай, пританцовывать под музыку при возне на кухне.

14. На пару вечеров откажитесь от прически. Выйдите из душа не только полумокрой и в распахивающемся пеньюаре, но еще и со свежевымытыми, растрепанными волосами, нетронутыми феном, пенкой и лаком. Это придаст вам вид девчонки-хулиганки или лесной феи.

15. Освойте леность в движениях. Минимум спешки, томные повороты головы, медленное передвижение по комнате из «пункта А в пункт Б», лениво отпивая по крохотному глоточку вина из большого бокала.

16. Будьте «строгой госпожой». Особенно если в последнее время вы пребывали в «пассивной» роли. Не стесняйтесь брать инициативу на себя. А его отговорки типа «подожди, не время» наказывайте действием в прямом смысле слова. Не задумываясь о последствиях, завалите мужчину на ковер или диван, оседлайте и слегка придушите.

17. Постоянно и отчаянно кокетничайте и флиртуйте. Опять же не начиная внезапно (надо беречь нервную систему ближнего). Мало-помалу начинайте вести себя как в первые дни знакомства: мурлыча, хихикая над каждым его словом, постоянно трогая его руками, трепетно опуская взор.

18. Перед тем как он собирается посетить душ на ночь, уберите из ванной комнаты все полотенца. Ему поневоле придется выглянуть и обратиться за помощью. Которая будет ему немедленно предоставлена.

19. Находиться вечером в собственной квартире да с полным макияжем на лице абсурд. Секс сексом, но кожа должна отдыхать. Крайне соблазнительно будет выглядеть свежее, освобожденное от «оков» лицо лишь с капелькой прозрачного блеска на губах.

20. Спите голой. Большую часть жизни мы проводим в одетом виде. И, лишь оказавшись обнаженной в постели с мужчиной, можно почувствовать себя настоящей женщиной. Как, вы только что купили ему теплую пижаму на зиму? Начните читать этот текст сначала.
:icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

хм.. и все эт поможеть?? вас еще над учить как соблазнить мужчину???
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

хм... оч интересно:))) Надо где-то записать :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я большую часть этого списка выполняю подсознательно
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, ага... :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

НастЁнка писал(а):Я большую часть этого списка выполняю подсознательно
и я :icon_mrgreen наверное у девушек это в крови :att
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Прикольненько но мне это не очень нужно
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

записать надо.. :icon_lol
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Мне кажется у девушек это в крови, интуиция хорошо работает на соблазнения :icon_mrgreen
Аватара пользователя
SweetLana
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:11 pm
Откуда: оттуда, где тебя нет...

Согласна с вами, в принципе такие мелочи... но мужчины падкие на них!!! :icon_mrgreen
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же...
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Интересненько!!! :icon_mrgreen
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Самая нежная, Огромное спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

викуня, на будущее, на будущее!... :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Гы) Че-то представилось, как пункты этого списка будет выполнять парень) Представляю, как он томно поворачивает головой, и, слегка покусывая нижнюю губу, расстегивает пуговку на халатике! :icon_lol Вы уж простите, просто в конце дня крыша едет)))
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

МафунЬка))) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

некоторые пункты надо запомнить. спс
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ничё нового собственно говоря не прочитала :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ого, какие я статьи выкладывала. :icon_eek :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Млин, а я не хочу никого соблазнять
Он будет лежать на диване, а ты думай как обоим было бы лучше :icon_evil
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Честно, возникла ассоциация мужчины с каким-то неразумным животным или вообще предметом

если нажать вот так и вот так, то будет то и то, если повернуть ручку вправо, то у него встанет, если влево - упадет :icon_mrgreen
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

если повернуть ручку вправо, то у него встанет, если влево - упадет
А мне вот это не кажется таким уж бредом... я сама многое из этого списка делала, остальное - на очереди :icon_twisted результаты "полевых экпериментов" подтверждают - действует! :icon_mrgreen Так почему бы и не "повернуть ручку" в нужном направлении? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Секс-богиня - это сущность
И все эти способы вылазят сами, как желания, проявляються интуитивно
А по инструкции...это не то. Тем более, даже в совершенстве отрепетировав каждый способ, можно и не завести парня, потому что они чувствуют фальш и неестественность.
И мне больше нравиться быть свободным художником, чем играть по нотам.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»