Романтические поступки, которые делали Вы или для Вас

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Предлагаю выкладывать сюда описание романтических поступков, которые делались Вами или для Вас. Какие-то задумки по этому поводу. Только не шаблонные: ужин в ресторане, на пляже под луной, а что-то оригинальное...
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

Уф....задумок много....ну воть например: я бы безумно хотела проснувшись утром и подойдя к окну, увидеть надпись большими крупными буквами :"Таня, я тебя люблю!!!" Так мило по моему...ммммм :439 :439 :439
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Мосюньчик, конечно это мило,но уже избито, бывает идешь по улице и таких надписей встречаются штук 5!! не оригинально уже это как-то!!..а хочется чего-то этакого :ser
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я могу рассказать, не про себя, а про случай подруги моей подруги, по словам моей подруги (ну в общем вы поняли) :icon_biggrin

У той девушки есть парень, который сделал для неё вот, что взял простынь, вырезал из неё сердечко, облил чем то горючем и поджог, под окнами своей возлюбленной, так как уже было темно, я думаю можно приставить какая красота была :icon_biggrin

А сама я бы хотела чтобы мой будующий МЧ написал, как он меня любит под моим балконом, а если оригинальней выложил бы слова свечками и чтобы огнём было написано! :439 :kiss2 :oh_05
Изображение
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

Изображение

Доброе!
Я думаю что поступки это намного больше чем слова! Даже плохие поступки тоже...
Я люблю одного человечка! Для него я даже звездочку с неба готова достать! Вот хочу накопить денег и на Орбате выложить ему камешек! Я его маме для него подарила большую красно-аллую розу! ! ! Я люблю его! Вот хочу на д/р ему под балоном устроить праздник! Но у него в марте поэтому время есть подумать!
:oh_05
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

~ILLuSiOn~ это не избито! Это здорово! Пусть другие пишут под балконом "я тебя люблю" Но ведь ЭТО ДЛЯ тебя! Эти буквы он выводил для тебя и Любит тебя! Это другое! Зачем смотреть на то что банально или нет, это чувство! Это он не на листе написанно а под твоим окошком! Это здорово! Здорово когда романтика еще жива!!!

Даже маленькие дети уже не пишут мелками на освальте "мама я тебя люблю" и не ресуют домиков! :( :icon_frown и это печально... :icon_cry Только мат на стенах домов...

Романтика уходит... Пусть будет под каждым окошком "я тебя люблю" "ты моя жизнь" :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

мне мой бывший кричал на всю улицу что любит меня!
а на следущее утро, когда я подошла к окну увидела там большое полотно,азмер был не маленький так как даже я слепая курица увидела что там написанно на котором было написанно: "ДОБРОЕ УТРО,СОЛНЫШКО!!!!"
романтика блин :439
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Ой вчера позвал меня к себе домой...прихожу...все в свечах...приготовил САМ ужин...вино.....он у меня романтиком оказался) :icon_razz
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

LIZOK, какое чудо обожаю такую романтику :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

у меня был рамонтический поступок в Агусте 2000-года в городе Алуште "НИЖНЯЯ КУТУЗОВКА"
МЧ приглосил меня на ужен))
Когда он пришол за мной я вышла в подэзд и увидела такую картинку)) мой этаж был засыпан лепестками белях роз, а из красных лепестков была выложеная дорожка))
и побокам на каждой ступеньки стояло по две свечи так до самого выхода из подезда)) :oh_05
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

ну это не совсем поступок...
за неделю перед моим отъездом из города Алушты 2000-го года я порвала с Сашей(((
Я зделала это специально(( ведь мне было всего 16-ть, а ему 19-ть((
и мы жили в раздных городах(( вопщем я подумола что нам лучше ростаться и мено к приближению моего отъезда(( Унего былоб время забыть меня и не так большно думать о том что я уежаю((
чем порвать с ним в самый последний день(((
но не так то просто мне было это зделать((( Вопщем я собралась с духом и порвала сним(( но он не захотел меня отпускать))
последняя неделя была самая болезненая для меня((
я избегала его в самом прямом смысле этого слова(( я не могла видеть его грусть в глазах((( и вот настал день отъезда я приехала на вокзал за час отправки поезда(( выхожу с овтобуса подхожу к главным воротам жд. вокзла и слышу голос Саши у себя за спеной (он позвал меня) я повернулась и увидила что он приблежаеться ко мне)) у меня бешенно забилось сердце, а глаза заполнелись слезами мне хотелось убежать и спрятотца(( Он подошол комне в плотную, я опустила глаза и голову, не осмеливаясь посмотреть на него(( по моим щекам потекли слёзы(( Он стоял возле меня и своей рукой дотронулся до моего подборотка и подная мою голову не уберая руки от моего лица...
тихм хриплым голосом и со слезами на глазах (втот раз я впервые видела как МЧ плачут) произнёс "Ты самое прекрасное что было в моей жизни" я так разрыдалась(((мы ещё не много постояли молча смотря друг на друга...(я совсех сил пыталась успокоиться но не могла)....Подошло время от правки моего поезда я зашла на плотформу, и селва в сваё купэ...
вытерая слёзы я глянула в окно, перед ним снова стоял Саша, и постучал в него показывая жестом руки, чтоб я открыла окно. Я его открыла снова заливаясь слезами((( Он передал мне через него красивую красную розу)) поцеловав свои два пальца на правой руке он дотронулся ими до моих губ и прошептал "Мне тебя не вырвать из своего сердца, но будет так как ты желаешь" и поест тронулся с места, я смотрела на него как он удоляеться от меня не перестовая плакать....
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ангелина, классно((((((ех..
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

и очень трудно, и больно...
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Юляшка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 7:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Это конечно не романтический поступок, но всё же. Мальчик из-за меня резал вены. Это так ужасно, я так потом плпкала(((( :icon_frown :icon_rolleyes
Вся жизнь игра
И каждый в ней играет
Ту роль которая ему дана
Хотя не каждый понимает
Что жизнь опасная игра!!
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Юляшка, офигеть..он жив?????????????????????
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Юляшка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 7:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Дельфина, да слава богу
Вся жизнь игра
И каждый в ней играет
Ту роль которая ему дана
Хотя не каждый понимает
Что жизнь опасная игра!!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Юляшка, о да нет слов от такого поступка, что он этим кому доказать хотел :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Юляшка, дурак этот мальчик!!...и слабак
Аватара пользователя
Юляшка
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 7:15 pm
Откуда: Санкт-Петербург

~ILLuSiOn~, да точно, это просто показуха была.
Вся жизнь игра
И каждый в ней играет
Ту роль которая ему дана
Хотя не каждый понимает
Что жизнь опасная игра!!
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

это не показуха а отчаяный шаг(((
я не понимаю такого...
это глупо(((
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ангелина, да уж,больные люди... :icon_mad :icon_mad :icon_mad
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

~ILLuSiOn~, дурак да... но слабак с этим поспорить можно :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

мой поступок.....как то перед новым годом мой любимый уехал в Липецк на несколько дней с мамой......а я хотела сделать ему сюрприз.....и подговорила его бабушку,чтобы она меня пустила к ним..благо она меня знала и хорошо относится......так вот..я после работы......в последний вечер перед его приездом..подорвалась на рынок..и купила ему маленькую ёлочку........лапки даже еловые..те сосновые.....приперла её через весь город в московскую область........вычистила его комнату....прибралась там хорошенько.......белье постельно ему поменяла :icon_mrgreen ...и поставила елочку на самое видное место....украсила её красиво.....а под неё вместо "снега"....положила свою беленькую шелковую маечку длинную(которую он однажды снимал с меня :icon_redface )....чтобы вспомнил ту же...ну и с таким тонким намеком........разложила вокруг конфет и рассыпала блесток......свечку поставила........тк было поздно пришлось переночевать у него......а наутро на работу......на след день он приехал.........получаю я такую смс"Ксюнька,ну какая же ты у меня милая и замечательная!никогда еще не встречал такой доброй и заботливой девушки!Ксюнь,у меня нет слов!"..все это приправлено кучей поцелуйных смайликов.......потом когда встретились..долго меня тискал и обнимал...гвоорил какая же я унего..и как он был удивлен и даже шокирован когда увидел..прям обалдел от неожиданности и радости :icon_lol ...вот такими поступками можно стать для него единственной и неповторимой...сделать что-нибудь необычное.... :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Buffi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 1:58 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Было очень романтично,когда я уехала на этот Новый год в Минск к своим родственникам а мой МЧ ничего мне не сказав позвонил Миланке в Минск (моя подруга-родственница,я его на год страше) о с поездом в котором я ехала передал ей для меня на НОГ подарок..и когда Миласик мне его вручила под бой русских курантов я просто сума сошла от счастья
Только любовь миром править должна!
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Вот такой замечательный романтический устроил мне любимый))Прихожу домой и вижу это чудо
Изображение
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»