Ты погиб, но любовь жива...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Romantic Girl
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:01 am
Откуда: Город N

Он родился поздней весной...Я думала, что с нами он будет вечно, я была в этом почти уверенна. Он был маленьким, но НАШИМ...этот комок....комок нашей любви...
мы берегли его...сначала вместе, потом врозь, затем снова вместе...ведь он был НАШ...
Каждый раз, когда ты уходил, я почему то знала, что ты вернёшся... Как бы тяжело нам не было вместе, по отдельности мы просто не могли существовать.Именно сущуствовать.Жизнь без тебя я даже не представляла...И каждый раз ты меня прощал...наверное любил..
Знаешь, ты ушёл...ушёл навсегда... Теперь ты где-то там, высоко, а я здесь...на этой земле. Вдыхаю этот воздух, смотрю на это небо и несу ЕГО...наш комок...совсем одна...он такой тяжёлый, такой большой, но он НАШ.
Не знаю, смогу ли я жить такдальше...без тебя, с нашей любовью....Но я буду стараться..., ведь без меня он наша любовь останется совсем одна..., она погибнет. Я не хочу этого...Ведь я люблю тебя...
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

:icon_cry жаль... очень жаль..
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Один негатив вокруг.. 4ё б хорошего написали..
Romantic Girl
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:01 am
Откуда: Город N

Annettik, знаешь, сейчас все мечты , все мысли только о нём....что тут может быть хорошего......., когда не веришь ни во что, но понимаешь, что жизнь нисколько не прекрасна....я её ненавижу....
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Romantic Girl, ой-ой, а вот так лучше не говорить! Живи! наверняка ОН хотел, что бы ты жила!
Изображение
Romantic Girl
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:01 am
Откуда: Город N

Зайча, теперь уже никто не узнает. чего он на самом деле хотел...Но я буду жить...ничего больше не остаётся....
знаете, во мне осталось столько любви, столько тепла, столько нерастраченных чувств... не знаю только для кого всё это теперь....ведь ему иоя любовь уже точно не нужна.....
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Romantic Girl, ненавидь. Это правильное решение. И будешь это с4итать правильных ходом, пока однажды не умрешь сама. И, тогда, оказавшись Там, ты поймешь, 4то слезы близких - не имеют смысла. Там - намного лу4ше, 4ем здесь. Запомни.
А тебе самой желаю уда4и, вынести это.
Все, 4то он может сделать для тебя - это приходить тебе во снах и слу4айных лу4ах света, отраженных от луж. Но вовсе не обязательно, 4то ты его увидишь. А жаль.
Romantic Girl
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:01 am
Откуда: Город N

Annettik, знаешь, а так хочется увидеть...., хотябы на мнгновение....часто плачу и пытаюсь почувствовать его, но не могу....не знаю, как это сделать...я верю..., он рядом....
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Romantic Girl, нужна еще как нужна! он в любом случае будет чувтсвовать ее!
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Romantic Girl, нужно обладать талантом, 4тобы видеть того, кого обы4ные обыватели не увидят. Поэтому если ты 4увствуешь, 4то он рядом, но не видишь, то, скорее всего, он действительно рядом! И наверняка ску4ает по твоим ласкам также, как и ты по его :icon_wink
А если не 4увствуешь - не факт, 4то его нет ;)
Тут главное не увлекаться. А то на4нет еще мерещиться 4то-нить, 4его нет :icon_mrgreen
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

здорово очень очень написанно! молодца
грустно правда.....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»