Друг оказался больше, чем друг

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

Зайченочек, вопросы не к тебе, а к Strawberry.
Ну а то, что выше - это в общем мое мнение)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лично для меня любовь всегда стояла на первом месте. Но когда она ушла, единственным человеком, кто меня поддерживал, кто был готов примчаться в любую минуту, чтоб я не шизнулась окончательно, оказалась моя лучшая подруга. Если в случае вашего расставания( никогда не будь уверена, что это навсегда, как бы ни хотелось! Не зарекайся, иначе потом будет больнее!) тебя будет кому поддержать, если у тебя ещё такие же близкие и дорогие тебе друзья- рискни , завяжи с ним отношения. Если не останется-лучше сохрани дружбу.... Но это я сужу по разуму. А вообще.... Ещё и сердце слушай. Как только влюбишься-забей на все эти глупости про сохранение дружбы, чтобы не страдать без него и не жалеть об этом! Я считаю так...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Какая нафиг дружба, если упоминание о любимом человека, пускай даже в прошлом, вызывает определенные ощущения. Можно остаться знакомыми, но не друзьями. Или забыть
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Вот напишу здесь.. не хочу создавать отдельную тему.

В общем чуть больше года назад я познакомилась с парнем, мы начали общаться, виделись где-то два раза в неделю по несколько часов, общались как друзья, даже скорее мы были приятелями,а не друзьями. так мы общались месяцев 9.. потом наступило лето, наши пути несколько разошлись, мы не виделись, поддерживали связь через аську..
и вот не так давно у него было увольнение (он курсант), и я пригласила его зайти ко мне на работу в гости. он зашел. просто с первой секунды встречи я была поражена: он очень сильно изменился. и внешне,и по манере поведения, общения, его было не узнать. изменилось все то, что мне в нем не нравилось. в общем он меня очень удивил, приятно удивил, и произвел на меня неизгладимое впечатление..
Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО
сейчас мы продолжаем с ним общение, практически ничего не изменилось, только общение стало немного более близким
подскажите, как мне быть. я знаю, что мне нужно рассказать ему о своих чувствах, но не знаю, как подобрать слова, почему-то не могу найти нужных слов.. боюсь, что если он не ответит мне взаимностью, то мы не сможем больше непринужденно общаться...

заранее спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Вельс
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:52 pm

ICE_GIRL, вот правильный ответ:
ЛАВина эмоций писал(а):Как только влюбишься-забей на все эти глупости про сохранение дружбы, чтобы не страдать без него и не жалеть об этом! Я считаю так...
Но советы давать легко, а у меня с подругой почти та же ситуация, и я тоже никак не могу решить что делать :icon_lol Так что пусть другие советуют, мне тоже интересно будет почитать)
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда пойти.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Вельс, знаю, что надо решиться и всё сказать. но как только собираюсь, не могу найти подходящие слова..фразы кажутся какими-то глупыми и нелепыми
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ICE_GIRL, попробуй с ним пофлиртовать и посмотри на его реакцию
если он будет явно заинтересован и подыграет тебе в твоем флирте, то можешь действовать и дальше...я бы тоже на твоем месте не решилась бы сразу все выложить, шла бы маленькими шажками
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Блин, у меня, дуры, всегда именно так...
Не могу не влюбиться в лучшего друга :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

LisaAlisa, я тоже уже подумала о таком варианте, наверное, так и сделаю
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»