Друг оказался больше, чем друг

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Strawberry
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 12:43 pm
Откуда: г.Днепропетровск
Контактная информация:

Вот такая ситуация.
Есть он и есть я! Мы гуляем вместе, вот только у него есть девушка. Он с ней только из-за того, что она с ним спит. Он сказал, что он привязан к ней. Я раньше считала, что он мне друг, но потом мы часто стали гулять только вдвоём и разговаривать о том, о чём я не могу сказать даже лучшей подруге.
Он стал мне нравиться. И пока это не зашло далеко, я хочу спросить вас, что мне делать дальше?
Для себя я относительно решила - хочется выслушать и прочитать ваши мнения!
Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я бы на твоём месте, закончила дружбу, и была бы с ним вместе но это моё мнение...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Strawberry, я согласна с Котя_она, если он в своей девушке видит только объект для секса, то в тебе он видит человека!если вам двоим интересно, тем более! просто хорошо подумай....хочешь ли ты с ним перейти на более серьезные отношения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девчонки правы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

я тоже согласна!! че вы медлите???а это он сам так сказал ,что он с ней тока из=за того что она с ним спит?? или это ты так думешь??
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Strawberry, когда друг становится любимым, то теряешь сразу двух людей: друга и любимого со временем.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

RedSnake, не обязательно...хотя так происходит чаще как ты сказала
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Strawberry писал(а):вот такая ситуация есть он и есть я!мы гуляем вместе!вот только у него есть девушка..он с ней только из за того что она с ним спит..он сказал что он привязан к ней..я раньше считала что он мне друг..но потом мы часто стали гулять только в двоём и разговаривать о том,о чём я не могу сказать даже лучшей подруги..он стал мне нравиться..и пока это не зашло далеко..я хочу спросить вас..что мне делать дальше?для себя я относительно решила..хочеться выслушать и прочитать ваши мнения!!
заранее спасибо!!
Знаешь, тут ты должна сама для себя решить хочешь ты чтоб он был тебе ближе чем друг или нет!
И лишь от этого твоего решения зависит то, как тебе с ним себя вести!
Только пойми, что если ты переступишь эту грань дружбы, то ваше общение изменится...Он уже не будет тем человеком, которому ты могла рассказывать все!
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Strawberry, подумай, нужен ли он тебе в роли твоего парня? Ведь друг и парень - две совершенно разные вещи!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

конеш дерзай!!! возможно у вас что то и получиться. поговори с ним!!!
удачки!
Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вперед)покорять его.Будь что будет. хотя б будет определенность..а не будешьсебе накручивать..
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
sweetlove
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:52 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

конечно будь с ним...... ну если он тоже не против..... удачи
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

а так и поисходит чаще ссего мы видим сначале парня как друга а потом видим какой он хорошиий и тд ...мне кажется что когда вы будете встречаться что что то измениться в лучшую или худшую сторону,и ты к нему будеш по друугому относится не будеш делиться секретами и т.д,а такого человека не дегко найти,подумай надо ли это тебе?
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

будьте вместе, тем более, если его отношения с девушкой не серьезные! :icon_rolleyes Я считаю, что припятствий, чтоб вам "воссоединиться", нет, если конечно, твоя симпатия взаимна :icon_wink

Пе.Эс. воссоединиться, т.е. создать отношения, а то пошлость какую-нить подумаете :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
ИгоЛка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:52 pm
Откуда: Из Тридевятова Царства)

Strawberry, разве есть причины отказываться от такого шанса... Мне кажется, нет... так что удачи)
Давно пора видеть глубже, мыслить шире и ярче...
Чем просто кидать камни в тех кто дучает иначе!)
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Да дело то не в том....
Тут сложнее, он сейчас для нее очень хороший друг, верная опора, она может ему доверить все, все секреты, тайны...
А если она переступит порог дружбы, то этого ничего уже не будет...
отношения очень поменяются и он будет по другому к ней относиться и она к нему...Вероятно что ничего хорошего не получится...Он уже знает о ней больше чем позволено знать молодому человеку о девушке....Он будет что - то вспоминать из того, что она ему говорила, чем то упрекачь...Ну и так далее...
Не стоит портить эту теплую дружбу! Ну зачем?
Аватара пользователя
Циник
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 1:38 am
Контактная информация:

О, как интересно. гуляет значит с одной, а спит с другой. круто что могу сказать. типа если тут ничего не обломится то всегда могу с другой перепихнуться. подумай а надо ли тебе такого парня? ведь он может клястся тебе в любви а на следующий день целовать другую. лучше оставайтесь друзьями.
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да, действительно странный субьёкт.
Strawberry, подумай, нужны ли тебе такие отношения. Есть другой вариант ... но я бы к нему не прибегал.
Изображение
S4astlivaja
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:23 pm

ох..бросать надо таких..бросать..а то еще влюбишься сильно и страдать будешь..
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

я бы не верила ему...какой-то бред! использовать девушку просто какь подстилку бессовестно и с такими лучше никаких отношений не иметь
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ну собсна ничего нового... в основном всегда дружба Ж+М перерастает в кое-что большее...
Если он тебе нравится настолько что ты хочешь быть с ним - отбей - нет? тогда и время терять нефиг
Изображение
Мур-р
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 3:39 am
Откуда: Город над вольной Невой
Контактная информация:

Strawberry писал(а):я раньше считала что он мне друг..но потом мы часто стали гулять только в двоём и разговаривать о том,о чём я не могу сказать даже лучшей подруги..он стал мне нравиться
У меня тоже самое было с лучшим другом. Мы тогда сделали ошибку - мы решили остаться друзьями, потому как решили, что будет трудно потерять друга и любимого человека. Только вот с чего мы взяли, что придется что-то (кого-то) терять для меня до сих пор загадка.
Так что слушай сердце, не повтори мою ошибку. Потому как сейчас я осознаю, что он единственный человек, которого я любила...
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Ты не считаешь что со своей девушкой он как бы поступает не очень хорошо? Не боишься ли ты в последствии оказаться на ее месте?
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Strawberry, хочешь, чтоб он стал не только другом - действуй! Все в твоих руках! Другое дело, что придется хорошенько подумать нужен ли тебе такой человек! И помни - нет гарантии, что потом он не будет с тобой, только потому что между вами будет секс!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Просто я:)
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 8:26 pm

У меня точно такая же ситуация: я сказала ему, что не хочу больше быть с ним ТОЛЬКО в друзьях, он сказал, что и ко мне тож относится не просто, как к другу, что относится ко мне лучше, чем к кому бы то ни было, на мой вопрос: что ты в ней нашел? Он сказал, что я могу обтдеться, но я все-таки попросила ответить.. на что я услышала: у парней есть потребность...
Сейчас я поставила ему условие выбирай (коль не можешь ни от одной из нас отказаться)!

Советую тебе сделать так же
Покрайней мере сначала хотя бы просто поговори, разведай почву, как говорится... А ты уверена что к ТЕБЕ он относится не просто как к другу??? и не станет ли он тебя использовать как объект своих сексуальных удовлетворений???
Удачки! :icon_smile
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»