Пирсинг и татуировки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Итак, кто, как относится к такому явлению??? :icon_eek
мЫшА

Ну... Я например думаю 4то это нормально... Ведь у каждого человека вкусы разные... И о вкусах не спорят... Сама очень сильно хочу себе сделать татушку... вот только с родителями проблемы...
А так... я не против... Хотя, всё должно быть в меру...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

ОК. Вроде решили, что нравится...
Тогда другой вопрос: какой именно пирсинг нравится? Видов то огромное множество!
А может у кого-нить уже имеется прокольчик или татушечка??? :icon_twisted
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

А мне не нравиться ! тату и пирсинг !наверно потому что большинство не понимаю и не умеют делать правильный выбор в этой теме а люди которые этим занимаются весьма посредственны в этом вопросе (професионалов мало)ради денег посоветуют что угодно и вот так получаются какие то елки с подвесками разного рода))хотя если к этому подойти професионально и сделать маленькое дополнение к телу в одном месте( места разные , главное что бы в тему)то это лишь подчеркнёт сексуальность девушки да и парня то же.Была у меня девушка просто супер у неё была осиная талия и я тащился от этого !
Как то после прогулки мы зашли ко мне ну сами понимаете для чего ))
вообщем когда она разделась я в ужасе увидел огромную тату у неё на талии !( тату было супер )но талия :icon_frown она больше не казалось такой привлекательной , долго мы с этой девушкой не общалис. Для меня красота тела это прежде всего а пирсинг это лишь маленькое дополнение .Вообщем я так считаю , поправте меня если я не прав)) :icon_rolleyes
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

danila писал(а):Для меня красота тела это прежде всего, а пирсинг это лишь маленькое дополнение.
Полностью согласна. Что всё это - дополнение, но самое главное не перестараться :icon_mrgreen
danila писал(а):Вообщем я так считаю , поправте меня если я не прав))
А зачем тебя поправлять? Это твоё мнение.
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Надо чтоб было красиво и шло тебе...оно должно быть дополнением к тебе)))))
Я хотела сделать татушку маленькую кошечку чуть ниже талии....посмотрела...в основном все с татушками....и потом если пирсинг можно снять..то тату-на всю жизнь :icon_rolleyes
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

вот подумываю сделать себе татушечку белого цвета, а знающие люди меня отговаривают...говорят, что непрактично.... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

у мя есть пирсинг в языке и в пупке..нормально смотрится :icon_mrgreen ..а тату хочу на ноге сделать как браслет :icon_razz ..но пока не знаюю..не точно это=)
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Татуировки неочень нравятся и себе не хотела бы, хотя согласна с вышесказанным. Главное чтоб шло и подчеркивало сексуальность, а не так как в рассказе Данилы...
Мне очень нравится пирсинг в языке, не знаю почему, тощусь просто от этого, красиво так!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Мне нравятся маленькие татуировки на копчике. Раньше была в восторге от пирсинга в пупке или в языке, но как-то уже приелось...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

у меня пупочек проколот :icon_mrgreen мне оч нравиться...я думала что надоест быстро...ан нет все еще нравиться :icon_twisted и не мне одной :icon_wink
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

у меня года 3 назад был нос проколат и серьга ввиде змейки, очень красиво на моём ровном носике было, пошла работать-пришлось снять. сейчас у меня пирсинг языка, подумываю о татуировке вдоль хребта иероглифами.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Раньше хотела себе нос проколоть,но как-то само собой прошло... Татуировки нравятся,но себе бы не хотела...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

А я вот не люблю, так сказать, натуральный цвет татушек... т.е. какой-то сине-зелёный....
И если решусь себе сделать, то точно уж или цветную, или вообще беленькую :icon_smile
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

тату она на всю жизнь... тож хочу, но какую-нить со смыслом... У Кельтов есть всякие прикольные фигуры... вот хотелось бы че-нить подобное....
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Я знаю случаи когда и в хорошем салоне заносили инфекцию. Это единичные случаи,но все-таки они есть.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

У меня проколоты уши неоднократно,хочу на этой недели проколоть бровь!
По мне так,мне нравиться татушки и пирсинг
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Meteora
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 7:18 pm
Откуда: Москва

У меня проколот нос и пупок, а около пупка маленькая татушка в виде тюльпана. Классно смотрится :))). Только все это хорошо на подтянутом животике, а то некрасиво получится.
Моя знакомая сделала себе пирсинг на самом интимном месте. Говорит, что обостряет ощущеня. Ну, не знаю... Я бы не рискнула.
А вообще, тату и пирсинг очень сексуальны, но, думаю, надо знать меру.
Аватара пользователя
Cassandra
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Не знаю. Вот тут почитала все мнения о татушках и пирсинге... У меня когда-то было желание сделать пирсинг в пупке. Но теперь даже не знаю... Зачем мне это? :icon_rolleyes Впрочем, у каждого на этот счет свое мнение :icon_rolleyes
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Изображение
Аватара пользователя
Юся
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 12:00 pm
Откуда: Брянск

У меня пирсинг в пупке. Пока ещё не надоел. А вот мой парень был категорически против, когда узнал, что я собираюсь сделать. Я, конечно, всё равно поступила по-своему, и теперь ему очень даже нравится.
А насчёт татуировки никогда не задумывалась и по крайней мере в ближайшее время не собираюсь её делать, хотя ничего против не имею, иногда очень красиво бывает
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Мурка, нет не больно.
Его же под наркозом делают.
Но за ним надо очень хорошо следить.
И очень долго заживает.
У меня чуть меньше года заживал.
Но я жалею.
Это того стоило.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Юляша, А после не болить? Вот я тоже хочу себе ....
наверное сделаю след. месяц :icon_cool
Аватара пользователя
Юся
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 12:00 pm
Откуда: Брянск

Мурка, я тоже делала без анестезии, не сказала бы, что это больно, к тому же очень быстро. Было немного некомфортно, когда неудобно садилась, но только в первый день. А через неделю вообще про него забыла. Согласна с Юляшей, за ним нужно хорошо следить, и тогда проблем не будет
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~*BONNY*~
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:56 am

А мне нравится, когда пирсинг только в пупке(но только если животик загорелый и фигурка хорошенькая). :icon_smile А по поводу татуировочек- симпатично смотрится, когда низко на спинке сделан какой нибудь узорчик(небольшой). Но я думаю, что если делать татуировку, то только временную.ВОТ. :icon_smile
Аватара пользователя
PaNdOrA
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 3:20 pm
Откуда: Москва

Страсть писал(а):Итак, кто, как относится к такому явлению??? :icon_eek
положительно отношусь:)
у меня пирсинг в носу и в языке, а ещё тату на левой лопатке в виде иероглифа "мечта"
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»