Романтические поступки, которые делали Вы или для Вас

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Dmitry Semenov
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:50 am

Конечно уже уйма надписей под окнами на асфальте...но у моей любимой окна выходят на проспект,и во тя хочу на проезже част написать :yes:
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Когда приближалось время ко 2му году отношений любимый сделал мне очаровательный сюрприз)) Пришла с работы, накануне никаких разговоров о годовщине не было. Решила, что не будем отмечать. А дома - стол накрытый, свечи, кровать в лепестках роз и ванна горячая)))
lehasan
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:18 am

А я для своей любимой дарил цветы всегда без повода. Чаще всего ночью шел в цветочный магазин, покупал букет и ставил его в вазу на кухонном столе. Она утром просыпается после продолжительных гудков будильника, идет на кухню, ставит чайник, потом умываться. Идет снова на кухню, наливает кофе садится за стол и начинает с каждым глотком кофе понемногу просыпаться. Когда глаза начинают более осмысленно воспринимать окружающий мир, а ноздри уже давно щекочут любопытство ароматом - а тут букет перед глазами.. Словами трудно описать - как сияют у нее глаза весь день :) ...

А недавно увидел, как человек может выразить свои чувства
Изображение
машина стояла около роддома...
Ego1st
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:22 am

Балин .... почему у нас в России стока вандалов, портящих улицы .... у Вас что логики нет совсем ??? вот парень с тачкой измачнулся классно .... Я вот например, плакатик шариками подымал на 5 этаж .... сделайте горящее сердце на пригорке за городом .... А вот на счет свечей ужина .... некоторым нравится, моё мнение другое (не критикуйте, не унижайте себя): Это так банально что мне в 18 лет это уже надоело .... Люди Фантазию проявите .... если нет читайте мысли других перерабатывайте на свой лад ... (относится не ко всем... тут есть люди с хорошими мыслями) .....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

kittini писал(а): Это он не на листе написано а под твоим окошком!
Я даже признанию на листике рада, потому что другим даже этого не делают. Мы часто в ресторанах на салфетках друг дружке послания пишем, или дома на листочках для записей, оставляя потом где-то, чтоб сюрпризом было. На работу, к любимому, когда прихожу в обеденный перерыв, тоже пишу где-нибудь, также, и он у меня где-нибудь в блокноте. Бывает открываю блокнот, а там "Я тебя люблю..." Неожиданно так. Всё, что делается любимым - приятно. И не важно, банально или нет. Каждый делает так, как может и умеет. Всё это проявление чувств, и это здорово!
Некоторым вообще нигде и никак не пишут слов любви, потому что считают: слова - это ерунда, вот лучше я ей подарю духи. Духи то не помешают, только слова важны не менее.
Малюточка писал(а):кроме сосисек и картошки - он ничего готовить не умеет)) :-)
Даже сосиску можно выложить сердцем и пожарить ;)
KoHaNcHuK писал(а): перелякалась, и не понимала, но со временим она понела.что это Я :)
она мне потом говорила что хотела уже бить, думала что ктото в окно лезет :)
Ага, залез как-то один из бывших молодых людей ко мне в окно, что на кухне. А я с соком как раз шла туда, так чуть сок с испугу не выронила. :-)

В моей жизни, к счастью, всегда была романтика. Создавали всегда вместе. Т.к. я поэтесса, то посвящала стихи молодым людям, писала и распечатывала прозу...Делала открытки и подарки своими руками.
Из наиболее запоминающихся: заканчивала 11 класс. Экзамены. Переживала очень, мч даже валерьянку приносил утром перед экзаменом :yes: И вот, в последний день экзаменов. Я подхожу к подъезду, как обычно, смотрю, на свои окна. Привычка уже, наверно. А в решетку(окна с решеткой) вставлена роза и открытка. Зашла домой - достала, а в открытке написано:"Ласточка, с успешной сдачей экзаменов!" Приятно так было. Потом друзья мч рассказывали, как помогали ему в осуществлении этого сюрприза.
Еще один бывшей мч, когда был в отъезде на снегу в том городе написал мне признание, сфотографировал и ммс прислал. Тоже приятно было. Он же огромное сердце выложил из лепестков роз перед моими дверями, попросил выйти, встать в это сердце...А после, осыпал меня оставшимися лепестками роз.
Соседи еще несколько дней думали, что свадьба была :biggrin:
А так, дарили открытки просто без повода, писали письма, посвящали стихи.

Моему любимому человеку больше нравится делать своими руками мне открытки, подарки. Покупать какие-то милые штучки, которые я давно хотела...По части романтического ужина он пока не силен(этим занимаюсь я), но не так давно гренки(я их очень люблю) пожарил мне в форме сердца, вроде мелочь, а приятно. Я недавно романтический завтрак ему устраивала, приуроченный к дате нашего знакомства(если кому интересно, фото скину позже).
Вот из того, что сейчас попалось мне на глаза. На одну из наших годовщин, любимый написал признание красивым шрифтом в Фотошопе на А4 листе, распечатал и оформил в рамочку. Перечитываю его каждый день. Еще на ДР баночку дарил большую, со звездочками счастья 500 шт, которые делал сам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Жорик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:28 am

А я много сюрпризов устраивал своей жене.Один раз ждал её с работы,перед в ходом в квартиру выложил из свечек" Я люблю тебя "и сделал сердце.Она очень удивилась.Ушел в рейс,в рейсе нашел интернет магазин цветов,договорился с ними когда и куда букет привезти,и вот разговариваю с женой по скайпу,вдруг звонок в дверь,ей привезли букет который она не ожидала получить.Уходя в рейс написал жене письмо,от руки,по всей комнате расклеил стикеры-Сюда!!!Нет,сюда!!!Быстрее!!! и т.д.Сейчас договариваюсь с людьми еще об одном сюрпризе.Так нравится их делать,люблю когда жена улыбается.
klarissa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 7:05 pm

Я испекла торт, связала шарф, украсила комнату к его приходу, включила музыку и прочее.. и что в итоге..мне сказали, что зря старалась! Больше романтические поступки не совершаю!
donnabeno
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 5:51 pm
Откуда: Москва

Дело в том, что мой муж страшно боится высоты.Он даже не хотел покупать квартиру выше 3го этажа, а наоборот - получаю удовольствие от того, что прыгаю с парашютом, хожу в походы в горы и прочее. Для него самый романтический и отважны поступок был - поехать на колесе обозрения и там на самой верхушке с самым необычайным колечком предложил мне выйти за него. Для него это огромный шаг вперед. :blush:
Аватара пользователя
В душе Романтик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 9:39 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Долго думал как поздравить подругу с Днём Рождения...
Много мыслей перебрал... Но остановился на одной...
Накидал скромный текст, пусть и получился не важный, не профессиональный... Но главное от души...
Наложил на музыку, записал в аудио формате, получилось поздравление в аудио формате... Купил мишку средних размеров... Ну думаю сойдет, прошло пару дней... Потом пришла мысль, сделать поздравление в видео формате "не угомонился всё же, посчитал что мало того)))"... Решил сделать видеоклип к той записанной аудио записи...
Для меня это был эксперимент, записывать видео на готовую музыку... Но был так же вопрос: как себя вести, что делать в этом ролике... Да и потом смонтировать всё...
Но результат мне понравился самому, не говоря о подруге...
В общем пока шел к её дому, по дороге отправил ролик (Время было в 24:00)... Ролик заканчивался тем что я звоню ей, подошел к дому с плюшевым мишкой... Позвонил чтобы встретила... Она и её мама плакали от увиденного...
В душе романтик...
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»