Когда стоит признаваться в любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Девушки, у меня к вам такой вот вопросик созрел...
Вот вы встретили прикольного парня, встречаетесь с ним, у вас всё оч прикольно... Он вам нравиться, вы ему, у вас полное взаимопонимание, когда вы будите ждать что он вам признается в любви? И ещё, как бы вам понравилось что б он это сделал?
Жюль
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:37 pm
Откуда: Киев, Украина

Борис, любовь не требует признаний в устной форме :icon_wink
Ultra poss nemo obligatur
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Хорошо, а как например тогда перейти к словам "Спокойной ночи, Любимая"??? Ведь если ты так скажешь через 2 нед после знакомства многие просто не поймут... Вот я и спрашиваю через какое время поймут ))))) При учёте что всё ок и нас тянет друг к другу???
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Да, буду ждать, когда признается. Нет, не потому, что я труслива или у меня есть предубеждения (если бы понадобилось, у меня достаточно смелости самой сказать это), просто не считаю, что любовь обязательно нуждается в словах. Да и к тому же должно пройти очень много времени, чтобы я была уверена в своих чувствах.
Как бы мне понравилось? Не знаю. Но точно это не должно быть пошло и как-то "по-особенному обставлено". Не надо вести ее в ресторан, дарить цветы по этому поводу (если ты, конечно, не собираешься ей попутно сделать предложение) и проч., чтобы просто сказать, что ты ее любишь. Похоже на фарс. Подходящий момент сам подскажет тебе, как это сделать. Слова любви должны срываться с губ, только если невозможно больше молчать. Не нужно к этому готовиться.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Жюль
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:37 pm
Откуда: Киев, Украина

Борис, поймут, если чувствуют то же самое и если с твоей стороны это искренне.
Ultra poss nemo obligatur
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Просто для многих девушек помойму когда говорят что их любят прям так сразу (через месяцок), это звучит как-то "тяжело", все предпочитают помойму начальную стадию этого слова "Влюблённость"... Да и к тому же ведь надо помойму разбираться в своих чувствах перед тем как услышать это от парня что бы сказать "да, я тоже" или "прости милый..."
Вопрос в том через какое время тебе девушка скажет "да, я тоже" ?
Опять же при условии что всё супер...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Борис, гыыы :icon_mrgreen Смешной ты, мальчик. Может быть, и никогда. :icon_mrgreen
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Борис, гыыы Смешной ты, мальчик. Может быть, и никогда.
Ведь можно поцеловать в ответ :icon_lol Как многие и делают :icon_biggrin
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Борис, а можно сказать: "Ясно". :icon_lol
Последний раз редактировалось Fuchsia Пн ноя 06, 2006 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Fuchsia писал(а):Борис, а можно сказать: "Ясно". :icon_lol
:icon_lol мдааа, прикольно себя парень будет чувствовать в 1-й раз )))
Последний раз редактировалось Борис Пн ноя 06, 2006 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жюль
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:37 pm
Откуда: Киев, Украина

Борис писал(а):
Fuchsia писал(а):Борис, а модно сказать: "Ясно". :icon_lol
:icon_lol мдааа, прикольно себя парень будет чувствовать в 1-й раз )))
Ниче, на 10-й привыкнет :icon_biggrin
Ultra poss nemo obligatur
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ЗАЧЕМ 2 темы заводить :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

не вижу проблемы.. как почувствуешь что можно сказать - говори. Смотря какие отношения и как они развиваются
Изображение
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

хм.... вот мне когда быстро в любви признаются у меня сразу интерес пропадает.... мож потому что не любила....
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Да, действительно... Если девушка не особенно серьезно относится к МЧ, то признание ее только испугает или раздражит, или еще чего... К "серьезно" я не отношу любовь или какие-то нежные чувства - это скорее уважение, понимание. А как я могу с уважением и пониманием относится к человеку, который мне после 2-х недель знакомства объясняется в любви? :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

главное чтоб не очень быстро а то подумает что это тока слова...главное не когда а как ты должен вложить в это все эмоции чувства и просто все высказать
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борис, вот ты заморочился! :icon_biggrin Я считаю, что когда чувствуешь, что вот она-любовь, то можно признавться, да и не обязательно говорить, можно сделать что-то романтичное, ну нарпример, подарить букет цветов и прикрепить туда открыточку со словами любви...
По-моему, это глупо сидеть и расчитывать через сколько признание в любви будет "в тему" или "одобрено", если чувства искренни и взаимны, то им всегда будут рады! :439 :ser
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

ЛИЛИТ писал(а):Борис По-моему, это глупо сидеть и расчитывать через сколько признание в любви будет "в тему" или "одобрено", если чувства искренни и взаимны, то им всегда будут рады! :439 :ser
Я понимаю ))) Вот правильно написали что это иногда отпугивает, я вот такого не хочу! Т.к. девушка мне оч нравиться!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борис писал(а):
ЛИЛИТ писал(а):Борис По-моему, это глупо сидеть и расчитывать через сколько признание в любви будет "в тему" или "одобрено", если чувства искренни и взаимны, то им всегда будут рады! :439 :ser
Я понимаю ))) Вот правильно написали что это иногда отпугивает, я вот такого не хочу! Т.к. девушка мне оч нравиться!!!
ты знаешь, можно так признаться, что и через 5 лет девушка после этого признания отпугнется и убежит :icon_lol Мне вот, например, мой возлюбленный в любви где-то через 3 недели признался и это меня не отпугнуло, хотя могло, т.к. на тот момент я ко всем этим признаниям, чувствам и любовям относилась скептически и не серьезно...НО! любовь, она на то и любовь, чтоб чудеса творить :icon_rolleyes :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
scum
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:28 am
Откуда: шамбала
Контактная информация:

когда бы полюбил и хотел сказать...
лиля, рита, ира, игорь и рома вчера заходили, они не убийцы, но они разбили диктофон, на который я записывал их разговоры, они пробовали меня душить, но разве можно задушить труп, они только смогли выдавить из меня всю слюну, они все были в моей слюне, моей инфицированной слюне, они разбили мой диктофон, а там было еще много про ..уй, много смешного и отвратительного, но про ..уй придумывать несложно
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Т.к. девушка мне оч нравиться
Борис, если она тебе нравится, зачем признаваться ей в любви? ведь любовь и симпатия это две разные вещи, так и скажи ей что она тебе нравится и всё. Чё голову то ломать насчёт признаний в любви, если любви нет? Вот когда полюбишь по настоящему, тогда и признавайся, я думаю если у вас симпатия взаимная и у вас какие то отношения налаживаются, то признание в любви её не должно спугнуть, ты тока так сразу не признавайся, подожди ещё какое то время, а то у неё в голову могут полезть мысли о том что ты хочешь её использовать или ещё какие нибудь глупости......
Так что первым делом признайся ей не в любви, а в симпатии, скажи что она тебе очень нравится, а уже потом, может через 2-3 месяца, если всё сложится супер, признавайся в любви. И ещё хочу сказать, если человек по настоящему любит, то ему очень не легко признаваться в любви.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне кажется признаватся в любви надо, когда ты уверен в своих чувствах, уверен что это не просто так симпатия очередная...
А я хотела бы чтобы признание было не обычное, где нибудь в людном месте :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Когда время придет тогда он и скажет.Можно с ним поговорить на эту тему,поинтересоваться серьезно ли он настроен, чтоб знать чего ожидать.А во вдруг для него это просто интрижка, и признаваться не в чем.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Я была бы в полном восторге, если бы он признался в этом на набережной в моем городе...
Я хочу пойти и погулять с ним, и "вот мы идём, останавливаемся, он целует меня и говорит: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"...
=)))
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

КрАсОтКа, класс,я тоже такь хотела бы,чтоб у мя было..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»