Когда стоит признаваться в любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Melany
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 5:22 pm

Если парень подарил медвежонка с надписью на маеечке I :_mon10 U это считается признанием? Учитывая, что вслух тоже самое не было сказано... Я вроде бы хочу спросить значит ли это что-нибдь или он купил медвежонка с этой надписью только потму, что мне нравится красный цвет... Но хочу чтоб он сам сказал... Оч хочу!!!
Mr.Faker
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 2:43 am

когда парень ваш к этому готов :)
у меня были длительные отношения с 2-мя девушками, они признавались мне в любви, я ответил поцелуем :3kiss

сам никогда не говорил ничего подобного девушке, чтобы не спекулировали моими чувствами

для выражения эмоций слова не нужны :icon_biggrin
Штирлиц
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 12:29 am
Контактная информация:

А если я знаю девушку около двух лет, а чувства появились недавно, то стоит ли признаватся ей или ето все же может ее спугнуть? :icon_question
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

когда?
тогда,когда будешь готов(а) к этому и не раньше =)
можно чуть позже,но тоже не есть хорошо )) зачем тянуть?))
как понять,когда готова к этому?
когда захочется сказать это - тогда и готова ))
зачем усложнять? :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Господи...
Такое ощущение, что люди без инструкций по применению ничего не могут сделать...
Вопросы один хлеще другого...
Удивляет такой запас...
"Когда стоит признаваться в любви?"..."стоит"...А может вообще не стоит? Или не стоИт...
Мде...Когда рак на горе свистнет :icon_wink Т.е. сердце подскажет, если вообще это любовь :icon_wink
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борис, да какая разница как...главное чтоб искрене! вот када будет уверен что любит тогда пусть и признается...
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

можно ли слова "я тебя люблю" считать искренними, если они были сказаны не как признание, а так, просто стали говориться по мере развития отношений?...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Melany писал(а):Если парень подарил медвежонка с надписью на маеечке I :_mon10 U это считается признанием?
Боюсь тебя разочаровать, но - это вовсе не факт.

Возможно, ему просто понравился мишка (или такие нравятся тебе), вон он тебе его и подарил. Сейчас слишком много всего с написью "ай лав ю", но нету аналогичного без такой надписи...

но я всё таки надеюсь что надпись для Вас всё-таки что-то значит ;-)
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Ego solnce
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 11:05 pm

Мне сказал, что любит как раз в то время когда меня это немного отпугнуло) Но .... его намерения серьёзные) А не просто так ... не придавая значения сказанному)
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Главное чтоб эти слова были сказаны искренне, чтоб я чувствовала что он это говорит потому что чувствует ,а не потому что просто хочет сделать мне приятно
Я эти заветные 3 слова услышала так как я и хотела,когда мы были наедине, только вдвоем... я знаю что это было искренне, от души и это самое главное... :smile2512:
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:17 pm

просто тупой вопрос...чего ты хотел от этой темы...???...сценария как действовать...???...снаряд два раза в одну воронку не попадает...по сему все что тебе посоветую-это полная фигня...для тебя все будет впервые и как в первый раз...и нечего подобного никогда раньше не происходило...и в будущем не произойдет...!!!
Нет ничего хуже воплощенной последней мечты!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»