Когда стоит признаваться в любви?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
КрАсОтКа
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 7:44 pm
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Главное в признании в любви - откровенность... И, если он говорит это от чистого сердца - вот тогда это просто оргазменно!
А если парень в первый же день знакомства лукавит, что влюбился, то в это вряд ли можно поверить... Хотя, всякое в жизни бывает!

Думаю, если вы общаетесь частенько по смс или телефону, то не стоит признаваться в любви по данным средствам связи... Все таки, романтичнее это сделать в реале =)
Изображение

...Довольствоваться малым трудно, но ещё труднее быть довольным многим.
...Не плачь, потому что это прошло... Улыбнысь, потому что это БЫЛО...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Глупо об этом говорить, лучше всего говорит поведение, отношение к человеку и не какие слова это не заменит!
А если хочется, лучше намекнуть, а ласковое обращение всегда и всем приятно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

Борис писал(а):Девушки, у меня к вам такой вот вопросик созрел...
Вот вы встретили прикольного парня, встречаетесь с ним, у вас всё оч прикольно... Он вам нравиться, вы ему, у вас полное взаимопонимание, когда вы будите ждать что он вам признается в любви? И ещё, как бы вам понравилось что б он это сделал?
Не люблю,когда парень за несколько недель,а то и на 2-ой день знакомст(как у меня это было),говорит что любит..я это презираю!Он ведь не "раскрыл" всю мою сущность..а уже такое говорит!А вот если прошло достаточное количество времени...В некоторых ситуациях,можно обойтись и без слов,всё и так будет ясно как 2х2,главное чтоб это исходило от души!!! :icon_rolleyes
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

неважно когда я например хотела бы это слышать, главное чтобы искренне это было... когда мне тяжело , его такие слова просто необходимы
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Борис, у меня такая ситуация была - мы сначала переписывались по приколу, типа любимая, дорогая, жена... А потом как-то серьёзно всё закрутилось... В общем, полторы недели я ей признался в любви от всей души. А думать, что писать такие вещи рано, что она не поймет - по-моему глупо. Просто это надо чувствовать.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Дикая_киска
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:29 am

Не важно где как и когда...главное что бы ты чувствовала что это искренне.. :oh_05
КрАсОтКа, А у меня было почти что так))))и эти слова были настолько неожиданными что я не нашлась что ответить..я просто онемела,а на глаза стали наворачиваться слёзы :smile2512
Аватара пользователя
Лапочка
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 8:54 am
Откуда: г. Петухово
Контактная информация:

А я призналась через месяц... Он не ответил ничего, кроме взаимно, но для меня это то же что и"спасибо"! Но было не обидно, что первая открыла свои чувства, ведь я ЛЮБЛЮ! И только через три недели он мне ответил "Солнце, я тебя тоже люблю!" ВОТ!!! И не задумывалась: когда, где, а вдруг!!! Если любишь, то такие вопросы не возникают! :icon_razz

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

6 месяцев... И мне ни разу в любви не признавались :) Поддерживаю тех, кто сказал - важнее прикосновения, выражения чувств, такие как ласка и забота, а слова... Ну, не все могут сказать их легко.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, не, ну ни разу за полгода это уже не нормально. Имхо, конечно...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, ну, кому как :) Просто он обжигался раньше, не раз.. Теперь вот шарахается всех чувств и их выражения :))) Мы над этим работаем
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Для меня важно чтоб он сказал когда сам будет в этом уверен и когда я буду это чувствовать....мне например мой МЧ вобще признался через год :icon_eek хотя я знала что это чувство в нем зародились намного раньше...
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Я думаю что перед помолвкой , ну или перед тем как впервый раз ложишься в пастель с Любибой девушкой....
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Dream.exe, перед помолвкой - да. Но про первый раз... Что-то поздновато. :icon_lol Какая нормальная девушка ляжет с постель с мужчиной без любви? :icon_neutral
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia писал(а):Dream.exe, перед помолвкой - да. Но про первый раз... Что-то поздновато. :icon_lol Какая нормальная девушка ляжет с постель с мужчиной без любви? :icon_neutral
Ой я на тебя не могу. :icon_mrgreen :ura Чудо ты :icon_mrgreen

СЕКс без любви бывает тоже очен неплох, просто так потому что оба симпотичны друг другу :icon_biggrin ))

А насчет признание любви, я призновалась только один раз.
Еще давно, когда мы еще были друзьями...и оба были не сводобны.
Помню подвыпила сижу, плачу, он говорит - что такое с тобой....?
Я Реву говорю - Я тебя люблю
А мне он в ответ - а Как же Дима ? :icon_mrgreen
Я ему говорю поцелуй меня
А он мне в ответ нет прости я не могу тебе сейчас дать чего ты хочеш, успокойся я тебе минералки щас куплю; не плач прошу успокойся :icon_confused ( такое вот первое признание ) :icon_mrgreen

Потом прошло 2 года с этим же человеком ....
Он - я тебя так долго ждал я люблю тебя, слышиш
Я - наконец то мы вместе , как я тебя долго ждала ))))

Это действительно была любовь; я ее никогда не забуду, не забуду все те чувства и эмоции которые тогда испытовала находясь с этим человеком. ОН показал что такое любить и быть любимой.)))
ТОгда я ему каждый день говорила - Я тебя люблюя , я не жалела слов ))))
Для меня это всегда было серьезное признание и пока что я это говорила только одному человеку .....пока что я не предстовляю кому еще я такое смогу сказать
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Natasha, ВЫжные не слова а поступки, главное его отношение к тебе. А Счет времени, и слова это все ветер...........
Ты главное его не торопи, он обязательно скажет :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

А стоит ли что-то говорить?? Признаваться в чем-то? Если это и так будет видно из паступков и действий..... Слова это всего на всего слова, которые могут быть ничем не подтверждены.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

вот с молодым человеком встречаюсь уже чуть больше недели, но пока он мне только говорил, что я ему нравлюсь, но я пока не собираюсь его спешить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

pluwevaya, по мойсу за неделю ещё не может быть любви... а только симпатия, так что всё хорошо
Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

Юльчик, ну да, какая тут любовь, ведь мы знакомы то всего лишь 2 месяца
Тане4кА
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 6:51 am

А я еще не признавалась в любви :icon_rolleyes
Но не потому, что не люблю, а потому что как то...ну страшно чтоли =)
Да и вообще, с признаниями не стоит торопиться. Надо сначала убедиться, любят тебя на столько, на столько ты его любишь! :icon_neutral
Все возможно, потому что ничего нет...

Лучше страдать, чем унижаться!!!
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне Любимый признался в любви через 3 месяца. Мы были на дне рождении нашей подруги, все уже разбились на кучки- "круги интересов", а мы стояли вдвоем и он мне говоит: " Я понял, что отношусь к тебе серьезнее,чем думал. Я люблю тебя!" В тот момент, я поняла, что сама еще не люблю, и поэтому в ответ просто его поцеловала. Он больше не говорил мне этих слов, а по прошествии месяцев 2,я поняла, что люблю. И однажды ему сказала: "Помнишь твои слова а ДР? Ты больше не повторял этих слов, значит ты понял, что ошибся?" А он ответил: "Нет, я так чувствую, Я люблю тебя!" И тогда я ответила ему:" Я тебя тоже люблю"
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

Я сос воим познакомилась в клубе,на утро мы растались...он уехал к себн,я к себе,так вот он позвонил мне пожелать сладких снов...я ему предложила влюбиться в друг друга без памяти)))
примерно через пару мес. все так и произошло!)

Поддерживаю ВСЕХ...главное чтоб от чистого сердца и недля красивого словца!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ээээеээм...каждый день.признается..или 4ерез день...по 300 раз...и я ему верю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне тоже каждый день, а иногда ему достаточно просто меня обнять и я чувствую всю его любовь. Как будто он произнес эти слова. Так что иногда и говорить ничего не надо.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

dracony, нда
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»