Во сколько вы обычно ложитесь спать?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Юльчик, да, это жестоко... А иногда еще такая подлянка бывает, вроде ложусь рано (23:30) с мыслью, ну наконец-то хоть высплюсь по человечески, и вот ворочаюсь с бока на бок....
Один раз до того дошло, что стало мне где-то в 2 часа ночи скучно, решила написать подруге СМС, что вот не сплю (все равно она телефон выключает на ночь) сижу, как дура у окна, на улицу смотрю.... Сижу дальше, думаю, не, так будет не смешно.. Через час продолжение написала, мол сижу дальше, на улице нет никого, даже собаки не бегают. Еще через час я ниписала " Уж утро близится, а Оля все не спит" С идиотскими смайликами :))) В 5 утра, я по СМС уже песню какую-то затянула.. :icon_lol Отправила ей и решила надо позвонить кому-нибудь, вообщем за пол часа, я обзвонила человек 20, послушала всех тётенек автоответчиц, и в половине шестого, дозвонилась таки своей одногрупнице :icon_mrgreen В ужасе, что сейчас меня побьют скинула звонок и решила, хватит, через 2 часа подьем, спать надо. Итог, подруга утром долго смеялась, когда читала мою поэму в 4 частях, а одногрупница, которой я дозвонилась, хотела меня покоцать, так как я ее разбудила на самом интересном месте :icon_lol
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Чародейка, весело тебе я смотрю.... а я никогда не отключаю мобильник, мало ли что то случится и я буду кому то нужна... :icon_rolleyes А я одну ночь очень пить хотела, вставала ходила на кухню... мама подумала что у меня сушняк :icon_biggrin а я просто пить хотела... потом мама меня посылала на сахар кровь проверить, я так и не дошла... :icon_biggrin
А ещё когда мне не спится захожу на one.lv через мобильник.. и смотрю кто не спит... но чаще всего там тоже никого нет... а потом думаю, почему у меня так мало денег на мобилке :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка писал(а):Юльчик, да, это жестоко... А иногда еще такая подлянка бывает, вроде ложусь рано (23:30) с мыслью, ну наконец-то хоть высплюсь по человечески, и вот ворочаюсь с бока на бок....
у меня тоже так бывает............ Думаю, что сегодня я лягу пораньше))))))))))

гыгыгы. я так каждый день думаю)))))) когда не в 12 возвращаюсь.......
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Юльчик, в какой раз повторюсь, весело - не то слово :icon_mrgreen
Я кстати тоже по ночам просыпаюсь от того что пить ужасно хочется, но я теперь запасливая, перед сном наливаю себе чай, на тот случай, если захочется, а на кухню идти лень будет :icon_rolleyes
А что за one.lv?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка писал(а):
Я кстати тоже по ночам просыпаюсь от того что пить ужасно хочется, но я теперь запасливая, перед сном наливаю себе чай, на тот случай, если захочется, а на кухню идти лень будет :icon_rolleyes
Это мой Алёшка всёвремя так............ Раньше сам приносил, а потом меня стал просить))))))))) так я теперь каждый раз спрашиваю поставить ему чайку на столик околокровати)))))))) И редко, когда он отвечает нет)))))) Вообще, он сок всёвремя покупет, чтобы ночью пить.......... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Чародейка, это наш латышский сайт такой... там бурное общение :icon_biggrin там регистрируешься и заночишь в список друзей... вот...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, мое солнце тоже соки обожает, а я вот как то по чаям специализируюсь :icon_rolleyes Последнее мое пристрастие - чай с бергамотом. Ням-ням-ням :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Юльчик, понятненько :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка, я сейчас сижу на работе и пью именно его и прямо сейчас))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, завидую, мой кто-то выпил.... Догадываюсь, что папа, но доказательств нет.....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка, приезжай, напою)))))))))))))) ты же в Новогирееево,да?)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, Правда, спасибо!!! :kiss2 :kiss2 :kiss2 Ага, в Новогиреево ))))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка, а я на Выхино))) Поеду к тебе сегодня в Елки-Палки покушаю)))))))) А вчера с сестрёнкой после работы встретились ,и покушали в Матрёшке и в Рахат-Лукуме мороженого........на Третьяковской - посидели душевно, а кухня не понравилась)))))))))) но это уже другая тема))))
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, Выхино, совсем рядом!! Прикольно )))))) Потом расскажешь, как там в Елках-Палках :icon_wink
Буду на тебя из окошка смотреть, правда боюсь, что за деревьями не увижу ничего :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Я тож с мыслью выспаться ложусь,и не могу заснуть,кручусь-верчусь....а вот когда спать совсм не нужно,например,с кем то переписываешся или ещё что то,тогда на сон так и клонит.В осоновном ложусь где то после двеннадцати,так как рано вставать.А чтоб лучше спать,я купаюсь в душе,с гелем успокаивающим,на основе лаванды,шалфея....и пью чай зелененький...то успокаивает и на сон клонит)))А ещё эсли перед компом посидеть чаиска2..то вообще легко вырубиться :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка, да. я туда не первый раз ходила)))) Посидели покушали............. Я тебе ручкой махала.... ты видела)))??? :yaya :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, честно, пыталась разглядеть :icon_mrgreen но так как мой дом не по прямой, а чуть наискось стоит, то вижу я только Макдональдс..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я днём легла в 16.00 и проспала до 18.00, мне чего то плохо было очень... не знаю усну ли я теперь в нужное время вечером :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Юльчик, везёт, что есть хотябы днём время выспаться........
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка, :icon_cry :icon_cry :icon_cry я так старалась)))))))))) ещё сердечко в воздухе рисовала и посылала воздушные поцелуи........... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen всё напрасно..... Оль, вот почему так всегда??........ :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, ты как в следующий раз соберешься к нам, заранее предупреди, я биноклем запасусь, а еще лучше, возьму да и подойду туда :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Чародейка, точно))))))))))) А можно и просто встретиться)))))))) там мило и уютненько........ В ЁЛках, но вот в Новогиреево редко бываю, чаще в центре, оформлено лучше - по-домашнему..........
ЧТо на это скажешь??
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

TaTa, а что, идея хорошая )))) Вот только с курсовыми разберусь, а то меня тут препод послал :icon_confused Сказал что все неправильно и вообще, все проблемы из-за баб! Его уже пол группы убить хочет... А в мае можно будет и встретиться и погулять :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

я вот обычно ложусь в 11-12... а последний месяц в 2 часа ночи...что то не спится...надо прийти к прежнему расспорядку:)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

TaTa, ну это бывает редко... и то у меня было такое состояние, что если не оегла бы либо свалилась либо с ума сошла бы
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»